Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новые опасности. Будьте внимательны!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Новые опасности. Будьте внимательны!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 13:25    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

Новая опасность в мире shock
В Казахстане зарегистрировано 18 случаев заражения конго-крымской лихорадкой, сообщает телеканал "Вести". По статистике, от этой страшной болезни умирает каждый второй. В республике введен режим чрезвычайной ситуации.
Первой жертвой заболевания в июне стала женщина, поступившая в июне в родильный дом, а также ее ребенок. В течение недели погибли врачи, которые оперировали больную.

http://top.rbc.ru/society/13/08/2009/321638.shtml


Последний раз редактировалось: Yuliana (Пт Сен 18, 2009 13:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 13:30    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
В Казахстане зарегистрировано 18 случаев заражения конго-крымской лихорадкой

Казахстан с нами так рядом,страшновато что-то. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 13:36    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

shock кошмар какой то.страшно жить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 23:46    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

ну а в китае вообще легочная чума.

Заразы в мире тьма!

я вот дерматовенеролог, на приеме сижу, вы не представляете, сколько у нас чесотки! это просто help
Вот тебе и соц. адаптация, ёлки иголки...
Кстати, у кого детки в 90 школе - смотрите, чтобы не зачесались, а то в пятницу приходил народ оттуда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 15:39    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

shock shock shock shock
Я еще так молода!!! shock Wink
ну а если по правде, то жить очень страшно, и я даже а завтрашнем дне иногда пытаюсь не задумываться cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 16:04    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

а вы пробовали в поисковик завести что- то типа "конец света"? На каждый год, на выбор, свой вариант smile Так что у нас всегда есть шансы Wink hysterical Не чума, так астероид.

ВолНа писал(а):
я даже а завтрашнем дне иногда пытаюсь не задумываться

а он зависит от сегодняшнего smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 16:07    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

МарусинаМама
вот я и хочу родить несколько лялек, а для ентого тружусь с мужем сегодняoops , а вот друг у меня есть, так тот как на уши мне присядет, то в 2012 году метеорит - то в 2026 комета и тд., так и жить не хочется cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 8:49    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

А я вот никогда про такие вещи не слушаю и друзей с такими разговорами посылаю. Если сидеть и трястись по поводу неизвестно чего - это вообще не жизнь. Моё мнение - никто не может точно знать, что же будет, значит нечего и лапшу на чужие уши вешать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 9:59    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

Sofina
+1000000000000000000000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:02    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
Если сидеть и трястись по поводу неизвестно чего - это вообще не жизнь.

+100000
Но тут есть один момент - "предупрежден, значит вооружен!". Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:06    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

Да страшновато, это раньше когда конец света на 2000 год обещали, я говорила ой я уже старая буду, можно и помереть, а теперь говорю да я еще такая молодая hysterical hysterical hysterical .
Потому сейчас ко всем новостям относусь спокойно, все-равно не знаешь, где упадешь, так бы соломку постелил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:14    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

Frty
мы тут с Димкой на той недели смотрели передачу про Настродамуса (не знаю как правильно oops ) И там женщина - библиотекарь, которая заведует библиотекой с полным сборником "сочинений" Настродамуса, сказала так:
-Когда все люди ужасно боялись конца света в 2000г, мы точно знали что его не будет, потому, что катрены Настродамуса пророчат до 3000 с копейками года.
Так что я лучше буду как они - те билиотекарши - надеяться и верить в катрены Настродамуса sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:28    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

ну девочки, конец света и вспышка заболеваемости например гриппом - это все же разные вещи, согласитесь! Неужели мама, которая знает, что в данное время к примеру, очень много болеет людей гриппом и другими ОРВИ, неужели она потащит ребенка в какое-то людное место? Я думаю, что нет. А вот если не знает и поведет, то тут могут быть разные последствия.
Поэтому я за информацию, лучше знать и: иметь в виду, не обращать внимания, чем вообще не знать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:35    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
Поэтому я за информацию, лучше знать и: иметь в виду, не обращать внимания, чем вообще не знать.

я только про метеориты, конец света и прочую ерунду имела ввиду.
Про вспышки эпидемий конечно лучше знать, но не нужно сильно впечатляться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:38    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

Sofina
friends smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Новые опасности. Будьте внимательны!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543