Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Удаление полипа в матке


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Удаление полипа в матке

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5292
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 12:35    Re: Удаление полипа в матке Ответить с цитатой

Девочки, кто делал в последние годы? Поделитесь пожалуйста куда лучше обратиться, какие при этом надо будет анализы и обследования пройти ( у меня на руках только УЗИ) и в общих чертах на какую сумму ориентироваться в итоге за все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 12:56    Re: Удаление полипа в матке Ответить с цитатой

Sonya118
Смотря какой полип.
Я удаляла плацентарный в Евромеде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5292
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 13:20    Re: Удаление полипа в матке Ответить с цитатой

А каким образом определили его тип? Вы в положении были в то время?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 14:02    Re: Удаление полипа в матке Ответить с цитатой

Я была после замершей, остался остаток, ну я думаю смысл в любом случае один делают гистероскопию. А вообще Бутов говорят очень хорошо делает он в Ультрамеде принимает я не помню сколько отдавала но где то тыс 10 000 но у меня на руках были анализы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения99



Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 14:46    Re: Удаление полипа в матке Ответить с цитатой

Щекотливая тема
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Leer
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 201
Откуда: г. Омск, МКР "Космический"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 1:58    Re: Удаление полипа в матке Ответить с цитатой

В 2009 г. удаляла в ЖК №1. Оперировала, Лебедь Эллина Михайловна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Masyanya123



Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 14:28    Re: Удаление полипа в матке Ответить с цитатой

К гинекологу хорошему сходите, он и скажет, какие анализы надо сдавать. Моей куме беременной не удаляли полип. После родов удалили уже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5292
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 1:24    Re: Удаление полипа в матке Ответить с цитатой

Masyanya123 писал(а):
К гинекологу хорошему сходите


у меня его нет к сожалению Sad хочу еще гистерографию сделать для достоверности. вдруг узи соврало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5292
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 21:52    Re: Удаление полипа в матке Ответить с цитатой

дозвонилась сегодня до Кучинской Н.В. в диагностическом, начала спрашивать стоит ли мне делать ГСГ-узи для подтверждения. а она всячески отговаривает Sad говорит, деньги не выбрасывайте. в общем, завтра просто к ней на прием, посмотрим, до чего договоримся. думаю в этом месяце гистероскопию делать вряд ли будем, у меня всего 4ый дц, мазок не успею пролечить-сделать (он у меня всегда плохой).
а еще она сказала что если есть полис ОМС, то гистероскопия может быть бесплатна, оплачивается только наркоз. кто знает, поди очередь тогда раз они сумму уменьшают? (наркоз 2 000, а полностью всё было бы 3000)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тихая_тихая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 638
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 21:56    Re: Удаление полипа в матке Ответить с цитатой

Sonya118, сходили на прием? что в итоге сделали? как Вам доктор?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5292
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 22:29    Re: Удаление полипа в матке Ответить с цитатой

сходила.. с тех пор я узи порядка 4ех раза сделала -- ни азу не обнаружили полип hurrah по сей видимости это был какой то сгусток от М на отмене ОК. иногда их путают

Кучинская понравилась. а вот как узи делают в диагностическом -- не особо. почему тов заключении ни слова про фолликулы в яичниках. как будто их там вобще нет. shock просто нет такой строки. пропустили видимо. хотя платила я как за полноценное УЗИ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka55



Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 13:46    Re: Удаление полипа в матке Ответить с цитатой

Девочки, кто удалял полип шейки матки? У меня криопротокол, так как перед переносом увидели полип и соответственно переносить эмбриончики не стали. Подскажите, сколько восстановление длиться и через сколько можно будет сделать перенос. Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 14:55    Re: Удаление полипа в матке Ответить с цитатой

Anutka55 писал(а):
Девочки, кто удалял полип шейки матки?

Я удаляла в клинике Шата#ловой врач Гаш#кова О.А. в сентябре 2014 года. Была эрозия и полип, убрали все сразу методом ДЭК (ток), отправили его на гистологию! Назначили лечение в виде свечей/таблеток и через месяц был контроль! Если все ОК сразу разрешают планировать! У меня не осталось даже шрама! Если не говорю, никто и не видит, что было прижигание!
Не переживайте, это не страшная процедура, но необходимая! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 16:46    Re: Удаление полипа в матке Ответить с цитатой

Anutka55
У меня у племянницы обнаружили полип во время беременности,так во время беременности и удалили сразу все нормуль вон уже сопит крошка пол тора месяца . Так что думаю быстро все восстановится и ничего страшного daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Удаление полипа в матке

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543