Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Непонятный бронхит
Без насморка и других показателей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> ОРВИ ->

Непонятный бронхит

      Поделиться:
Автор Сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 12:32    Re: Непонятный бронхит Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ситуация такая. Дочь поссорилась с воспитателем вдет.саду и та ее оставила в раздевалке у открытой двери в обувную на пол часа. Переболели. Теперь у нас постоянная мокрота. Ни температуры. Ни насморка. 3 месяца так было. Перед сном кашель. Поплачет кашель. Побегает кашель. Ингаляции делали. Врач послала к пульмонологу. Сделали анализы на аллергию на домашнюю пыль, на дом лещей -все нормально. Другая врач назначила физиолечение и Аскорил. Попили. походили. Стала раз в день чуть чуть кашлять. Сейчас опять простыла появились сопли и она опять в захлеб закашливается. Ложиться в больницу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 12:47    Re: Непонятный бронхит Ответить с цитатой

у меня первая мысль возникла, что это психосоматика. Реакция возникает у ребенка Нервы -> Кашель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 13:09    Re: Непонятный бронхит Ответить с цитатой

Я спрашивала мнение у всех кого можно...даже у мед сестер в прошлом дет. саду нашем. Мы из за этой воспитательницы ушли от туда. Кто-то тоже говорил-от нервов может. Дочь у меня ооочень импульсивная, резкая. Раньше дралась постоянно. Так что у нее точно может от нервов. А педиатр посчитала, что нет, когда я ей сказала. После физио и аскорила, она и правда прям почти не кашляла, так...чисто символически крихнет че то там..и вот не знаешь.... толи недолечились просто...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 13:09    Re: Непонятный бронхит Ответить с цитатой

Даже рентген делали. Думали пневмония не дай бог. Все хорошо показало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 13:11    Re: Непонятный бронхит Ответить с цитатой

А вот психологически. у нас нет такого, чтобы дочь упиралась и не хотела в садик. Наоборот. Она так долго сидит дома, что одичала без общения. Постоянно просит куда-то в гости идти. Когда я ей рассказывала, что в другой садик скоро пойдем. Она спрашивала когда, ну когда...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 15:15    Re: Непонятный бронхит Ответить с цитатой

Мне кажется, не долечились просто. У дочки как-то кашель 2 месяца был после простуды, в садик выписали через неделю больничного, сказали остаточное. У них там полгруппы так кашляло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 22:20    Re: Непонятный бронхит Ответить с цитатой

ну вот мы эти остатки никак вывести не можем. сейчас конкретно простыли с температурой 37.4. отдышка. ну и насморк с кашлем. мокрота от насморка опять в бронхи уйдет и все заново. бедняшки наши детишки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S_Loren
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 303
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 19:13    Re: Непонятный бронхит Ответить с цитатой

Евгения2014
Что, прошел ваш кашель? Как лечились, кроме Аскорила что-то принимали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 23:04    Re: Непонятный бронхит Ответить с цитатой

мне тоже интересно, как в итоге с кашлем разобрались?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> ОРВИ ->

Непонятный бронхит

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543