Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП СТЕМ*ПИНГк*о*н*ад.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП СТЕМ*ПИНГк*о*н*ад.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
15%
 15%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
7%
 7%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 21:29    Re: СП СТЕМ*ПИНГк*о*н*ад. Ответить с цитатой

Оцените качество закупки
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=149710
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 13:37    Re: СП СТЕМ*ПИНГк*о*н*ад. Ответить с цитатой

graffinya, спасибо за закупку! все делала впервые, пластину, честно скажу, покупала не к*о*н*ад.. все получилось, вот только база не порадовала, т.к. думала, что от нее не будут растекаться тонкие линии - может, просто попрактиковаться надо, но на черном рисунке видно, как поплыло все, при чем на обеих руках


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Рявкин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:54    Re: СП СТЕМ*ПИНГк*о*н*ад. Ответить с цитатой

Спасибо вам за такую СП.
Вперед взяла китайский,выкинула.Решила штамп + скрапер такой попробывать.Очень красиво получается,делала в первый раз посмотрела видео,все получилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нод
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 13:25    Re: СП СТЕМ*ПИНГк*о*н*ад. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку сегодня сделала первый раз получилось сразу и ничего не растеклось. Только лаков надо заказать. Думаю теперь маникюр буду менять ежедневно hurrah hurrah . daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 16:59    Re: СП СТЕМ*ПИНГк*о*н*ад. Ответить с цитатой

всем, кто сомневается, покупать ли лак к*о*над или какой другой - вот разница

средний палец - кон*а*д
безымянный - golden rose nail art
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Мама Пушистика*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 180
Откуда: Ул. Омская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 23:45    Re: СП СТЕМ*ПИНГк*о*н*ад. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Качество продукции на высоте. 100 % оригинал конад. Буду участвовать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я счастливая мама



Зарегистрирован: 02.08.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 0:39    Re: СП СТЕМ*ПИНГк*о*н*ад. Ответить с цитатой

Спасибо,за оперативность,качество,так держать!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5294
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 1:07    Re: СП СТЕМ*ПИНГк*о*н*ад. Ответить с цитатой

диск строка 134, image plate M89 лак-подложка Данс легенд, серия Бархат 649, краска для стемпинга Эль коразон белая. топ Ева зеркальное сияние

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iseedora
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 14:25    Re: СП СТЕМ*ПИНГк*о*н*ад. Ответить с цитатой

Что-то мало отзывов о стемпинге... Добавлю.

Вот что есть у меня из средств Конад.
1. Лаки для стемпинга 5 мл:

Цвета (слева направо):
S18 Фиолетово-перламутровый
S27 Синий перламутровый (покупала в магазине)
S17 Пастельно-фиолетовый
Последний (пастельно-фиолетовый) скорее розово-сиреневый.
Все яркие, сильно пигментированы, хорошо отпечатываются. Главное - подобрать основу.
Перламутр лака, на мой взгляд, заметен только во флаконе. В готовых рисунках перламутр совсем не выражен.

2. Двусторонний штамп + скрапер Double Side Stamp Set Конад (брала по СП)

Штамп ОЧЕНЬ удобный, особенно по сравнению с дешевым китайским ноунеймом (покупала в магазине)
(ссылка не работает)
Как конадовский, так и китайсикй штамп рисунок переносит отлично, но форма у конад гораздо удобнее. Китайский скрапер использовать нельзя (у пластика поверхность неровная - даже пробовать не стала), скрапер конад можно, но мне не понравилось: металл царапает диск, кроме того, поверхность скрапера имеет чуть выраженную полукруглую форму, поэтому хорошо снимать излишки лака только с маленьких рисунков, с больших рисунков по краям оставляет излишки лака. Так что я, как и многие, пользуюсь пластиковой картой smile

Результат:
1. Основа - лак Limoni тон 567, стемпинг сделан штампом Конад лаком S18 Фиолетово-перламутровый, диск Элькоразон Tropical Collection №10, сверху покрыла топом Элькоразон №434 "как гель-топ"




2. Тут из Конад только штамп использовала. Рисунок переносится хорошо, это я с кончиками немного накосячила - недостаток опыта еще, видимо.
Основа - лак Catrice тон 12 Walk The Lime. Стемпинг сделан той же плиткой Элькоразон Tropical Collection №10 краской Stm-30 Sea depths. Сверху сушка-верхнее покрытие с блестками Severina №641
(Простите, маникюр обычно фоткаю перед снятием, то есть он примерно 5-6-дневной давности).


3. Мой первый опыт со стемпингом, поэтому рисунок немного смазался, когда топ наносила.
Основа - лак Элькоразон "Искушенный лакоманьяк" №IL-112 (чистый белый), стемпинг плиткой Элькоразон Pro Collection №9 лаком Конад S27 Синий перламутровый, сверху топ Элькоразон №434 "как гель-топ"


Маникюр со стемпингом держится у меня как и без стемпинга - от 4 до 7 дней в зависимости от лака-основы, верхнего топа и интенсивности домашней работы. Объем моей работы по дому позволяет носить маникюр довольно долго.

Что касается работы Орга и поставщика. Единственный минус - это абсолютная непредсказуемость наличия. Хотелось бы найти поставщика, который более аккуратно ведет свой товарный склад. Тогда можно хоть как-то планировать финансы и то, что нужно и можно заказать. Но, как я понимаю, с Конадом в Омске как-то туго... Но я все еще надеюсь получить хотя бы один диск Конад для сравнения с дисками Элькоразон. Пока могу скзазать, что диски Элькоразон и штамп Конад вполне себе работают вместе smile
Оргу спасибо за работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56499
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 0:37    Re: СП СТЕМ*ПИНГк*о*н*ад. Ответить с цитатой



Заказывала Double Side Stamp Set Двусторонний штамп + скрапер Double Side Stamp Set Конад - двустроронний штамп и скрапер очень удобен для использования. Двойная поверхность штампа позволяте наносить большие и маленькие рисунки на большие и маленькие ногти крутая штука, у меня ка ку начинающего стемпингиста hysterical все получилось. У штампика съемные подушечки. и мне нравится что они жесткие, рисунок отлично отпечатывается!!!
Приведу маленько своих работ oops Не судите строго, я только начинаю!

Для начала сам набор
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Стемпинг сделанный при помощи данного набора
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 21:13    Re: СП СТЕМ*ПИНГк*о*н*ад. Ответить с цитатой

daisy Какие вы у меня молодчинки девочки,отзывы написали.
Я рада,что получается и вы пробуете новые сочетания цветов.И что то из моего студийного.



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП СТЕМ*ПИНГк*о*н*ад.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543