Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЯрКаЯ зИмА в ЯрКиХ пУхАх

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП ЯрКаЯ зИмА в ЯрКиХ пУхАх

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
22%
 22%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в магазине можно купить дешевле или за такую же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:36    Re: СП ЯрКаЯ зИмА в ЯрКиХ пУхАх Ответить с цитатой

Жду отзывы по закупке daisy
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=724507#724507
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:39    Re: СП ЯрКаЯ зИмА в ЯрКиХ пУхАх Ответить с цитатой

alexa писал(а):
Сегодня взяла из пристроя пуховичок артикул 1014 размер s цвет синий. Пуховик просто супер!!!!!! Очень красивая и удачная модель, богатый мех, пуховик сел идеально по фигуре, рукава по длине в самый раз, модель приталенная, поэтому и без пояса хорошо, цвет лучше чем у них на фото с сайта модели синего цвета. По нижнему краю пуховика есть утяжечки. Я очень довольна, Джульетта это Вам daisy daisy daisy


-=Маринка=- писал(а):
Спасибо большое!!!!
Суперрррррррррр пух sun sun sun !!!!!!!!!!


оксаночка писал(а):
Джульетта
ты пометь daisy что рукава по крайне мере моей модельке до роста 170......

на мой 170 и длинные руки hysterical (ну видно сумками вытянулись как у обезьянки) рукава короткие cry ,права свекровь сказла свяжем варюжки подлиньше, типа как перчатки модные носят........... присраивать не буду.......поэтому!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:40    Re: СП ЯрКаЯ зИмА в ЯрКиХ пУхАх Ответить с цитатой

юлечка-мамулечка писал(а):
Джульетта, точно, но вы не переживайте, я сама уже не знаю какая модель мне больше нравится, тем более что она практически такая же, только пояс по другому сделан и в 1025 пух в квадратиках а 1035 в продольных полосах, которые стройнят + на талии резинка .
Одела и влюбилась в него sun :качество супер, ткань очень прочная, а на внешний вид мягкая и нежная, сама модель очень очень стильная, с размером угадала на 100%, про меховую опушку отдельный разговор: мехов на пухи производитель не пожалел, такооооооой шикарный воротник hurrah hurrah hurrah , а сделан так оригинально - куртка застегивается вместе с меховой опушкой и она ложится обалденным воротником вокруг шей. Короче меня эмоции захлестывают yahoo у меня еще не было настолько стильного пуха. Вчера сфоткалась, но почему-то не могу вставить, попробую сегодня еще раз и там же напишу по размерам.
Джульетта ОГРОМНОЕ СПАСИБО daisy daisy daisy daisy daisy за закупку, зимой буду САМАЯ КРАСИВАЯ Wink
Девочки за супер классными пухами все сюда sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:41    Re: СП ЯрКаЯ зИмА в ЯрКиХ пУхАх Ответить с цитатой

monel писал(а):
Слушайте,мне тоже заместо 1025 пришел 1035,просто он мне так понравился,что я не сразу заметила,видно перепутали.Так что вы не одна юлечка-мамулечка,меня тоже эмоции переполняют от его вида и качества. hurrah hurrah hurrah Будем самыми модными!!!!! sun sun sun


ксюню писал(а):
девочки и я и я тоже с вами модняшкой буду,у меня 1035 сиреневый,вообще супер,я очень рада! спасибо ДЖульетте с размером тоже все подошло,я переживала,что будет большеват,т.к. одежду беру S,но слава богу заказала M,а то рукова были бы короткие,еще раз спасибо!!!


Ольга Пашко писал(а):
Спасибо за пуховик! Очень классный. И цвет понравился. Муж оценил smile
Когда увидела его, показался таким узеньким, что расстроилась, думала малой. Но нет, сел по фигуре, и рукава как раз, нигде не тянет, поясок гламурный. Очень довольна! Спасибо! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:42    Re: СП ЯрКаЯ зИмА в ЯрКиХ пУхАх Ответить с цитатой

paav писал(а):
Джульетта

Спасибо большое за эту закупку daisy

У меня пуховик 1020 размер L. Размер подбирала по выложенным Юлей отзывам. С размером угадала. Сел прямо как по мне шили smile . Качество супер! Все понравилось. У меня рост 167 и длина рукава мне как раз, но если бы я была повыше, то наверно были бы уже короткие.

