Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Удалите, пожалуйста


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Удалите, пожалуйста

      Поделиться:
Автор Сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 15:25    Re: Удалите, пожалуйста Ответить с цитатой

Дорогие мамочки! Кто-нибудь ходит в эту ПК? Я ее терпеть не могу. у нас участок какой то дуратский. Планирую переписаться на другой, но не знаю, станет ли от этого нам жить лучше)))

поделитесь, есть ли у вас опыт перехода на другой участок и к какому педиатру можете посоветовать попасть.


Последний раз редактировалось: KAT85 (Чт Мар 17, 2016 0:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 9:35    Re: Удалите, пожалуйста Ответить с цитатой

KAT85
Мы туда ходим,а какой смысл переписываться если там всего 2 врача на все участки? По несколько участков врач принимает и вечно куча народа ,лишний раз идти не хочется по 2 часа сидеть очередь ждать.Раньше лучше было сейчас вообще бардак
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 11:59    Re: Удалите, пожалуйста Ответить с цитатой

ИльДаня
ну я хотела переписаться, чтобы врач был. а раз всего два врача, то действительно нет смысла. ну и м/с у нас во всю голову fool боюсь, что с той же комиссией в сад и справками в сад могут проблемы возникнуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 10:10    Re: Удалите, пожалуйста Ответить с цитатой

KAT85
у вас какой участок?, а мы сегодня забрали карточки , больше не будем туда ходить, у нас 4, наблюдались со старшей 9 лет, а с малым уже не хватает терпения, была у зав. чтобы перейти на другой участок, она сказала только с согласия педиатра, пошла к ним их 2 не считая нашей одна на отрез отказалась, другая не захотела портить отношение с нашей, и все выбора нет, последнюю простуду на наблюдала зав. теперь перешли на энтузиастов по маминому адресу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 11:01    Re: Удалите, пожалуйста Ответить с цитатой

Nadya_omsk_mama

участок 5. я уже поняла, что это бесполезно. что не к кому переходить. я в основном вожу его платно к узким спецам и еще я знаю, что справку можно взять платно - 150 руб. Ну будем платить, а как быть? это проще и спокойнее пожалуй
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shinee



Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:41    Re: Удалите, пожалуйста Ответить с цитатой

KAT85

катя это наталья алексеевна ваша fool медсестра чем это я вас обидела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 13:07    Re: Удалите, пожалуйста Ответить с цитатой

shinee
о! Здравствуйте! ну наш форум отличное место встречи.
Обидели? да нет. Нет никакой обиды. Это скорее мне надо попросить прощение за резкое высказывание. Просто накипело.

Я никак не могу привыкнуть к вашему стилю общения и работы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4246
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 15:25    Re: Удалите, пожалуйста Ответить с цитатой

ИльДаня писал(а):
KAT85
Мы туда ходим,а какой смысл переписываться если там всего 2 врача на все участки? По несколько участков врач принимает и вечно куча народа ,лишний раз идти не хочется по 2 часа сидеть очередь ждать.Раньше лучше было сейчас вообще бардак

БАРДАК, это точно...
Перегруз у них страшный..
Видимо врачей катасторфически не хватает.
В очереди можно окочуриться, им лечить то некогда ,
там только
посмотреть на ребёнка в пол глаза можно успеть и всё, столько народищу на одного доктора...
БЕЗОБРАЗИЕ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
N@t@lk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 537
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 13:34    Re: Удалите, пожалуйста Ответить с цитатой

Девочки, последние 2 года моего ребенка наблюдали в этом филиале, и я ворчала. Теперь мы переехали, это дурдом, я хочу в наш маленький филиал обратно. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Удалите, пожалуйста

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543