Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Педиашур,Малоежка
отзывы,цены

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Педиашур,Малоежка

      Поделиться:
Автор Сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 18:35    Re: Педиашур,Малоежка Ответить с цитатой

не нашла нигде темы,поэтому пишу тут.
у нас недобор веса,плохой аппетит,назначил гастроэнтеролог эти коктельчики. пару раз видела в супермаркетах,поспрашивала в аптехах.цены больше 100рэ. сегодня купила на пробу, в "детском мире" в ТЦ Омский за 84р. в продаже только "Малоежка" (ваниль и шоколад). две недели назад говорят была акция, были по 64р.
о них столько отзывов хороших в интернете, что аж сомнение берет. кто еще сидит на этих продуктах? насколько действительно хороши?
нам прописали по 1 штуке на 2 месяца. (если по 100руб. то это аж 6 тыщ денег shock ), для нас дороговато oops вот думаю может хоть через день давать, как считаете будет толк? кто нибудь знает,может еще где то акции или снижение цен есть на них? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 21:22    Re: Педиашур,Малоежка Ответить с цитатой

michutka писал(а):
у нас недобор веса,плохой аппетит,

Обычно элькар назначают, насколько я знаю. Он и подешевле будет... Посоветуйтесь с врачом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 10:53    Re: Педиашур,Малоежка Ответить с цитатой

michutka, была те ма про детей с недобором веса. Ерунда это все, если ребенок в целом развивается нормально. Мой такой же. В свое время чего только не делали, всех врачей проходили, элькар, панкреатин и еще много всего пили, даже игроукалывание в щеки для улучшения сосательного рефлекса в ГНЦ делали. Бесполезняк. Как ел с гулькин нос, так и ест, порции малюсенькие. СЕйчас ему 8 лет. По росту более-менее догнал, маленький, но не критично. Худенький, хотя смотрится достаточно гармонично.
В общем, если все в остальном нормально, то я бы не парилась ни с какими коктейлями, если в остальном не нормально, то коктейлями не поможешь, надо устранять причину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 18:51    Re: Педиашур,Малоежка Ответить с цитатой

michutka
мы пьем уже 2 года педиашур, вначале было по 1 бутылочки в день, сейчас по 2 уже, необходимость потому что дочка до сих пор не умеет живать и поэтому идет именно недобор калорий и питательных элементов относительно возраста. пьем педиашур 1,5 ккал, а не малоежку, при недоборе веса именно он нужен, малоежка это скорее просто замена например полдника у ребенка, а ни как не дл набора веса
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 23:42    Re: Педиашур,Малоежка Ответить с цитатой

Покупала пару раз педиашур, чтобы в случае чего экстренно накормить, ребенок в 4 года отказался. Пришлось самой.... На мой вкус слишком явный авптечно витаминный привкус, мы вообще мало кушаем еды с добавками, поэтому не оценили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 23:50    Re: Педиашур,Малоежка Ответить с цитатой

Шулипочка писал(а):
Покупала пару раз педиашур, чтобы в случае чего экстренно накормить, ребенок в 4 года отказался. Пришлось самой.... На мой вкус слишком явный авптечно витаминный привкус, мы вообще мало кушаем еды с добавками, поэтому не оценили.
Покупала по акции в детском Мире, а через несколько дней в сыночках и дочках видела дешевле. А еще мне кажется, недавно видела их в Ашане. Но все таки педиашур не вызвал у меня доверия, что этим можно накормить ребенка. И кормить постоянно боже упаси. Я конечно не специалист в этой области, но мое мнение, это очередной коммерческий проект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 21:49    Re: Педиашур,Малоежка Ответить с цитатой

педиашур нам нравится! едим хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
signa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщения: 493

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 16:09    Re: Педиашур,Малоежка Ответить с цитатой

где покупаете по какой цене?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 21:12    Re: Педиашур,Малоежка Ответить с цитатой

Цитата:
даже игроукалывание в щеки для улучшения сосательного рефлекса
shock
Цитата:
ребенок в 4 года отказался.

Чего-то не пойму...если ребенок вообще плохо ест, то почему он будет этот педиашур кушать? Он такой вкусный?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 16:29    Re: Педиашур,Малоежка Ответить с цитатой

Bassin
суть не в том что он его есть будет из-за вкуса (хотя да вкусный, как растаявшее мороженное), а в том что по калорийности и всем элементам бутылочка заменяет один полноценный обед для ребенка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 22:15    Re: Педиашур,Малоежка Ответить с цитатой

Тогда понятно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 20:11    Re: Re: Педиашур,Малоежка Ответить с цитатой

michutka писал(а):
не нашла нигде темы,поэтому пишу тут.
у нас недобор веса,плохой аппетит,

А чем болеете? Нет такой болезни "плохой аппетит".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Педиашур,Малоежка

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543