Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Электрические роликовые пилки SCHOLL

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Электрические роликовые пилки SCHOLL

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
39%
 39%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
34%
 34%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90992
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 20:28    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Zhan4ik78 писал(а):
Кстати,сайт поставщика уже не активен))),

у них сейчас другой сайт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7706
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 23:56    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

просто инструкцию прочитала, а там про эту ленту, но я вставила батарейки и стала шлифовать, все прекрасно работает, когда пятки шлифуешь работает тише , но это и естественно, а по поводу батареек... игрушки детям покупаем , так там ну нигде нет батареек!а такая дискуссия про них тут ведется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90992
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 12:04    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

ТаНчИк*
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4i4erina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 14:00    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне брала пилочку подруга в вашей СП (СП2), отличная пилочка-работает прекрасно. Я очень довольна, порекомендовала своим соседкам-подругам -ждем новую закупку. Пригласите?
Проголосовала за первый пункт, работа орга на отлично.

Cпасибо за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90992
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 16:11    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

4i4erina
Спасибо за отзыв.
Я новую СП не планировала открывать, но в ЛС много пишут просьб об открытии, причем УЗ уже участвующие в прошедших СП. Сейчас у нашего поставщика цены снижены и поставщика они сменили. Как открою-приглашу в ЛС всех желающих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary12345
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 0:41    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

И мне пилка понравилась)) Хотела бы приобрести еще для подарка))) smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 7:44    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Мама в кубе
я тоже отзывы напишу:5 из 6 человек на работе пилка понравилась, зам директора вообще в восторге
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90992
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 11:24    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Cпасибо за отзывы. Новую тему отправила на одобрение. Там цена сейчас снижена и на пилки и на ролики к ним.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1072
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 0:45    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Мама в кубе
Я участвовала в сп1. По упаковке: мы с мужем решили, что это греческая пилка, судя по надписям, а исполнение как бы Китай. Но пилочка моя, ттт, пусть и Китай, пусть может не оригинал, да и всё равно мне, работает хорошо! Ножки приводит в порядок замечательно! Через день или каждый день я ей не пользуюсь, зато раз в неделю приноровилась сначала пемзой натоптыши обработать, потом пилкой ступню, потом скраб для ног, потом кремsmile мне на неделю хватает этой процедуры! Один раз случайно проехалась по влажному большому пальцу на ноге, а утром там появились порезы. Так что я мягко сказать удивлена тем, кто говорит, что она не работает shock или работает слабо shock состояние ножек у всех конечно разное, но не забывайте, что это не только от педикюра зависит daisy оргу спасибо! Заметила, что хожу за Вами из Сп в Спsmile)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 1949

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 21:48    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Тоже решила написать. Я думала у меня или батарейки слабые, или что то делаю не так. Пилка просто шлифует слегка. Если чуть надавливаешь, начинает медленно работать и почти не работать. Возможно подходит для пяточек совсем молоденьких и нежных. Так что педикюра эта пилка не отменяет smile один раз попользовалась и все. Думаю может насадку другую посмотреть в аптеках. Хотя на такой скорости вряд ли поможет. Обычная ручная пилка гораздо лучше способствует педикюру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тихая_тихая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 638
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 2:00    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

У меня пилка из аптеки, про батарейки уже не помню, но запасного ролика точно не было. Поэтому заказала сейчас в СП. И да если сильно придавить к коже, то ролик не крутится. А как он будет крутиться если его придавить? Прибор так устроен и не важно где куплен. Он просто шлифует. Если ноги запущены, то надо сначала другими средствами пользоваться. Надеюсь, что Сп 4 состоится и мы получим запасные сменные ролики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Электрические роликовые пилки SCHOLL

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543