Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фотовыставка, фотокритика

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фотомама ->

Фотовыставка, фотокритика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 0:30    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

Правила темы "Фотовыставка. Фотокритика."

Добро пожаловать и новичкам, и любителям, и профессионалам.

Тема предназначена для выставки удачных с точки зрения автора фотографий, а так же для критики.

В теме приветствуется уважительное отношение друг к другу. Комментируя фотографии, будьте вежливы и тактичны, а на конструктивную критику реагируйте адекватно. Если вы не готовы выслушать критические замечания по поводу вашего снимка, предупредите об этом участников темы (только для просмотра), если вы, напротив, хотите посмотреть на свой снимок глазами других людей, увидеть недостатки и услышать возможные пути исправления этих недочетов, напишите, что вы хотите именно критики.

Снимки для критики имеет право выкладывать только автор или модель. Чужие работы выкладывайте, пожалуйста, с копирайтом или ссылкой на автора.

Поучавствовать в смотре и обсуждении фотографий может каждый, вне зависимости от уровня профессионализма. Убедительная просьба авторам, просившим критики, воздержаться от высказываний типа: "А ты и так не снимешь" с намеком на то, что участник темы не достоин оставлять в ней свои комментарии.

Если вы считаете, что вас оскорбили или обидели, то не нужно устраивать разборки в теме. Просто сообщите об этом модератору раздела.

В теме категорически запрещена реклама. Для рекламных сообщений на форуме существует специальный раздел. Темы с рекламой будут удаляться без предупреждения.


Последний раз редактировалось: Plakamoto (Сб Окт 22, 2011 17:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ярославка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1097
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:48    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

Буду первой,стараюсь ловить своего Ясю на камеру,но он у меня стесняшка smile

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 13:44    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

(ссылка не работает)

ну любим мы цветочки))))ну вкусно ж))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:47    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

Xomyak
Классный кадр получился - в глазах малышки, кажется, весь мир smile

Plakamoto
Мне очень первая и последняя фотографи понравились. Вобще, фотографии с водой нравятся - завораживают smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
legendakat



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 21:42    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, я тут первый день, наткнулась на эту тему решила показать свои фото сына

(ссылка не работает)
исправила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 13:00    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

Вчерашняя прогулка обернулась фотосессией)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 13:43    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

Plakamoto, тут можно выставлять только технически удачный кадр или тот, что просто нравится, но сделан непрофессионально?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 20:25    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

Котик писал(а):
Plakamoto, тут можно выставлять только технически удачный кадр или тот, что просто нравится, но сделан непрофессионально?

Котик, конечно, высталяйте все, что нравится. У нас же не фотофорум hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
legendakat



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 18:23    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

Kulik писал(а):
Вчерашняя прогулка обернулась фотосессией)

отличные фото, только бб бы подправить daisy , имхо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 21:41    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

legendakat
Спасибо за отзыв, а что подправить конкретно? я с редакторами "на Вы", иногда свет-тень подправляю и все, пожалуй.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 21:57    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

Kulik писал(а):
legendakat
Спасибо за отзыв, а что подправить конкретно? я с редакторами "на Вы", иногда свет-тень подправляю и все, пожалуй.

Наташ, баланс белого хромает. Зелени ИМХО много, в том числе на личике у малышки. Я завтра попробую поколдовать smile
И резкость. Почитай про автофокус, если надо ссылочки дам, где поучиться. Хотя я сама пока не до конца разобралась, давайте или в уроки выложу, попробуем вместе освоить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 10:15    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

Plakamoto
Наташа, я ББ вроде бы выставляю по факту - светлый день, тень, облачно.. в соответствии с названием oops Было облачно, я облачно и выставила. А надо как? На светлый день поставила - синевато как-то получилось.
А про автофокус - это где точечно, многоточечно? Оно? Или я вообще не про то?
А еще у меня вопрос - на объективе переключатель - АФ и МФ, это же про фокус? hysterical Его трогать надо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 12:21    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

Xomyak
Ой, какая лялька классная! hysterical Цветочки,видимо,и правда,вкусные... smile

Plakamoto
Лёва в гамаке-тоже кадр ещё тот Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 13:48    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

Наташ, смотри, я подправила. Теперь видно, что личико отдавало зеленью? И зелень вокруг малышки я приглушила, т.к. она ИМХО оттягивает внимание от модели. Ещё бы в ФШ веточку с личика убрать.

ДО
(ссылка не работает)
ПОСЛЕ
(ссылка не работает)

Про автофокус попозже. Сейчас пока некогда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:10    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

Да, личико зеленоватое получилось oops А листики мне нравились яркие..

Вот еще из свежих экспериментов:


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фотомама ->

Фотовыставка, фотокритика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543