Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 11:10    Re: Мы любим своих домашних питомцев! Ответить с цитатой

Приветствую вас, любители домашних животных. Предлагаю в этой теме писать интересные истории про наших любимцев и выкладывать их фотографии sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 11:35    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой


Знакомьтесь - это Астра (Аюта по документам) ей 4 года (на фото год). Немецкий дойч-дратхаар, обладательница множества значков и медалей smile. Но мы ее любим не за это, а за то, что она очень умная, красивая, ласковая, послушная, добрая и преданная.

А это наш старший - Василий, ему 7. Очень был не доволен появлением в доме собаки, но со временем пришлось смириться smile. Они не дружат, но и не обижают друг друга, просто живут рядом в нашей большой дружной семье friends


Последний раз редактировалось: Многодетная Мамочка (Сб Фев 20, 2016 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 17:11    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Неужели на форуме нет любителей животных, которые хотели бы нас с ними познакомить? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 17:20    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Знакомьтесь, Жакоша и Карлуша. Серые африканские попугаи, или жако.
Рассказывать про них могу километрами. Как меня угораздило завести это сокровище, ума не приложу, потому что человек в здравом уме и трезвой памяти такое никогда в квартире не поселит hysterical но люблю их, засранцев, все равно.

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 14:36    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

у нас живет котик -ориентал, очень активный, разговорчивый. Зовут его микеланджело или микки))


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 16:08    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Helicopter
здорово, не сомневаюсь, что с ними весело. Мне кажется, они такие умные. А разговаривать умеют? И где вы их покупали?
svet55
красавец! добрый?
Мой кот тоже очень разговорчивый smile , не смотря на то, что глухой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша357
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1667
Откуда: Омск, Левый берег, Телегина - МЕГА

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 23:28    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

У нас большая котосемья - целый прайд курильских бобтейлов. Расскажу пока про некоторых, постепенно)))
С детства были простые домашние кошки - выросла с котом, потом взяла кошку, стерилизовали ее. Сейчас моих первых любимок уже нет в живых.. Sad
Когда с мужем переехали в свою квартиру, по окончанию ремонта, я думала завести двух кошек - курилку и британку. Решили начать с курилки smile Пошли на выставку и купили именно того окраса, какого хотела - красную мраморную с белым. Это Фэнси - наша первая кошка-курилка, ей 6,5 лет.

Фэнси (дома просто Фаня) - главная кошка в доме (после меня hysterical ), строгая, но справедливая. Пресекает конфликты между другими кошками, сама может построить, но без агрессии. Любит ласку, может лизнуть руки, щеку, потереться бочком. С ней мы узнали, что такое фелинология и выставки кошек.
Такой шкодой Фаня была котенком:

Так мы отдыхаем))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 22:59    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Маша357
надо же у вас прямо профессиональная фотосессия smile , разводите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 23:02    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

А у меня вчера произошел вот такой казус...благо есть, кому помочь убрать smile

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 23:06    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Я нашим ребяткам не разрешаю заходить на кухню просто так, поэтому они дружно сидят на пороге в ожидании обеда!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша357
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1667
Откуда: Омск, Левый берег, Телегина - МЕГА

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 2:29    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
Маша357
надо же у вас прямо профессиональная фотосессия smile , разводите?

Да, у нас питомник.
Фотосессия сделана нашими друзьями-фотографами, Фане на фото около года.

Дочь Фэнси - Германика (дома Маня). Красивая кошка, лучшая кошка в питомнике. Мане 5 лет. Ласковая, но не любит сидеть на руках. Серьезная, требовательная к другим кошкам, может наподдать хулиганам))).


На новогодней выставке кошек


Мане 3 месяца. Такой она была - трогательной, но уже с характером))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша357
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1667
Откуда: Омск, Левый берег, Телегина - МЕГА

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 2:29    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
хорошие у вас помощники)) и пол мыть не надо hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 23:47    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Хорошая тема, с домашними питомцами столько всего происходит, будем делиться историями и фото!
Многодетная Мамочка, у нас тоже "Простоквашино" - кот и пёс. smile
Старшенький - кот Моня (вообще Бегемот/Бегемоня/сокращенно Моня), ему 8лет.
Когда мы его забирали у знакомых, они делали беляши (не с котятами, нет hysterical) и он был такой маленький, светленький весь и пахло от него беляшами. Хотела назвать его Беляш, но муж придумал по-своему.
Мама у него кака-то породистая дама бежево-серого окраса очень красивого, а папа - местный рыжий ловелас. Наш котик получился бежево-рыженький, симпатичный. Он спокойный, вальяжный, царь зверей одним словом. Но иногда на него накатывает и он может скакать как маленький с каким-нибудь фантиком. Про него обязательно напишу несколько интересных историй.
Пёс Марсель (сокращенно Мася) - из династии охотничьих такс. Охотничий инстинкт у него очень развит, но на охоте он пока ни разу не был. Ему 4 года.
Марсель - потому что как в фильме "Taxi" - такси Марсель))) Что сказать о нём - абсолютно безбашенный тип! smile Подробнее расскажу в отельных историях.

Фото пока такие:

Спят они бок о бок совершенно спокойно, тут нарушили табу и завалились на диван, пока меня не было дома. Мася тут еще маленький.


Папа с Марселем Андреевичем собрались на прогулку. Марсель гуляет в костюмчике и тапках, теплолюбивые создание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 23:59    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

svet55, какой красавец, да еще имя просто чудное и ему идёт. Очень нравятся ориенталы! В Египте видела их обычную уличную кошечку - очень похожа на эту породу, наверное они оттуда и выведены. Такие они стройные, похожи на царицу Нефертити, как её изображают обычно.

Маша357, Фаня - лапочка!
Курилы тоже нравятся прежде всего окрасом, ну и хвостиком! smile
Когда ходим на выставки кошек, я обычно возле этих двух пород зависаю smile

Но пока увеличивать количество живности в доме не планируем, и этих хватает! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MsCarry
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 0:23    Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Знакомтесь. Организованная преступная групировка "Самоеды" с главарем Тимоном. [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543