Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пение для ребенка 4 лет


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Пение для ребенка 4 лет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2131

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 8:56    Re: Пение для ребенка 4 лет Ответить с цитатой

Сыну 4 года очень любит петь. Может кто куда водил деток, хочу куда нибудь отдать учиться вокалу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольчик23
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 260
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 3:10    Re: Пение для ребенка 4 лет Ответить с цитатой

Друзья мои, и снова всем привет!!! Я продолжаю набор детишек 3-6 лет , в группы музыкального развития, расскажи об этом своим друзьям и знакомым, заранее спасибо! Группа "Развитие музыкальных способностей" , занятия групповые по 60 минут , 2 раза в неделю, стоимость 1200р. Занятия замечательные, ведут опытные педагоги- музыканты, ( на занятиях развивают слух, ритм, память, мышление, координация движений, знакомство с музыкальными инструментами, шумовой оркестр,пальчиковая гимнастика, логоритмика и многое другое!!!!!!! море позитива и море эмоций, рекомендуем посетить, ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!! Адрес ДШИ 10 - Заозерная 26, корпус 2,Ольга Сергеевна Филиппова мой тел - 89236985034 ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 19:17    Re: Пение для ребенка 4 лет Ответить с цитатой

Мадам Лето
можете попробовать в "Индиго" поводить, не знаю как насчет научиться хорошо петь, но у них точно весело и интересно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 18:00    Re: Пение для ребенка 4 лет Ответить с цитатой

ольчик23 писал(а):
Друзья мои, и снова всем привет!!! Я продолжаю набор детишек 3-6 лет , в группы музыкального развития, расскажи об этом своим друзьям и знакомым, заранее спасибо! Группа "Развитие музыкальных способностей" , занятия групповые по 60 минут , 2 раза в неделю, стоимость 1200р. Занятия замечательные, ведут опытные педагоги- музыканты, ( на занятиях развивают слух, ритм, память, мышление, координация движений, знакомство с музыкальными инструментами, шумовой оркестр,пальчиковая гимнастика, логоритмика и многое другое!!!!!!! море позитива и море эмоций, рекомендуем посетить, ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!! Адрес ДШИ 10 - Заозерная 26, корпус 2,Ольга Сергеевна Филиппова мой тел - 89236985034 ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!!

Ольга, скажите, у вас оплачивается абонемент или по количеству посещенных занятий? И можно ли записаться в сентябре-октябре? мы еще в отпуске!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольчик23
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 260
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 18:32    Re: Пение для ребенка 4 лет Ответить с цитатой

Добрый день! Оплата производиться за месяц, ( группы формирую в сентябре, время, дни занятий), а записаться можно и в сентябре, и в октябре, позвоните мне, оставьте свои координаты, созвонимся с Вами и все решим!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Анастасия84*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 734
Откуда: Михайловск Ставропольский край

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 22:05    Re: Пение для ребенка 4 лет Ответить с цитатой

ольчик23
Ольга, здравствуйте! Доче 2,10 в ноябре 3 годика,а можно уже попробовать ходить на занятия?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Блог
ольчик23
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 260
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 3:09    Re: Пение для ребенка 4 лет Ответить с цитатой

Анастасия!! Добрый день, конечно можно, жду Вас на пробное (бесплатное) занятие в понедельник в 18.15,кабинет №7, если будут еще вопросы, звоните, 8923 698 5034 Ольга!! sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Анастасия84*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 734
Откуда: Михайловск Ставропольский край

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 13:03    Re: Пение для ребенка 4 лет Ответить с цитатой

ольчик23
Ольга,благодарю!)))) Только скорее всего через недельку сможем,пока немного приболели.Номер ваш записала, я вам позвоню daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Блог
ольчик23
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 260
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 13:41    Re: Пение для ребенка 4 лет Ответить с цитатой

Выздоравливайте, всего доброго!!!буду ждать))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 15:56    Re: Пение для ребенка 4 лет Ответить с цитатой

ольчик23, добрый день.
Подскажите,по каким дням будут проходить занятия????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольчик23
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 260
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 21:43    Re: Пение для ребенка 4 лет Ответить с цитатой

Расписание 1 гр - понед. четверг - 18.15 и группа 2 - вторник и пятница - 18.20
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольчик23
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 260
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 1:18    Re: Пение для ребенка 4 лет Ответить с цитатой

Наши занятия уже начались, Вы можете присоединиться в любой момент, ждём!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Пение для ребенка 4 лет

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543