Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жилеты из натурального меха. ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Жилеты из натурального меха. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 23:22    Re: Жилеты из натурального меха. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду очень признательна отзывам о качестве приобретенного товара.

Мое мнение: я бы сказала, что изделия однозначно стоят тех денег, которые мы за них платим. Недорогие изделия, по моему мнению, если и имеют какие-то незначительные дефекты, то все они допустимы и не видны, если не придираться.
Изделия подороже мне особо понравились, и по качеству меха и по качеству изготовления.
Все изделия изготовлены в Турции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 23:22    Re: Жилеты из натурального меха. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ники писал(а):
пацаны мои писал(а):
Ирка111 писал(а):
Так хочется почитать отзывы участников. oops




да,очень хочется oops
девочки,напишите пожалуйста
daisy

Я заказывала жилет из шиншиллового кролика рекс, ожидания мои оправдались. Мех хорошего качества, сшито аккуратно, размер в размер. Танечка, вам огромное спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 23:23    Re: Жилеты из натурального меха. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ElenaZg писал(а):
Добрый день.
Я заказывала жилет из белого кролика Рекса
Секретный код :
http://ko-kirov.ru/catalog/251-zhilet-model-snezhnaya-koroleva

По размеру в он сел,надо еще его отпарить чтоб от распушился,немного тянет в плечах.Надо чтоб улегся он. Очень расстроил факт что в производителя заявлена дина изделия 70 см.
Жилет модель "Снежная королева" из меха кролика (поперечная выделка) на крючках, стойка. Удлинённый рукав. Длина изделия 70 см.
По факту этого нет, если мерить без воротника то 60 см.с воротником 66см.Я расчитывала что он будет подлинее и прикрывать попу,а он этого не делает. Покупала я его для свадьбы,чтоб было потеплее на фотосессии. То что длина изделия не такая,как заявлено испортило впечатление от изделия. В общем пошито аккуратно,подклад тоже вполне приличной расцветки. Пока ощущения не такие,как хотелось бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 23:23    Re: Жилеты из натурального меха. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

LUGANO писал(а):
Тоже напишу свой отзыв. Заказывала 2374 Пончо из вязаной норки цвет графит. Забирали 31 декабря у Татьяны из дома, на скорую руку примерила и провисело моё пончо все праздники на вешалке, радую мой глаз. Смотрится пончо красиво: цвет, вязка, модель все удачно. Но, после праздников померила его уже детально и поняла что- то не так. По размеру вроде село не плохо, но когда на мне пончо хочется все время его отдернуть вниз, не пойму толи подклад тянет, толи плечи не на месте Sad . Лично мне ещё не хватает длины, специально уточняла рост модели ( ответ был 174), я думала что с моим 164 как раз самое то будет, но нет, зря надеялась. Двоякое мнение у меня о пончо: оно мне нравится, но в нем мне не очень комфортно oops .
Татьяне спасибо большое за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жука
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 2431
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 21:47    Re: Жилеты из натурального меха. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Оставлю и я отзыв. Меха моя слабость, поэтому не смогла пройти мимо этой закупки. Решила заказать жилет, т.к всегда было жаль на него денег (вещь то не очень нужная так сказать), а тут цена-сказка give_heart Заказала такую модель
при получении счета выяснилось, что мой жилет поднялся в цене ranting, но решила не отступать no (тем более Татьяна сделала мне персональный орг%) оплатила и с вожделением принялась ждать....и вот он у меня shock вместо заказанного мной 48 р-ра, миниатюрный 44-й, вместо заявленных поставщиком кожаных вставок и кожаного же ремня- натуральный дермантин, вот уж чего не ожидала за 11130 shok , длина по спинке 60 см, вместо обещаемых 70-ти. Вот такой подарочек к Новому году! К оргу претензий нет, все вопросы решает оперативно. Ждем теперь обмена на другую модель, надеюсь качество не подкачает superstition а вот поставщик, конечно, поступает не порядочно давая заведомо не верную информацию evil в общем эту модель не советую. Надеюсь, что у других все в порядке, для меня же закупка еще продолжается Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Жилеты из натурального меха. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543