Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 7
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

      Поделиться:
Автор Сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 8:36    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

ёжык
Мы тоже сейчас на Тите спим. Встали в 6-30 народ в школусадик отправлять, а ему рано. Орет. Он довольный если часов в 9 встаёт. Причём с 5 надо на тите спать. Только заберу сразу просыпается и орет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 8:58    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Мы уже подремали 40 мин.
Точно. Эвелиночку же еще с 8 месяцами-вообще уже невеста! Здоровья самое главное ей, послушных родителей и новых открытий!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 9:29    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Ой, точно, ещё ж Эвелиночке 8!
Поздравляю малышку sun

ёжык
НадинКАЯ
Lavruchka
Спасибо девчата за советы и поддержку.
В итоге муж на меня ещё и обиделся shock . заявил, что будет ночевать сегодня не с нами, тк я его пилю, а в деревне. Пипец полный. 3 больных ребёнка, а ему пофиг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 9:31    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

доброе утро, девчата!!!!
Марго с важной датой!!! Полугодием!!! пусть малышку ничего не беспокоит, растет здоровенькой, веселой и много новых достижений!!!!!
Ученик888 писал(а):
Ничего героического

это тебе так кажется просто Wink
Lavruchka писал(а):
Эвелину с восьмеркой

ёжык писал(а):
Эвелиночку же еще с 8 месяцами

спасибо, девочки!!!!

тем, кто приболел на поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@
и всем на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 9:39    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Podruzhka писал(а):
Поздравляю малышку

спасибо!!!!
а тебе, Лен, терпения и мудрости!!!! да.. мужчины уверены, что мы сами справимся хорошо со всем... поэтому так и спокойны по поводу детей и всего остального!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 9:42    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Девочки, у нас вечером вчера такая фигня была, изменила ребёнку темпу, 37,2! Напугалась, капец, раздела его, умыла и темпа стала 36,7. Может у малышей от жары темпа подниматься немного? Я его одеваю тепло сейчас...и плюс напрыгался и наорался. Больше темпы не было пока. Или блин в больницу бежать опять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 9:50    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Podruzhka
Так надо ему с собой в деревню хоть одного ре подкинуть, чтоб жизнь раем не казалась hysterical и вообще, Лена, ты его не ценишь-мужиков надо хвалить чтоб стимул был, а если что не устраивает говорить-ты умничка, посидел с ре или накормил, но в след раз лучше будет если ты сделаешь так-то, потому что и пр.
Lavruchka
Люба, не стоит паниковать-ре побегал, тепло одет, еще поди поел только или поорал-все это немного повышает темпу. Если перемерила потом и ок все, то забей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 10:02    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Lavruchka
Наблюдай. Померяй чуть позже.
И при темпе в пк не бегут, а врача вызывают.
Я не вызываю девчонкам, тк и так понятно чем сбивать, горло мне покажут.
ёжык
Очень мудрый совет, но хвалить вообще его не хочется что то, тк в косяках весь
Wink
Если ребёнка хоть одного отдам в деревню, то все , пипец. Не уследит, лекарства не даст, не накормит тд и тп.
На прошлой неделе он в деревне жил, тк там ремонт крыльца был, так питался одной клубникой на ужин. Говорю, а яйца, пельмени в морозилке ж... Ой. Говорит, этож надо готовить...не умею...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 10:07    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Jenechka:)
Спасибо, Жень.
Муж на самом деле рассчитывал на помощь своей мамы.
С таким расчётом и покупал квартиру через дорогу от них.
Девчата, не поверите, свекровке была у нас в этом году в квартире 1 раз!!!
Тыкву принесла. Нафига не понятно? Сроду с ней ниче не готовлю. Причём спецом спросила, когда сын будет спать и пришла именно в это время. hysterical
Чтоб не водиться?
Внука она в итоге видела 3 раза, когда сами к ним приезжали.
Клевые няньки

oops
Что то девочки меня прорвало сегодня
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 10:36    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Podruzhka
да я тебя понимаю, но ты сама из твоих слов мужу не доверяешь детей, тк считаешь что он не справится, а ему удобно что ты так считаешь и он пользуется этим.
У нас свекровь уже месяц точно внука не видела, однако больше всех кричала что будет помогать и нянчиться, но дача важнее же, ну и фиг с ней-мне меньше мороки. Причем живут недалеко и машина есть, но 5 мин доехать времени видимо нет. Если что нам и привезет с дачи-заедьте говорит, у нас по ее мнению видимо времени вагон и тележка, а самой с дачи завезти не судьба. Моя мама дальше живет и часто бывает и по пути с дачи заезжают-не облезли. Прям бесит иногда. Прикол-моя тоже звонила и спрашивала когда внук спать ложится, я ей говорила и сколько будет спать говорила, а она приезжала четко как он уснет, а как проснется 5 мин водилась и срочно у нее какие-то дела были-со старшей внучкой посидеть, дача и пр. Как начинал кричать что есть хочет она собиралась и со словами не буду вам мешать уходила, хотя я ей говорила мы счас поедим и придем.


