Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очень нужны Смешарики - ростовые куклы

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Очень нужны Смешарики - ростовые куклы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталья0207
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 449
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 1:21    Re: Очень нужны Смешарики - ростовые куклы Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, найти Смешариков. Ребенок просит на ДР.

Прикрепленные файлы
JoAf5MSZejg.jpg JoAf5MSZejg.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 14:06    Re: Очень нужны Смешарики - ростовые куклы Ответить с цитатой

Присоединяюсь, тоже интересует, есть ли в Омске ростовые Смешарики. Кто знает- напишите пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 14:32    Re: Очень нужны Смешарики - ростовые куклы Ответить с цитатой

В этой группе есть ростовые кукклы, есть крош, ежик... позвоните уточните(+7 908 801 8145): https://vk.com/rostovyekukly
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья0207
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 449
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 14:41    Re: Очень нужны Смешарики - ростовые куклы Ответить с цитатой

S-Kisa
Спасибо за то, что откликнулись. Они только пошивом занимаются. Где искать ума не приложу-уже везде посмотрела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья0207
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 449
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 14:44    Re: Очень нужны Смешарики - ростовые куклы Ответить с цитатой

Sportmama
Я нашла ростовую Нюшу. Мне бы еще Кроша, а везде только просто аниматор в комбенизоне. Если найдете Кроша, напишите, пожалуйста.[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 14:49    Re: Очень нужны Смешарики - ростовые куклы Ответить с цитатой

Наталья0207
может они могут подсказать, кто у них приобретал кукол-смешариков...
У нас в частном саду два года назад как раз была ростовая кукла крош, так что в Омске крош есть, только где его искать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 14:52    Re: Очень нужны Смешарики - ростовые куклы Ответить с цитатой

Наталья0207
вот еще нашла вам информацию:
Мульти-центр, организация детских праздников
Адрес: Омск, улица Булатова, 99, оф. 102, 103
Телефон: (3812) 34-78-08
Особенности: Эксклюзивные ростовые куклы Крош и Нюша. Лучшее в городе шоу мыльных пузырей, красочные костюмы, насыщенная танцевально-игровая программа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья0207
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 449
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 15:18    Re: Очень нужны Смешарики - ростовые куклы Ответить с цитатой

S-Kisa
Сказали, что для Политеха шили на заказ. А там не найти концов-не в приемную же комиссию звонить. Мульти-центр почему-то телефон не отвечает-я им звонила уже. А на сайте они уже электронику продают и ни слова про Смешариков. Сама понимаю, что где-то есть Крош, но вот где? Лежит в каком-нибудь детском центре и пылится, а я уже 2 месяца его ищу. Он мне скоро снится будет. hysterical Спасибо Вам за помощь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 15:27    Re: Очень нужны Смешарики - ростовые куклы Ответить с цитатой

Наталья0207
а в аллею праздников звонили? Там тоже были крош и нюша...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья0207
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 449
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 15:36    Re: Очень нужны Смешарики - ростовые куклы Ответить с цитатой

S-Kisa
Да. Они открыли игровую комнату во Владикавказе и туда их отправили. Замкнутый круг какой-то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 22:57    Re: Очень нужны Смешарики - ростовые куклы Ответить с цитатой

Наталья0207
Завтра тож активизирую поиски. Согласна, везде просто костюмы-комбезы, а дети ж не узнают в них мультгероев.
Скиньте, плиз контакты на Нюшу. Крош приходил в наш детсад аж в 2009г.!!!
oops
Обзвоню тех родителей, может завалялась его визитка. Wink
Я только начала искать, тк до ДР время есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья0207
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 449
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 0:23    Re: Очень нужны Смешарики - ростовые куклы Ответить с цитатой

Sportmama
Нюшу в "Чунга-Чанге" нашла. http://ok.ru/detskyr/album/51790352547968/573348881536 Это самая приличная, остальные или с головой аниматора наверху или вообще плоские. У них и Крош есть, но я бы для ребенка такого не пригласила. Просто плюшевый комбез и шапка с ушами. Если Кроша найдете напишите, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 13:55    Re: Очень нужны Смешарики - ростовые куклы Ответить с цитатой

Наталья0207
Спасибо за координаты. daisy
С Крошем действительно тупик. Прозвонила всё, чем снабдили знакомые. Тютю Кроша Sad Прям замкнутый круг. Не верю, что в Омске нет Смешариков, просто спрятались/спрятали hysterical Вообще не ожидала, что будут проблемы с ростовыми Смешариками- вроде ж мульт популярный.
У нас ДР на два дня раньше Вашего. После 17 муж вернется с командировки и я отправлю его в Политех.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья0207
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 449
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 15:33    Re: Очень нужны Смешарики - ростовые куклы Ответить с цитатой

Sportmama
Буду ждать от вас новостей из Политеха. Есть Крош-на прошлом дне города мы с ним фотографировались, но вот где он сейчас. Мульт уже сказали, что не популярный и никто его не смотрит. Посуду со Смешариками тоже проблема найти-ни в закупках, ни в магазине Праздника, ни в "Веселой затее" нет. Сказали, что никто не покупает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья0207
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 449
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 14:38    Re: Очень нужны Смешарики - ростовые куклы Ответить с цитатой

Sportmama
У вас есть какие-нибудь новости по Смешарикам? Не могу найти до сих пор, вот уже думаю других персонажей искать пора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Очень нужны Смешарики - ростовые куклы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543