Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Не приходят уведомления

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Не приходят уведомления

      Поделиться:
Автор Сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 9:06    Re: Не приходят уведомления Ответить с цитатой

Дайте, пожалуйста, ссылку на одну из тем СП на которую подписаны.

И еще, под формой ответа, ниже, есть пункт "Сообщать мне о получении ответа" там стоит галочка? Когда в интересующей вас теме отвечаете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 9:26    Re: Не приходят уведомления Ответить с цитатой

вот например эта http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=189917&postdays=0&postorder=asc&start=0 ответ был еще вчера, уведомлений не было
вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=189122&postdays=0&postorder=asc&start=0 уведомлений не было
вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=189405 вообще ни разу не приходило
Optimizator писал(а):
И еще, под формой ответа, ниже, есть пункт "Сообщать мне о получении ответа" там стоит галочка? Когда в интересующей вас теме отвечаете.

стоит всегда, там же когда что то спрашиваешь автоматически начинает следить за ответами, ну по крайне мере должно, и во всех темах стоит "перестать следить за ответами"
в этой теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=187498 тоже перестали приходить уведомления, по началу еще были, сейчас их вообще нет
и это только малая часть, приходится вспоминать когда я где что писала по форуму, заходить в тему, потом уведомление может прийти один раз и не приходить больше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 10:04    Re: Не приходят уведомления Ответить с цитатой

снежнаяЯ писал(а):

и это только малая часть, приходится вспоминать когда я где что писала по форуму, заходить в тему, потом уведомление может прийти один раз и не приходить больше

Могу включить рассылку со всех тем, на которые вы подписывались и в которых отвечали. У вас почему-то на этих темах и на нескольких десятках других стоит метка, что вы отписались. Если не отписывались могу всё включить. Как сделать?

В письмах с уведомлениями есть две ссылки. 1-я на просмотр темы, где были новые сообщения. 2-я для отписки от слежение за темой. Может быть по ошибке не ту ссылку нажимали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 10:16    Re: Не приходят уведомления Ответить с цитатой

Optimizator писал(а):
Могу включить рассылку со всех тем, на которые вы подписывались и в которых отвечали. У вас почему-то на этих темах и на нескольких десятках других стоит метка, что вы отписались. Если не отписывались могу всё включить. Как сделать?

Ни разу нигде не отписывалась от тем. Включите рассылку со всех тем на которые я подписывалась и где отвечала daisy Спасибо!!!
Optimizator писал(а):
В письмах с уведомлениями есть две ссылки. 1-я на просмотр темы, где были новые сообщения. 2-я для отписки от слежение за темой. Может быть по ошибке не ту ссылку нажимали?

Всегда нажимала 1-ю, потому как она первая стоит, ни разу не нажимала 2-ю
Спасибо!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 10:31    Re: Не приходят уведомления Ответить с цитатой

Готово. Пожалуйста smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 23:35    Re: Не приходят уведомления Ответить с цитатой

Optimizator
Все равно не приходят cry
вот с этой темы так и не было http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=187498&start=75 ответов там много
последнее сообщение от вас...
Optimizator писал(а):
Готово. Пожалуйста
уведомления тоже не было, зашла чтобы написать, что уведомлений нет и увидела
здесь тоже подписана но не приходили сегодня уведомления http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=189252&start=30
здесь тоже не было http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=188979&start=60
с этой темы так ниразу и не пришли http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=188979&start=60
и тд...захожу сейчас в общие темы, ну например одежда для детей прочая...и смотрю, что по тем закупкам где я участвую, есть ответы а уведомлений нет
приходится просматривать все свои закупки через общие темы help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 0:57    Re: Не приходят уведомления Ответить с цитатой

снежнаяЯ писал(а):
Optimizator
Все равно не приходят cry

Понял. Будем разбираться.
Еще раз проверьте, пожалуйста, папку "Спам" у вашего сервиса электронной почты. На сайте.
Может быть у вас установлен почтовый клиент на копмпьютере - это не то. Прямо на сайте нужно посмотреть папку "Спам".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 9:15    Re: Не приходят уведомления Ответить с цитатой

Optimizator писал(а):
снежнаяЯ писал(а):
Optimizator
Все равно не приходят cry

Понял. Будем разбираться.
Еще раз проверьте, пожалуйста, папку "Спам" у вашего сервиса электронной почты. На сайте.
Может быть у вас установлен почтовый клиент на копмпьютере - это не то. Прямо на сайте нужно посмотреть папку "Спам".

Ничего себе...это куда мне идти и где смотреть? не понимаю я oops
У меня почта майл, там в папке спам ничего нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 10:58    Re: Не приходят уведомления Ответить с цитатой

снежнаяЯ писал(а):

У меня почта майл, там в папке спам ничего нет

Ну вот и посмотрели smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 10:14    Re: Не приходят уведомления Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня та же проблема, недели 3 как перестали приходить уведомления на майл. Они приходят, но крайне редко, и то из тем, которые я когда-то давно просматривала. Спам пустой. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 11:51    Re: Не приходят уведомления Ответить с цитатой

ale.55 писал(а):
Здравствуйте, у меня та же проблема, недели 3 как перестали приходить уведомления на майл. Они приходят, но крайне редко, и то из тем, которые я когда-то давно просматривала. Спам пустой. help

Здравствуйте.
Уведомление о новом (этом моём сообщении) в теме пришло на почту?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 12:08    Re: Не приходят уведомления Ответить с цитатой

да, только ссылка пишет, что такой темы не существует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 12:14    Re: Не приходят уведомления Ответить с цитатой

Предыдущее сообщение было удалено, поэтому показало ошибку.
Если сейчас придёт уведомление из этой темы то, скорее всего, проблема с уведомлениями решена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 12:14    Re: Не приходят уведомления Ответить с цитатой

Надеюсь. Спасибо!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 12:20    Re: Не приходят уведомления Ответить с цитатой

ale.55 писал(а):
Надеюсь. Спасибо!!! hurrah

А уж как я надеюсь dash lol_ha
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Не приходят уведомления

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543