Последний раз редактировалось: ёжык (Ср Сен 23, 2015 10:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 10:38    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Мы как обычно с 7 утра на ногах, ночка выдалась веселой Sad и ползали по кроватке и вставали и плакали навзрыд Sad

Mama-Belka писал(а):
Мы уже вернулись с ПК. Прибавили 600 гр и выросли на 2 см,

С прибавочками Ульяну! daisy
дочик писал(а):
меня зовут Лина, дочечку Ульяночка.

Еще раз добро пожаловать! И правда у нас Ульян прибавилось! Wink

ёжык
Вас с прибавочкой и много @@@@@@@@@@@ на скорейшее избавление от этоэ бяки! Ну вот откуда что у таких малявочек берется! shock
Я еще маме всегда в пример привожу такие истории. Она когда я перестала кормить грудью воспитывала меня что мол малыши которые только на грудном молоке никогда не болеют

Ученик888 писал(а):
лежу на диване под одеялом, наслаждаюсь кино и шоколадным мороженым

Позавидовала немножко, но я сейчас каждую свободную минуту то списки составляю в дорогу, то вещи сортирую и знаю что скоро буду лежать на шезлонге с мороженным в руке oops

Lavruchka писал(а):
, у нас в организации в один месяц 12 человек в декрет уходят

Наверное организация очень большая? У нас всеоо 50чел, большинство мужчины и когда за год 3я девочка объявила что уходит в декрет, шеф зашел и сказал - девочки, это не нормально, наверно вирус какой-то hysterical hysterical

Smaylik писал(а):
Сходили мы в пк. Прибавили мы 300 гр и весим теперь 7000 гр. И рост нам намерили 65 см

И Маргошу с прибавочками! daisy
А маму с новой линеечкой! Wink

ёжык писал(а):
и мы хотели в свое время там коттеджик прикупить

А мы все еще хотим oops только не коттеджик, а участок в коттеджном поселке, а там уже самим строится oops сейчас когда с автокредитом рассчитались, так эта мечта еще реальней стала

Podruzhka писал(а):
Короче , девчата, учитесь сосать правильно.

hysterical hysterical Лен, а ты мастер-классы не проводишь? hysterical

НадинКАЯ Владику побыстрее избавится от соплей @@@@@@@@@!

*Katrina* писал(а):
Мы сегодня в ПК были вес 9900 рост 75см)

И вас с прибавочками! Прям богатырь! daisy

*Katrina* писал(а):
Сказали ждать зубы!

Нам еще в 4мес сказали ждать! hysterical hysterical

Podruzhka
Папа ваш отжог конечно, не думаю что он специально, просто как-то так обстоятельства видимо сложились Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 10:39    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

И отдельным постом!
Наших девочек-красавиц
Эвелиночку с 8мес! daisy
Марго с полугодием! daisy
Здоровья и новых умелок! hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 10:42    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Девочки, а еще назрел такой вопрос. Кто-то уже пересел из автолюльки в обычное автокресло? Или кто во сколько планирует? Мы перемещаемся много и часто, а в автолюльку в осеннем комбезе уже не влазим Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 10:49    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро!
Красавиц-именинниц
Ритулю с полугодием! Важная серьезная датка!
Эвочку-голубоглазку с 8 месяцами! Уже большая наша кроха!
smile
Здоровья много-много девочкам, новых умелок и достижений!

Podruzhka
Ну ты сегодня и правда жжешь! hysterical прям прорвало. hysterical А если серьезно, то "Спокойствие, только спокойствие!", береги свою нервную систему. мужчины разные, у каждого свои достоинства и недостатки. Одни и с детьми помогают, и вещички тебе подбирают, и чуть ли не косметику с тобой обсудят, зато деньги зарабатывать не умеют, ведут себя как бабы. Другие мега бруталы, плюются от сентиментальностей, зато добытчик, хозяйственный. Есть один знакомый, готовит как бог, заготовками занимается, но при этом бухает. Короче, список можно долго продолжать. Я это к чему? Цени своего мужчину, таким какой есть. Если вы живете в достатке, все у вас есть, так и цени его за этот обустроенный быт, значит он в этом реализовывается. Сынок подрастет, скорее всего именно тогда, он им больше заинтересуется, больше с ним будет времени проводить. А свекровь? Да что свекровь. Ну и не приезжает, ну и ладно. Тоже прощу относись, найди в этом что-то положительное. Зато не лезет! Вот! hysterical
Lavruchka
Скачки небольшие могут быть, это нормально. Быстро перегрелись, быстро замерзли. Система теплообмена у малышей совсем по-другому работает, не как у взрослых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 10:52    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро!
Кое-как продрала глаза в 9.30 и то, потому, что мужу на работу надо собираться.
Эвелиночку большую уже девочку в 8 месяцами! daisy Здоровья малышке, безболезненных зубиков и спокойного сна!
Podruzhka
ёжык
НадинКАЯ
Lavruchka
Спасибо, мои хорошие! Все, все передаю моему вреднусику)))

Podruzhka
Ох, Ленусь, держись! Мой тоже порой как выдаст что-нибудь. shock но не нак, конечно. Надо почаще с детками бывать мужу, наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543