Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка на околоСПшные темы-4

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Болтушка на околоСПшные темы-4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Никитина Мама
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 61911
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 13:56    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Продолжаем общение!
Предыдущая тема тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=130552&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68096
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 18:55    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!

Пусть в новом году все ваши мечты сбываются!
Желаю здоровья, счастья и любви Вам и Вашим близким!




Хочу сказать огромное спасибо всем своим любимым участникам!
Спасибо за ваше терпение, за вашу отзывчивость, за вашу поддержку!

Огромное спасибо всем работникам центров раздач, особенно конечно родному Киви- Таня, Оксана, Саша- СПАСИБО!!!

Большущее спасибо моей незаменимой помощнице Лене(Мамуля Настены)! Лена, без тебя я не представляю как справиться со всеми делами- СПАСИБО!!!

Большое спасибо бойцам невидимого фронта- Модераторам, администраторам, Службе доставки- без вас работа форума не была бы такой слаженной-СПАСИБО!!!

И конечно спасибо коллегам- за бесконечную поддержку в любой сложной ситуации- СПАСИБО!!!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nwh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 22:10    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Подскажите, где то видела закупку на армейские сухпайки. есть ли еще где такая закупка, может кто подскажет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 1:49    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Дорогие наши девочки- организаторы! Те, кому я признаюсь в любви при каждой "встрече", восторгаясь безупречной работой, приятным общением и чувством юмора и те, к кому забежав разок, поняла, что не мое, не сложилось. С наступающим Новым годом я хочу поздравить всех, ибо ваша работа- это адский труд! Летом я увидела ее изнутри, даже, скорее, малую часть, но и эта малая часть помогла мне понять, что организатором я не хочу быть ни при каких обстоятельствах. Я привыкла очень ответственно относиться к тому, что я делаю, отвечать за свои поступки и слова и именно поэтому понимаю, что это не моя деятельность, хотя были такие мысли. Я хочу сохранить свое душевное спокойствие для семьи и детей. Я все буду пропускать через себя. Этим надо ЖИТЬ. Этим надо заниматься круглосуточно, если хочешь, чтобы тебя благодарили за успешно проведенную закупку. Это колоссальный объем работы, и мы, участники, видим только вершину айсберга! Я не хочу подбирать слова, пытаясь корректно ответить на вопрос, а где в Омске можно дешевле купить тот товар, ради которого я открыла закупку, провела переговоры, оформила сумасшедшую таблицу....Я не хочу отвечать на вопросы, а почему мне не утвердили одну пачку макарон, я до сих пор в шоке от этой закупки и не побоюсь вставить ее сюда http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=181593&postdays=0&postorder=asc&start=90 Любителям детективов, с седьмой страницы и далее....Каааак в таких ситуациях не потерять лицо и не ответить так, как человек этого заслуживает? Катюша, вы просто молодец, вы были корректны до последнего. Не рейтинги нерадивых ОРГов надо сочинять, а тему с самыми "страшными" закупками, чтобы мы, участники, иногда могли посмотреть на себя со стороны. И знаете, почему не будет работать рейтинг? Потому что у всех совершенно разное мироощущение, одна и та же ситуация двумя разными людьми будет восприниматься совершенно по разному. ОРГ долго вел закупку? Почему? Вряд ли это его вина. Мы собирали плохо. Тема не интересна в данный момент времени. И что значит долго? Для меня долго три месяца, для кого- то три дня. Деньги долго возвращал? Вы почитайте жалобы и поймете, что слушать надо обе стороны, ибо не всегда участник корректно формулирует свою жалобу и сам делает то, что нужно, мягко скажем. А почитав предоставленную организатором переписку понимаешь, что мы все любим немножко приврать степень своей "недовольности" и очень любим выгораживать себя. И, кстати, никакие рейтинги не воспитают ответственность. Она или есть или ее нет. И те, кто ведет свои закупки, не бывая в темах, ээээээ...долго, не решая текущие вопросы, игнорируя участников в конечном итоге теряют людей, с которыми эти закупки были бы гораздо успешнее. Недаром звучат одни и те же имена, которых любят и уважают. Тут, кстати, звучали предложения сократить количество закупок у особо нерадивых организаторов, но мне хочется сказать на это следующее: мы все работаем за деньги и это не преступление. И вряд ли кто- то, получив зарплату, идет к директору и говорит: слушай, Иван Иваныч, чот ты мне много зарплаты начислил в этом месяце, возьми обратно процентов 30...Нельзя заставить человека не пытаться заработать. А участие или не участие в этих закупках- это уже ваше право. Так длинно все потому, что с интересом наблюдала взрыв эмоций на форуме в конце года. Понимаю, накипело у кого- то. Но! Давайте сами уважительно относится друг к другу, уважать ту работу, которую делают для нас, помогать делать эту работу лучше, будем думать, прежде чем задать вопрос, прокрутим страницу в теме немножко вверх и увидим, что на этот вопрос ОРГ уже ответил. Возвращаясь к началу, хочу еще раз поздравить всех с наступающими праздниками!!! Здоровья, успеха, оптимизма, доброго отношения друг к другу, позитивного взгляда на жизнь и умения находить поводы для радости в самых трудных жизненных ситуациях!


ВСЕХ С ПРАЗДНИКОООООООООООООМ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 2:26    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Лева14 писал(а):
Не рейтинги нерадивых ОРГов надо сочинять, а тему с самыми "страшными" закупками, чтобы мы, участники, иногда могли посмотреть на себя со стороны. И знаете, почему не будет работать рейтинг?

