Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пальчиковые краски

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Пальчиковые краски

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 9:31    Re: Пальчиковые краски Ответить с цитатой

Хотим начать рисовать с дочкой красками, не знаю, какие купить, ведь еще в рот все тянем. Девочки, кто посоветовать может краски, которые отмываются хорошо, и безопасны, и где покупали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина13



Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 14:34    Re: Пальчиковые краски Ответить с цитатой

Пару месяцев назад покупала в Умнице на Масленникова акварельные красочки ГАММА, смываются легко, вроде натуральные ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokozyabra45
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 121
Откуда: ОАО,ул.Комсомольский г-к

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 21:24    Re: Пальчиковые краски Ответить с цитатой

А мы сегодня в "Рич Фэмили" купили краски "каляка-маляка, прям так и называются пальчиковые, отлично смываются и с рук, и с одежды. Мы даже ими лицо маме разрисовали)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martynenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 200
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 23:15    Re: Пальчиковые краски Ответить с цитатой

Я покупала в Детском мире пальчиковые краски, мы ими урисовываемся с головы до ног и стол и стул, все отмывается хорошо. Слежу чтобы в рот не брал smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakrasa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 17:28    Re: Пальчиковые краски Ответить с цитатой

А у меня старший пальчиковые краски не полюбил, не стал ими рисовать. Посмотрим, как младший отреагирует на них smile У же скоро начнем эксперементировать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беспокойная н
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 12:07    Re: Пальчиковые краски Ответить с цитатой

Краски "смешарики" мне не очень понравились-смываются только с мылом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarinka01
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 22:41    Re: Пальчиковые краски Ответить с цитатой

А я купила доче пальчиковые краски фирмы JOVI. Очень довольна, смываются хорошо. Увета насыщенные.
Заказывала в интернет-магазине, т.к. времени не было ходить по магазинам.

Впервые дала доче рисовать красками в 5,5месяцев - начиталась на форумах, что малыш уже может заинтересоваться)) Но Машулю больше интересовали баночки от красок)) Сейчас доче 9,5 месяцев - пальчиковые краски также пока не интересны. Жду...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Story
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 23:17    Re: Пальчиковые краски Ответить с цитатой

Можно краски и с годика ,но если ребёнку интересно то он начнет ими рисовать,я в 1.5 года увидела у дочери интерес к краскам когда в ванной я ей разрешила рисовать,ей очень понравилось себя разрисовывать,о потом и стены в ванной,потом перешли на раскраски ,все било отлично. даже вокруг себя не чего вымазала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 23:04    Re: Пальчиковые краски Ответить с цитатой

мы пальчиковыми красками рисуем с 10 месяцев,малой очень нравится,обычно сажу в ванную и там по плитке они вырисовывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама наталья



Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 4:06    Re: Пальчиковые краски Ответить с цитатой

и нам тоже очень нравятся пальчиковые краски! а еще всю ладошку перемазать и делать отпечатки)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 0:25    Re: Пальчиковые краски Ответить с цитатой

Love Story писал(а):
Можно краски и с годика ,но если ребёнку интересно то он начнет ими рисовать,я в 1.5 года увидела у дочери интерес к краскам когда в ванной я ей разрешила рисовать,ей очень понравилось себя разрисовывать,о потом и стены в ванной,потом перешли на раскраски ,все било отлично. даже вокруг себя не чего вымазала.

Здорово, а я вот не додумалась процедуру в ванной делать! Завтра приступим, красоту наводить)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24537

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 1:15    Re: Пальчиковые краски Ответить с цитатой

А мы пальчиковыми красками на ватманах рисуем, очень интересно, большое пространство для творчества!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30310
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 22:36    Re: Re: Пальчиковые краски Ответить с цитатой

Девочки, посмотрите в интернете полно рецептов. Можно самим сделать пальчиковые краски. Wink из безопасных ингредиентов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9072

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 11:27    Re: Re: Пальчиковые краски Ответить с цитатой

Мы тоже с удовольствием рисовали пальчиковыми красками. У меня двойняшки и поэтому на пол стелила ватман формата А1 и вперед. еще на старых обоях очень удобно. рулон расстилала на пол. А вот про ванную что-то не догадалась)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 1:17    Re: Re: Пальчиковые краски Ответить с цитатой

У нас были тоже "Каляка-маляка", понравились, до этого покупала в интернете, у дочки аллергия была.
А вот про "самой приготовить" я что-то не сообразила, буду со второй дочкой исправляться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Пальчиковые краски

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543