Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нерегулярный цикл

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Нерегулярный цикл

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 16:36    Re: Нерегулярный цикл Ответить с цитатой

Лена,
нужен совет. у меня задержка мес-х уже 2 недели. беременности точно нет (делала тест, да и с мужем предохранялись през-ми). последние мес-е пришли в срок, но после этого проводила назначаченный врачом курс лечения молочницы, до это была простуда. что посоветуешь делать? когда мес-е то начнутся? может какие травки надо попить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 17:22    Re: Нерегулярный цикл Ответить с цитатой

Yuliana
Через неделю не начнутся - УЗИ, + сначала тест повторить. Просто жди и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 17:24    Re: Нерегулярный цикл Ответить с цитатой

Лена
ок, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 17:39    Re: Нерегулярный цикл Ответить с цитатой

Лена
И у меня вопрос...Мес. начались в 15 лет и до сегодняшнего дня цикл не установлен, бывает 23, бывает 42 дня...естественно пока пила ОК было все как часы...Знаю что это неправильно, отрицательный момент - всегда на чеку, чтоб быть готовой..
Хоте ла бы узнать нужно ли подобное явление лечить? Ну просто я считаю что имея 2х деток и не имея выраженных проблем по гинекологии, это просто особенность моего организма...А ваше мнение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 16:01    Re: Нерегулярный цикл Ответить с цитатой

nata писал(а):
просто я считаю что имея 2х деток и не имея выраженных проблем по гинекологии, это просто особенность моего организма

+1 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 23:33    Re: Нерегулярный цикл Ответить с цитатой

Задержка недели 2 уже. Не Б точно, не от кого hysterical
Несколько лет назад пила ОК, но меня от них просто разносило.. до 44 размера.. hysterical Больше так не хочу. no
Лена Подскажи, плиз, что кроме ОК можно использовать, чтобы цикл более-менее стабильный был. Гомеопатию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 23:38    Re: Нерегулярный цикл Ответить с цитатой

CARRE
можешь попробовать. smile но: Мне кажется ты такая хорошенькая будешь 42-44 размера! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:20    Re: Нерегулярный цикл Ответить с цитатой

Лена, здравствуйте. Помогите советом - у меня задержка примерно неделю, 2 месяца назад я прекратила пить линдинет, предохраняемся презервативом, тест на беременность отрицательный. До приема ОК такого никогда не было. Обычное ли это явление после отмены ОК, или это что то страшное?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 23:56    Re: Нерегулярный цикл Ответить с цитатой

elenka
Задержка может быть не только из-за беременности. Еще из-за стресса сильного, простудного, например, заболевания, физ. нагрузки, смены климата,гормональных каких-то перестроек у женщины...
elenka писал(а):
или это что то страшное?

hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 8:31    Re: Нерегулярный цикл Ответить с цитатой

Лена
oops да просто меня тетушки всякие напугали что из-за таблеток может быть даже остановка всех женских функций организма... немного глупо, но тут совпадение такоеSad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Дани
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 13:29    Re: Нерегулярный цикл Ответить с цитатой

Лена, привет smile
У меня такой вопрос
Я бросила кормить РЕ в мае, во время ГВ месячных не было и до сих пор нет cry точно не беременна
Раньше до беременности был очень нерегулярный цикл, была даже аменорея, потом вроде наладилось и беременность нормально протекала и родила хорошо. И вроде понимаю надо к врачу, но как вспомню скока меня мурыжили с аменореей, скока всего пропила и самое главное ничего не помогало, потом само как-то нормализовалось через год после последнего лечения ОК-вами.
Что посоветуешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 1:49    Re: Нерегулярный цикл Ответить с цитатой

Мама Дани
ничего не делать! smile
Все нормализуется, постепенно яичники заработают в полную силу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Дани
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 13:37    Re: Нерегулярный цикл Ответить с цитатой

Лена

Спасибо большое, я уже и сама думаю, я слишком сильно зацикливаюсь на этом oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 1056
Откуда: ул.Багратиона

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 9:42    Re: Нерегулярный цикл Ответить с цитатой

Лена,здравствуйте!Нужен Ваш совет oopsЗадержка 2 нед.,тест отрицательный.Прекратила ГВ в апреле,цикл установился сразу.До беременности был нерегулярный.Принимаю тирозол,эндокринолог предупреждала,что при гипотиреозе и гипертиреозе(т.к. гормоны "скачут" в разные стороны),возможно нарушение цикла.Как быть?Идти на УЗИ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 14:53    Re: Нерегулярный цикл Ответить с цитатой

Лена,здравствуйте!Нужен Ваш совет oops
год и 2мес пила чарозетту, бросила 5 августа,так как хочу второго ребенка. но месячных нет и беременности тоже нет (сегодня сделала уже второй тест). Но такое ощущение что матка в тонусе, больно при половом контакте...
это меня пугает немного... или это обычное явление после ОК?
ГВ не бросила еще, кормимся только на ночь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Нерегулярный цикл

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543