Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тема встречи


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Тема встречи

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 23:59    Re: Тема встречи Ответить с цитатой

Если все-таки решим провести тематическую встречу, то давайте выбирать тему. Кто что может показать и рассказать. Или наоборот, что хотите увидеть и будем искать спецов. А также, какая тема из заявленных интересна. Можно несколько докладчиков на одну тему, например, каждый показывает свои игрушки. Для удобства темы со всех постов буду собирать в первом сообщении.
Начну с себя. Я могу показать
1. динамическую гимнастику. Для этого нужен ребенок до года или мой Андрюшка, но он не знаю еще приедет или нет с папой.
2. кубики Зайцева, игры с кубиками Зайцева, самодельные книги и пособия для чтения, изготовление кубиков Зайцева. Желательно иметь машину, т.к. неохота это барахло на автобусе тащить.
3. обзор игр и пособий по математике и логике (совсем немножко)
4. Еще есть мягкая самодельная книжка для мелкой моторики, но сразу предупрежу, что чужим детям не дам и только чистыми руками, т.к. она не стирается. Еще из самоделок кое-что по мелочи. Можно сделать тему - самодельные игрушки и все у кого есть - принесут.

Кто-то хотел про косы - пишите, предлагайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 9:57    Re: Тема встречи Ответить с цитатой

Я бы ОЧЕНЬ хотела кубики Зайцева.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:20    Re: Тема встречи Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Я бы ОЧЕНЬ хотела кубики Зайцева.

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 16:08    Re: Тема встречи Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Я бы ОЧЕНЬ хотела кубики Зайцева.

+1
Если поеду, то скорее всего будем на машине. Но пока под вопросом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 19:41    Re: Тема встречи Ответить с цитатой

А может кто-то не хочет темы, а хочет просто посидеть, пообщаться. И из-за этого ехать не хотят. Сделаем так как лучше большинству. Пишите, не стесняйтесь. Любое мнение приветствуется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 19:49    Re: Тема встречи Ответить с цитатой

Тогда я просто хочу болтать hysterical ,но я не против тематической встречи,если будет,то я все равно постараюсь приехать. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 17:08    Re: Тема встречи Ответить с цитатой

Девочки, а меня возьмете в свою компанию? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 17:17    Re: Тема встречи Ответить с цитатой

SevNatalia, если время свободно,приезжай обязательно!!! мы всегда рады)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 20:06    Re: Тема встречи Ответить с цитатой

я за кубики Зайцева smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 21:25    Re: Тема встречи Ответить с цитатой

Ну по итогам прошлой встречи осталось ощущение неудовлетворенного информационного голода...
Я ЗА кубики Зайцева! smile


Последний раз редактировалось: irisomsk (Пн Окт 27, 2008 22:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:41    Re: Тема встречи Ответить с цитатой

irisomsk
Н-дя уж smile А я узнала, что бывает не только говорящая азбука, но еще и таблица слогов oops Осталось не полениться и купить в детском мире. А встреча хоть и не тематическая, но все равно очень очень приятно пообщались smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:49    Re: Тема встречи Ответить с цитатой

Девочки, речь идет о предновогодней встрече? Или о какой-то другой? Я просто это к тому, что Кубики Зайцева интересны будут только тем мамочкам, у которых маленькие детки, а остальным тогда что делать? Я думаю, что не одна такая, у которой деть большой...И не хочется выглядеть белой вороной, отсиживаясь в сторонке, для некоторых эта тема не актуальна...или не приходить совсем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:04    Re: Тема встречи Ответить с цитатой

Котик, не о Новом годе, конечно.
Котик, на встречи, конечно. приходить. Я вижу это так: кто хочет общается по теме, а кто не хочет - те по теме. Тема встречи не отменяет ничего остального. Просто тема дает возможность всем подготовиться, принести какие-то свои материалы, подготовить вопросы.
Просто поболтать и чай попить - конечно тоже будет.
Тема - это не как в школе, начали разговор и ни шагу в сторону, все свободно.
Все равно разговор на какие-то темы скатывается, которые не всегда могут быть интересны всем. В таком случае люди садятся на другой край стола, там другая тема разговора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Тема встречи

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543