Да ничего подобного, рейтинг нерадивых и "радивых" ОРГов нужен!!!
Баба Яга никуда не делась, я все здесь же tongue И слов было сказано много, как плохих, так и хороших во все стороны
Вот мы сейчас все придем в чувства от предновогодней эйфории, и начнется обычный рабочий режим, все с теми же ОРГами и УЗ. и с теми же самыми проблемами, которые мы тащим за собой в следующий год. И опять начинай сначала. Если с УЗ вопрос неконтролируемый, кто хочет - пришёл, кто хочет - ушёл, то ОРГов утверждают-одобряют, как бы то ни было.

Так к слову, все по той же моей любимой СП ОРГ до сих пор не подобрала хвосты и тема болтается в сверке уже месяц (ну ладно, 3 недели)


А в остальном, Милые и уже родные!!! Всех с наступающим!!!
Нравится мне эта картинка, я все так же жду чуда, каждый год! И теперь зову это чудо к себе и желаю ВАМ ВСЕМWink
[b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 11:57    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Дорогие Администрация форума, Организаторы и Участники

с Новом году желаю удачных и выгодных СП, хорошего и дружелюбного общения на форуме и будем всем счастье!!!



mamakatechka писал(а):
Большущее спасибо моей незаменимой помощнице Лене(Мамуля Настены)! Лена, без тебя я не представляю как справиться со всеми делами- СПАСИБО!!!

ух,я и не видела, подруги сказали)))Спасибо Катюша, приятно работать))) даже иногда скучаю без твоих распродаж friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 12:02    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

MeriAnn
Доброе утро, наша Баба Яга с потрясающим чувством юмора и здорового цинизма))) Никто не умоляет ваших достоинств friends Вот только если и надо менять что- то, то принципы работы, а не просто объявить кого- то плохим Wink Значит лишать возможности работать надо, правда? А так, ругают - ругают, а человек все равно работает, причем все также smile Вот так! Но я по прежнему верю в хорошее! Вот пройдет Новый год ииииииии как станет все хорошо! Кааааак заработают все так, что искры полетят! И не будет ни у кого поводов для ссор!!!! ВЕДЬ ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!! А Новый год уже совсем близко hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 17:22    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!
Будьте счастливы, здоровы, любите и будьте любимы!
Добра и хорошего настроения всем!
sun sun sun



И хочу поблагодарить всех своих УЗ за доброжелательность, терпение, понимание, поддержку, отзывчивость!
Вы у меня самые лучшие!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 17:23    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Лева14 писал(а):
Я не хочу отвечать на вопросы, а почему мне не утвердили одну пачку макарон, я до сих пор в шоке от этой закупки и не побоюсь вставить ее сюда http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=181593&postdays=0&postorder=asc&start=90 Любителям детективов, с седьмой страницы и далее....Каааак в таких ситуациях не потерять лицо и не ответить так, как человек этого заслуживает? Катюша, вы просто молодец, вы были корректны до последнего.


спасибо большое! очень приятно oops oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7677
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 18:59    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

я хочу пожелать всем запастись терпением, давайте ну хоть немножечко уважать друг друга, быть терпимее друг к другу, каждый день , работая с людьми, убеждаюсь какие мы стали озлобленные, свои проблемы пытаемся взвалить на других, давайте будем ну хоть чуточку добрее, может тогда и улыбающихся людей станет больше! Удачи и всего наилучшего желаю всем в Новом году!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 19:59    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

написала и передумала...
с Лева14 не могу согласиться про Иван Иваныча. Он бы сразу нашел рычаги воздействия.
И я за рейтинг,как и была до Нового года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pval
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1779

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 23:50    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

почитала про макароны...просто в шоке! shock этттааааа ужас какой то! Оргам терпения в новом году!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 4:31    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

nwh писал(а):
Подскажите, где то видела закупку на армейские сухпайки. есть ли еще где такая закупка, может кто подскажет?

nwh
Эту СП проводит ОРГ sanflauas
Спросите у нее в ЛС когда будет новый выкуп
http://forum.omskmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=6634
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 13:28    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
написала и передумала...
с Лева14 не могу согласиться про Иван Иваныча. Он бы сразу нашел рычаги воздействия.
И я за рейтинг,как и была до Нового года.


В смысле, нашел рычаги воздействия hysterical Если бы вы ему часть своей зарплаты возвращали? Он бы любил вас больше всех! Wink А если вы о том, что все- таки надо ограничивать количество закупок, то и три штуки можно вести так, что вам в них не захочется участвовать. Все опять упирается в индивидуальную ответственность за результаты своего труда. На форуме много примеров, когда девочки ведут по 50 закупок и качество при этом не страдает совершенно. Я составила свой личный рейтинг и чужого мне не надо знаете почему? Потому что много людей, которые недовольны абсолютно всем, это знаете, как в анекдоте со сломанным пальцем, куда ни ткни, везде больно...И эти люди будут принимать участие в составлении этого рейтинга (это я опять же про макароны, я РЕАЛЬНО до сих пор в шоке! Мнение этого человека мне точно не интересно) И другие будут это читать. И делать ложные выводы. А каждая закупка проходит очень индивидуально. И, например, одна из девушек, которая в "жалобной" теме упоминается очень часто, мне совершенно ничего плохого не сделала. Поэтому, девочки, дорогие, те, кто ратует за составление этого рейтинга, я же высказываю свое мнение, делайте пожалуйста. Я им руководствоваться точно не буду, у меня есть свое мнение. С наступившим всех friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 14:00    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Лева14
Я-то помню Ваши высказывания в одной теме не терпящие возражений,а я и не собираюсь этого делать.
Про Иван Иваныча
hysterical
Цитата:
Если бы вы ему часть своей зарплаты возвращали?

интересный вывод такой. Но речь шла о другом.
Вы правы,что каждый человек воспринимает одни и те же ситуации и слова по разному.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Болтушка на околоСПшные темы-4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 1 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543