Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Если забеременела во время простуды?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Если забеременела во время простуды?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 19:51    Re: Если забеременела во время простуды? Ответить с цитатой

У кого опыт есть? можно ли беременеть? идет овуляция, хочется детё. и насморк в этот же день начался. температуры нет. в горле першит немного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 19:55    Re: Если забеременела во время простуды? Ответить с цитатой

Евгения2014
Ничего страшного: беременейте на здоровье sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 21:56    Re: Если забеременела во время простуды? Ответить с цитатой

Ученик888
Спасибо, за ответsmile я читала, что главное, чтобы температуры высокой не было. не разболеться бы, когда дело будет сделано....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дан'а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 1:05    Re: Если забеременела во время простуды? Ответить с цитатой

Да ну как дети малые, чес слово)) никак не связано это в момент беременности)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 21:54    Re: Если забеременела во время простуды? Ответить с цитатой

Евгения2014, не переживайте!
я сама озабочена, только у меня обострение герпеса - простуда на губах, еще не сошла до конца. прочитала в инете, что если оплодотворение происходит, то в первые 2 недели процесс идет по принципу - "все или ничего" - если ничего не повлияет, сохранится. ужасно звучит, конечно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 22:23    Re: Если забеременела во время простуды? Ответить с цитатой

ксения pvl
из простой простуды, превращается в непонятно что. насморк не проходит, заложит нос внутри в переноситце, через час выходит, а если придется пить антибиотики? тоже не повлияет? я уже и морской водой и проторгол, не помогает..и носом ни одного запаха не чувствую. руки кремом мажу, муж говорит-карамелькой пахнет, а я не чувствую. как-то даже год назад таких проблем не было. говорят, что если не работаешь, а дома с детьми сидишь, то часто болеть начинаешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 22:44    Re: Если забеременела во время простуды? Ответить с цитатой

про антибиотики, моё личное мнение, я не врач, но взрослые не так часто болеют так, что они нужны. можно сдать общий анализ крови, с лейкоцитарной формулой, видно будет, есть ли бактериальное осложнение и нужны ли АБ. при синусите мне помогает синупрет, это гомеопатия вроде, беременным можно, кажется. а самое главное лекарство - не паниковать! все будет хорошо! и поговорите со своим организмом, что не время болеть... oops не смейтесь только, я серьёзно... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 20:16    Re: Если забеременела во время простуды? Ответить с цитатой

ксения pvl
Спасибо! Синупрет, по какой то случайности у меня есть.надо к врачу идти, консультироваться. дочу не с кем блин оставить, а в мороз тащить не хочу. вот и сижу только мыслями питаюсь.))) И себе говорить-это правильно! это действует и работает! у меня сотни, нет, уже наверное тысячи раз так было!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мелисса35



Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 21:25    Re: Если забеременела во время простуды? Ответить с цитатой

Ужасного в этом ничего нет. Вы поправитесь, а на малыше это никак не скажется no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 10:07    Re: Если забеременела во время простуды? Ответить с цитатой

Мелисса35
спасибо))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sherly
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 14:49    Re: Если забеременела во время простуды? Ответить с цитатой

Я за свои беременности и простуду перенесла, и герпес, так, что думаю ничего страшного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арuша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 19:33    Re: Если забеременела во время простуды? Ответить с цитатой

Я болела во время первой беременности три раза, ниччё, обошлось))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
camira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 2:44    Re: Если забеременела во время простуды? Ответить с цитатой

Поддерживаю! Овуляция есть- шанс упускать нельзя. Организм знает, что ему нужно. И если забеременеете, то так тому и быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
camira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 2:45    Re: Если забеременела во время простуды? Ответить с цитатой

Посмотрела, сообщение добавлено в январе. Значит уже есть результат)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Если забеременела во время простуды?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543