Скажу отдельно про цвет. Цвет баклажан просто супер! Превзошел все ожидания. Он не фиолетовый, а интересный такой Wink. Подкладка кстати типа тигровая что-ли hysterical .

Попозже постараюсь фотографии выложить, может кому-то это поможет с выбором smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:43    Re: СП ЯрКаЯ зИмА в ЯрКиХ пУхАх Ответить с цитатой

Калина-Ната писал(а):
Джульетта
Спасибо за пуховичок! daisy
Сначала, когда увидела цвет - расстроилась, т.к. ожидала несколько другой оттенок. Но дома померила, присмотрелась , все нормально.
Отдельно хочется отметить опушку - очень шикарно смотрится! Теперь жду сезона, чтобы обновку выгулять Wink

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:43    Re: СП ЯрКаЯ зИмА в ЯрКиХ пУхАх Ответить с цитатой

юлечка-мамулечка писал(а):
(ссылка не работает)


юлечка-мамулечка писал(а):




Мой пуховик 1035, мерила на водолазку и теплый свитер, по ощущениям - свободно, движений не стесняет, может быть и С-ка была нормально, но в ней рукава точно были бы короткие. Мои параметры 90-70-91.
Замеры пуха, везде полуобхваты:
ОГ 44, ОТ 39, ОБ 48
Рукав 63
По спинке от плеча к плечу 40.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:44    Re: СП ЯрКаЯ зИмА в ЯрКиХ пУхАх Ответить с цитатой

юлечка-мамулечка писал(а):

Вот тут лучше видно какой шикарный мех
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 9:09    Re: СП ЯрКаЯ зИмА в ЯрКиХ пУхАх Ответить с цитатой

Напишу поподробнее
Модель 1014, размер L
Мои параметры ОГ 94, ОТ 66, Об 98, рост 168
Села идеально, рукава по длине как раз. Если рост выше то рукава наверно будут уже коротковаты.

Еще раз спасибо!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 15:53    Re: СП ЯрКаЯ зИмА в ЯрКиХ пУхАх Ответить с цитатой

девочки, напишите отзывы про жилеты.... oops и про его размерность....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мумми-мама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Омск Московка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 22:12    Re: СП ЯрКаЯ зИмА в ЯрКиХ пУхАх Ответить с цитатой

Юля, спасибо за пух!!!
Заказывала Артикул 1021 4700 руб, серый, размер XXL.
Подошел идеально, все как я хотела - до колена, чуть свободен (как раз теплую кофту надеть). Рукава чуть коротковаты, но с моим ростом я к этому привыкла. Размер ношу 48-50.
Пуховик очень легкий, не объемный (не полнит), ткань с красивым переливом, ШИКАРНАЯ опушка из чернобурки, ОЧЕНЬ красивый. И по ощущениям, очень теплый.
Все, кто меня в нем видел, в один голос говорят - СУПЕР!
Одним словом - шик, блеск, красота!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 22:59    Re: СП ЯрКаЯ зИмА в ЯрКиХ пУхАх Ответить с цитатой

Девочки спасибо daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 23:06    Re: СП ЯрКаЯ зИмА в ЯрКиХ пУхАх Ответить с цитатой

девочки! фото в студию!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 14:04    Re: СП ЯрКаЯ зИмА в ЯрКиХ пУхАх Ответить с цитатой

Девочки! Ну покажите свои обновки! Интересно как выглядят и другие модели, 1014 или 1020 напримерsmile и как цвет на самом деле смотрится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veron
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 19:28    Re: СП ЯрКаЯ зИмА в ЯрКиХ пУхАх Ответить с цитатой

Я брала из пристроя модель 1014, при моем росте 174см-размер L сел замечательно и рукава кстати нормальные(А руки у меня длинные). Замечательный пуховичок, легкий, теплый, яркий! Спасибо за пуховик!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП ЯрКаЯ зИмА в ЯрКиХ пУхАх

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543