Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи

      Поделиться:
Автор Сообщение
AntoNika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 145
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 13:47    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

Девочки, добрый день. Отправляла в этом июне 2-х детей в лагерь. Оплачивала полную стоимость за каждого. Сумма получилась очень не маленькая. Читала в других городах вообще полная компенсация стоимости путевок многодетным семьям. Вот не могу найти куда обратиться: ФСС сказали, что давно этим не занимаются, МФУ по КАО тоже сказал что такого у них нет. В статьях пишут: "выделяют компенсацию из бюджета" - а кто выплачивает - нигде нет:-( может подскажете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 12:18    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

AntoNika
В соцзащиту ходили? ЗДесь, в ростовской области, этим занимается соцзащита. В конце концов запишитесь на прием к мин соц развития. Мне тут спокойно сказали - всем детям с 6-ти лет компенсируем в полном объеме. нам предлагали санаторий на черном море - но только вот детям-школьникам и без меня - я отказалась, боюсь детей одних отпускать. Поедем в начале сентября на Азовское море в дом отдыха все вместе - заплачу только за себя, Анечку и Павлушку. После отдыха просто принесу путевки в соцзащиту -- и все - сне компенсируют полную стоимость
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 17:26    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка писал(а):
AntoNika
В соцзащиту ходили? ЗДесь, в ростовской области, этим занимается соцзащита. В конце концов запишитесь на прием к мин соц развития. Мне тут спокойно сказали - всем детям с 6-ти лет компенсируем в полном объеме. нам предлагали санаторий на черном море - но только вот детям-школьникам и без меня - я отказалась, боюсь детей одних отпускать. Поедем в начале сентября на Азовское море в дом отдыха все вместе - заплачу только за себя, Анечку и Павлушку. После отдыха просто принесу путевки в соцзащиту -- и все - сне компенсируют полную стоимость

Хорошо бы было, но я не верю, что у нас что-то оплачивают, где б уточнить, дома отдыха нынче не дешевы, боюсь, что даже 50% не оплатят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 18:11    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

В минсоцразвития уточните - прям вот или пиьсмом или им позвонить (а лучше встретиться с камерами.. чтобы они на камеру рассказали о поддержке многодетных, а то ж многие не верят, думают, что многодетные все льготы и выплаты уже не знают, куды и девать-то)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 9:00    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка
это точно, моему мужу на работе постоянно говорят, вот вам и землю, и льготы, и мат. капитал 1 млн., а он почему млн., ну, отвечают, у вас же двойняшки- по 450 каждому-почти миллион shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 10:28    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

nelly_78
смешно до слез... ну так а что им мешает родить 10-ры и получить 4.5 миллиона Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carouselle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 629
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 19:02    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

Про путевки - вот тел.20-02-95, это Департамент образ-я, в начале июля выдавали бесплатные путевки в ДОЛ им. Гагарина, многодетным
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 22:46    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

Carouselle писал(а):
, в начале июля выдавали бесплатные путевки в ДОЛ им. Гагарина, многодетным

Ну вот, а говорили не будет финансирования Sad
Вы сами узнали или Вам позвонили, предложили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carouselle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 629
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 14:03    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

NZ
Старший просился в лагерь, нашла тел. Департамента, позвонила наудачу, сказали - приезжайте за путевкой. Минус только в том, что лагерь нельзя выбрать, для этого звонить, как мне сказали, надо где-то в ноябре - декабре, записываться на будущее лето.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 0:47    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

Carouselle
интересная информация, неужели правда, бывают бесплатные путевки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carouselle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 629
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 22:44    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

nelly_78
hysterical Правда-правда, позвоните 20-02-95, я сама долго не могла поверить. Кстати, лагерь оказался очень хороший, многие ездят туда не первый год, хотя очень мало информации о нем в интернете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 17:10    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

Carouselle писал(а):
nelly_78
hysterical Правда-правда, позвоните 20-02-95, я сама долго не могла поверить. Кстати, лагерь оказался очень хороший, многие ездят туда не первый год, хотя очень мало информации о нем в интернете.

Обязательно позвоню, спасибо за информацию!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Вегнер
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 282
Откуда: Омск, МСЧ№9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 14:11    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

я в этом году через департамент отправляла дочь, заплатила 4500 вместо 15000, а потом узнала, что как мать-одиночка могла вообще бесплатно отправить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 16:47    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

Carouselle писал(а):
Минус только в том, что лагерь нельзя выбрать, для этого звонить, как мне сказали, надо где-то в ноябре - декабре, записываться на будущее лето.

жаль Sad мне в этом году двоих отправлять, как-то небюджетно выходит Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carouselle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 629
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 0:45    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Я в конце декабря звонила, попросили перезвонить в конце января, попробуйте и вы позвонить. Мои в том году в первый раз ездили, остались очень довольны smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543