Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп "Cабо Tilla. Без клея."

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Сп "Cабо Tilla. Без клея."

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 21:37    Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Тема для отзывов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 0:38    Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Лева14 писал(а):
Юлечка, друг мой, спасибище тебе огромное! Сабо оооочень клевые! Девочки, я забрала свой заказ уже сегодня, так получилось))), делюсь своими впечатлениями smile Заказывала сыну самый маленький размер, 28/29 на ножку 14 см, конечно большие, подождут немножко. Длина голубенькой стельки- вкладыша почти 18 см (без пары мм). Красные заказала дочери на ногу 22 см, размер 36/37. Ей тоже чуть- чуть большие, но зато в самый раз мне на ногу 24 см. В них так приятно ходить! Ноге очень уютно. Кое- как их сдернула с дочери, чтобы сфотографировать smile. Общие впечатления об этой обуви: они очень легкие! Для меня это, на самом деле не сюрприз, так как с таким материалом, как ЭВА, давно знакомы и даже велик сынуле я выбирала с такими колесами, чтобы не тарахтел по асфальту, как пластмассовая погремушка. Сынулины вообще невесомые, красные чуть тяжелее, конечно, но и размер, сами понимаете. Они практически не пахнут. С китайскими собратьями не сравнить. Все- таки Россия научилась делать качественную обувь! Своему описанию и презентации эти сабо соответствуют полностью! В общем я очень довольна sun Во второй закупке хочу заказать себе. Тоже хочу Wink Ну и собственно вот они, герои дня, в реале:


Для сравнения, у сына были вот такие фирменные КРОКСЫ

Та же самая ЭВА, исполнение абсолютно одинаково качественное, разница в цене огромная! А учитывая скорость роста наших детей, больше не вижу смысла переплачивать немаленькую сумму. Один раз рисанулись фирменным крокодилом и хватит Wink Теперь будем дружить с черепашками friends
Юля, еще раз тебе огромное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 20:04    Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Мама в кубе
Юля, огромное спасибо за закупку daisy daisy daisy
Сабо-супер!!!! Легкие, в размер, ребенок говорит - удобно
Вот бы для взрослых изготовили oops Я бы обязательно себе взяла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 20:06    Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Галка писал(а):
Мама в кубе

Большое спасибо за СП!
Клевые.
Где тема с отзывами - я бы оставила.
Тоже расстроена что нет больших размеров (((


Лева14 писал(а):
TSТатьяна
Галка


Девочки, если у вас 37 размер, то размер 36/37 вам будет как- раз! Мне очень хорошо, на ногу 24 см. Купила дочери, сама в них прекрасно влезла smile У нее отбирать, конечно, не буду, во второй закупке себе заказала friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romanio
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 1914
Откуда: Омск, 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 10:19    Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Брала бело-зеленые сабо размера 34/35, на девочку с размером ножки почти 22 см. удобные, широковаты в стопе, но удобные. есть небольшой запас по стельке сзади, есть запас по перекидному хлястику. думаю, что нам хватит на это лето и на следующее. Спасибо за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 10:50    Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Romanio
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 9:46    Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

АнастасияОб писал(а):
получили меня расстраивает то что нет поменьше размеров, нам большиваты, однако ребенок ни в какую не хочет из них вылезать, летает прям даже в больших не могу забрать так нравятся, почему не отвечу, ребенок не в том возрасте)))очень довольна закупкой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 14:34    Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы!
Вчера была в Меге, наши Tilliки лежат в Incity по цене 499 руб (причем написано еще что распродажа)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 20:15    Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

добавлю к комментариям выше, уже писала что не реально клевые хоть и большие ребенку но он их и на улице и в доме носил приходилось мыть их постоянно,это его любовь относил месяца 2 наверное после того как купила до осени, целые и невредимые как новые практически еще и на следующее лето хватит думаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 20:24    Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

АнастасияОб
спасибо за отзыв после использования smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 966
Откуда: Омск, район кинотеатра Космос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 1:10    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Получила сегодня свой заказ - цельнолитые желтые доче и синие сыну, соответственно 32/33 и 36/37. Прочла, что размер европейский, поэтому и заказала побольше, мы носим 30 и 34. Сабо классные, цвета яркие, запаха вообще никакого нет. Но все же оказались большеваты прилично, будем полгодика до них расти - большие не маленькие! Как вы понимаете, они не маломерят, идут в размер или даже чуть большемерят (на мой взгляд). Так что рекомендую! Спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 10:16    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

ОксанаС
Спасибо за отзыв! Растите и носите Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinavd89
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 118
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 22:45    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Купила детские сандалики и сапожки резиновые. Сандалии порадовали цветом и качеством, что приятно - абсолютно без запаха, ребенок доволен и готов в них спать. Из неприятного - ориентировалась на размерную сетку в комментариях, купила размер25/26 -17 см, рассчитывала на 15,5 см. Жаль, что в этом году не оденем. Сапожки не того цвета, размер 24/25 -18 см, размерной сетке соответствует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 1:08    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Marinavd89
А какого цвета сапожки у Вас? По сапожкам Вашего размера пересорта не помню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 9:44    Re: Re: Сп "Cабо Tilla. Без клея." Ответить с цитатой

Marinavd89
сапоги детские
Надежно защищают от влаги и грязи. Внутри достаточно места для шерстяных носок, что позволяет носить их прохладной весной и осенью. Можно стирать в стиральной машине при температуре не выше 30 градусов

размер/длина стопы по внутренней стельке:
24/25 - 175 мм
26/27 - 190 мм
28/29 - 205 мм
30/31 - 220 мм.

Осень с шерстяным носком можно носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Сп "Cабо Tilla. Без клея."

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543