Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Парфюмоманьяки есть?)))

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Парфюмоманьяки есть?)))

      Поделиться:
Автор Сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 23:45    Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

MeteLica писал(а):
ольгаСью
могу в лс скинуть контакты daisy

очень жду контакты в лс) читаю, а слюна "течет", представляю как все это пахнет oops
kukla2402 писал(а):
mamaAlice
Если будете еще заказывать и надумаете скооперироваться для уменьшения транспортных- я "ЗА", маякните)))

меня не забудьте smile я с вами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 8:53    Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

А я,наверное, отношусь к парфюмоискателям hysterical , никак не могу подобрать для себя даже один запах - от всего, со временем, тошнит, но я активно ищу hysterical , на данный момент, пока нравится только этот запах
Sensual Orchid LM Parfums для женщин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EkaTerina007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 380
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 0:45    Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

Девочки, кто хочет посмотреть ароматы можно договориться о встречи. У меня есть и классика и есть селективы. Парфюмерия очень достойная! Это говорю от себя, сама попробовала несколько ароматов! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Maryana77
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 30
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 19:54    Re: Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

smile А я храню верность 'Lune d'Ete' от Remy Latour и 'Obsession' (старой версии) от Calvin Klein. Теперь эти ароматы только на спец. ресурсах и совсем за другие деньги, но ведь любимые... наверное, они уже незаменимая частичка меня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Samuhn



Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 19:10    Re: Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

я обожаю J'adore. как впервые мне его подарили, и после я стала его наркоманкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unifive.ru
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2018
Сообщения: 17
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 1:14    Re: Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

Хотите окунуться в мир селективных ароматов? С помощью отливанта это сделать гораздо проще и выгоднее! http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=10418584
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 19:58    Re: Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

Ну это понятное дело, что у каждой из нас есть свой любимый аромат, от которого не хочется отказываться.
Я тоже долгое время пахла парфюмом Azzaro, это мои любимые. Но потом решила, что нужно пробовать и другие, что-то менять, экспериментировать.
Покупала самые разные парфюмы, что-то дарили. Что нравилось, что не очень. Вот из последних, которые меня очень сильно впечатлили, это духи D&G THE ONE ROSE, здесь https://оптом-духи.рф/ заказывала один флакон себе, другой подруге на подарок.
Что впечатлило...
Этот аромат долго держится и не выветривается, как многие другие духи. Просто смотрела обзор в интернете, решила сама попробовать и не прогадала. Заказала себе флакон на 100 мл, уже долго пользуюсь. Тонкий такой цветочный аромат, который не надоедает долгое время. Буду заказывать еще.
Так что пробуйте разный парфюм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адели
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 23:45    Re: Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

я не могу найти единственный так называемый мой аромат, пока в фаворитах фо хе нарциссо родригис
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dуnya1.afonya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 22:58    Re: Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

А мне очень нравится Тьерри Миглер Ангел правда, старенькие духи поэтому напоминают о романтических временах, когда мы с мужем познакомились, любовь и все такое daisy Только их сейчас особо не найдешь, заказывала в проверенном магазине, чтоб не подделки https://www.spellsmell.ru/women/thierry-mugler/angel/ а то сильно дешевая цена - это стопроцентно левак и выкинутые на ветер деньги fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 16:15    Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

Недавно в Москве проходит открытый мастер класс для любителей парфюмерия, да и просто тех, кто в теме. Сама не была, но много читала. Прошел он очень интересно. Поищите в инете инфу, может тоже захотите посетить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia3120
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 3170
Откуда: Пр. Космический, Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 15:47    Re: Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Я недавно открыла для себя ИДЕАЛЬНЫЕ Духи!!! приглашаю всех на БЕСПЛАТНУЮ аромадегустацию элитных Чешских духов! А также в свою закупку, ссылочка внизу sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Парфюмоманьяки есть?)))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543