Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская поликлиника на Путилова....Невролог.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника на Путилова....Невролог.

      Поделиться:
Автор Сообщение
katerp
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 2906

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 16:14    Re: Детская поликлиника на Путилова....Невролог. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может, кто-нибудь уже знает,
какой невролог в этой поликлинике лучше Федулова или Заболотских?
Заранее благодарю. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 17:11    Re: Детская поликлиника на Путилова....Невролог. Ответить с цитатой

Федулова, а лучше к Горбачевой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerp
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 2906

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 19:52    Re: Детская поликлиника на Путилова....Невролог. Ответить с цитатой

Ольга1
спасибо.
Горбачеву....такую не видела....
А вы долго наблюдались у Федуловой? Она хорошая? smile smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 21:23    Re: Детская поликлиника на Путилова....Невролог. Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся у Федуловой по ЗРР, мне нравится доктор. Всегда внимательно выслушает, назачения адекватные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 21:51    Re: Детская поликлиника на Путилова....Невролог. Ответить с цитатой

Плюсану по Горбачёвой, она нам за первый дочкин год очень помогла, даже делала в частном порядке на дому массаж, 3 кураса за год. Очень компетентная и адекватная врач, ничего лишнего не рекомендовала, ничем не запугивала, а только помогала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 23:22    Re: Детская поликлиника на Путилова....Невролог. Ответить с цитатой

Анюткина писал(а):
Плюсану по Горбачёвой, она нам за первый дочкин год очень помогла, даже делала в частном порядке на дому массаж, 3 кураса за год. Очень компетентная и адекватная врач, ничего лишнего не рекомендовала, ничем не запугивала, а только помогала.

+1000 за Горбачеву Е.М. только её из всех трех рекомендую. Раньше была зав.отделения в этой поликлиники.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика2015
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 13:38    Re: Детская поликлиника на Путилова....Невролог. Ответить с цитатой

Федулова, Заболотных плохие неврологи. На Заболотных вообще все время жалобы от родителей идут. Злая, как черт. Федулова вообще не интересуется ребенком, ничего не спрашивает. Горбачева более менее, но не супер врач. Вам лучше в ГНЦ, там неврорлог Дулинец, вот это хороший невролог. Отзывы о ней хорошие. Мне поверьте. мы с с рождения по неврологам бегаем, поэтому знаю, что говорю. Удачи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 15:46    Re: Детская поликлиника на Путилова....Невролог. Ответить с цитатой

Вика2015 писал(а):
Вам лучше в ГНЦ, там неврорлог Дулинец, вот это хороший невролог.

Согласна на 100% мне тоже она очень понравилась очень внимательная и спокойная! Заболотных лучше сторонкой обойти Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28809
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 15:12    Re: Детская поликлиника на Путилова....Невролог. Ответить с цитатой

Вика2015
domiSOlka
Она уже там не работает, вроде слышала, что ушла в частную клинику.
А мы по участку относимся к Заболотных, то что она злая-это точно, идешь и боишься. Хотели ребенка повозить после сотрясения в цвл на Блюхера, от нее надо было только направление, она нам его не дала....как-будто, что-то ее личное просила Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 15:53    Re: Детская поликлиника на Путилова....Невролог. Ответить с цитатой

Светлана Федулова наблюдала еще мою старшую дочь, которой сейчас 15 лет. Потом я к ней с младшим ходила. Очень чуткий врач, с детьми умеет наладить контакт. Оба мои ребенка прошли через ее заботливые руки smile Замечательно массаж делает, кстати Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmazZzonka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.08.2015
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 16:04    Re: Детская поликлиника на Путилова....Невролог. Ответить с цитатой

Соглашусь. Заболотных очень нервная злая тётка (по другому её не назвать). К другим не пошли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Элеоноры
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 405
Откуда: Омск, Левый берег, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 17:07    Re: Детская поликлиника на Путилова....Невролог. Ответить с цитатой

Горбачева хороший специалист. От Заболотных отвратительное впечатление осталось, грубая, злая женщина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*oksana*vv
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 1338
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 20:00    Re: Детская поликлиника на Путилова....Невролог. Ответить с цитатой

Я с младшей доченькой наблюдалась у Федуловой. По мне как врач - вполне адекватная. Очень хороший специалист , всегда внимательная к ребенку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28809
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 7:47    Re: Детская поликлиника на Путилова....Невролог. Ответить с цитатой

Девочки, а если мы по участку относимся к Заболотных, я могу пойти на прием к другому неврологу, или только обязана к ней идти? Хотела сводить старшего, но реально сама не могу настроиться на прием...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 8:21    Re: Детская поликлиника на Путилова....Невролог. Ответить с цитатой

Мы к Федуловой ходим. Хотя как-то ее не было, были у Горбачевой. Обе хороши. Просто Федулова нас с рождения знает и помнит oops:
Как водится, бегали и в частные клиники. В нашем случае и диагнозы и назначения её были можно сказать идентичными. Я больше не ищу другого, доверила ей окончательно. Теперь только "налево" если она в отпуске, а нам надо прям[url][/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника на Путилова....Невролог.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543