Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Александрик 15.08.2014 РД №1


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Александрик 15.08.2014 РД №1

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 1:36    Re: Александрик 15.08.2014 РД №1 Ответить с цитатой

Срок стоял 21.08. Живот огромный, второй ребенок, заранее ложится не хотела, хотя начали "пытать" уже 3.08 . А я все жду, думаю вот хорошая дата 08.08. )) уговариваю его hysterical. Сын "молчит". Уже 10 число, 12, а он все никак. Еще говорят что с мальчиками перехаживают неделю-две shock И тут 14.08 вечером начинает отходить пробка, первый раз не было, но по описанию понимаю что это она smile. А 15.08 у меня направление в дородовое. Я ложусь спать, думая что может и быстрее процесс пойдет, а то уже тяжковато совсем oops 15.08 в 6 утра иду в туалет, у меня начинают подтекать воды, и хорошо так подтекать, довольная иду стрич ногти, и в душ.))) В начале восьмого бужу мужа и говорю- поехали! Он смотрит на меня так вопросительно- Че, мне не завтракать? smile Я говорю -нет, у меня воды отходят oops . Быстренько собрались, и поехали. В машине чувствую болезненные ощущения, смотрю на время- каждые 7-10 минут oops Ну думаю началось))) Приехали к род дому, выхожу из машины,и чувствую, как хлынула вода oops Быстренько добежали до приемного отделения, заходим, очередь, ищу документы. И понимаю что направление забыла дома Sad Ну думаю. и ладно, все равно меня примут sun . Говорю медсестре что у меня воды отходят. Получаю в ответ оценивающий взгляд))) Потому что стою терпеливо жду, не корчусь от боли smile Пришла врач, говорит проходите я вас осмотрю, я говорю воды начали отходить, утром. А она, а может вам показалось,?! я говорю да вроде нет)))) При осмотре на кресле слышу Ах.. да у вас раскрытие 7-8 shock Я в шоке oops От того что ничего почти не чувствую, быстро переодеваюсь, берут анализы, заполняют карту. Бегу на УЗИ , и тут говорят, обвитие двойное, хотя на последнем УЗИ в 33 недели было все ОК Sad Я озодачена! Говорят иди в род зал! бегу довольная с пакетиком в род зал, время около 10. хожу туда сюда, акушерочка спрашивает -ну что? Я говорю- ничего oops , время 11- опять вопрос, ну что , подтуживает, я говорю да нет вроде, схваток нет no Щас поставим тогда капельницу, ты с капельничей рожала первый раз? Я говорю-да, с капельницей. oops И началось.... хожу туда сюда, схватки усиливаются, периодически заходит акушерка, спрашивает как дела?
Ну давай посмотрим. Будем тужится? Я говорю - будем. Раз, два, три . не выходит . Время 12.... Опять тужимся - никак Sad Время 13:00 Опять пробуем... вдвоем давят на живот, а результата нет shock Время 14:00
Пробуем и стоя, и сидя, и лежа. никак... Спрашиваю почему? Что не так? Акушерка говорит незнаю.... может сильно большой для тебя?!.. Время 15 :00 силы на исходе, я уже хочу сказать что я сама уже не рожу- сил нет, режте меня. Sad Приходит начмед осматривает, и констатирует- Сама не рожаешь, пошел отек, везите на экстренное КС Sad В операционной ставят эпидуралку, анастезиолог говорит о! да там уже меконий. Я злая ,замучили моего мальчонку. И в 16:05 появляется на свет мой сынулька. Наконец то!
Вес 3690. рост 54. По апгар поставили 6/7. Я расстроилась. Какого .... тянули столько времени. могли раньше сделать КС не мучить меня и ребенка ranting Но слава богу, все хорошо. Ростет сильный, активный, здоровый малыш!
Может из-за обвития, а может пуповина короткая была, не смог родится сам. В выписке написано что Экстренное КС из- за вторичной слабости cry А как все хорошо начаналось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 11:57    Re: Александрик 15.08.2014 РД №1 Ответить с цитатой

daisy пусть растет здоровым мальчишка. врачи, конечно ranting до последнего надеются, что рассосется что-ли?? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 15:47    Re: Александрик 15.08.2014 РД №1 Ответить с цитатой

Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 16:21    Re: Александрик 15.08.2014 РД №1 Ответить с цитатой

Здоровья Вам! Операция это всегда крайний случай, поэтому думаю просто давали возможность самой родить, хорошо что все хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werriit
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2023
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2023 11:18    Re: Re: Александрик 15.08.2014 РД №1 Ответить с цитатой

круто
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
NotaLy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2023 20:21    Re: Re: Александрик 15.08.2014 РД №1 Ответить с цитатой

А как все хорошо начиналось ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Александрик 15.08.2014 РД №1

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543