Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 16:45    Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

Жду Ваших отзывов!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Lopez
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 855
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 16:55    Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

Закупочка супер. Качество обуви классное. Брала проверенный котофей. Все в размер. Спасибо оргу. Еще и без рядов. Мечта!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 17:34    Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

Maria Lopez писал(а):
Закупочка супер. Качество обуви классное. Брала проверенный котофей. Все в размер. Спасибо оргу. Еще и без рядов. Мечта!!!!


daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alison
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 8:51    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

сетку где взять размерную?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tin@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 535
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 23:22    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

Хочу поделиться своими впечатлениями. Заказывала здесь на подарки внукам:

Выполнены безупречно, благодаря анатомической стельке очень удобные.
Внучка в них выглядит очень стильно, внук с удовольствием носит полукеды на тренировку.

Когда выбирала обувь внукам, то обратила внимание, что есть и обувь для взрослых. Воспользовавшись 30% скидкой на зимнюю обувь, заказали аж 3 пары валенок:

Эти валенки и подвигли меня написать отзыв! Даже не предполагала, что можно быть настолько довольной валенками… Легкие, удобные (опять же благодаря анатомической стельке) и ОЧЕНЬ теплые! В самые сильные морозы этой зимы, обувала валенки на тонкий носок, т.к. на толстый - жарко… Валенки с подкладкой из экологически чистой 100% натуральной овечьей шерсти. Кроме того, резиновая накладка на ходовой поверхности подошвы предотвращает скольжение.
У подруг, которые приобрели другие модели, абсолютно такие же впечатления!

Приятно, ЧТО компания «Котофей» делает для наших детей такую качественную и удобную обувь!

Кроме того приобрела для себя на лето мокасины (полностью из нат. кожи):

Тоже понравились и как выглядят, и ощущения после примерки.

Закупка понравилась – большой выбор, хорошие цены, быстрая доставка в Омск.


Последний раз редактировалось: Tin@ (Пн Мар 06, 2017 0:13), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 23:39    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

alison писал(а):
сетку где взять размерную?


На сайте, с которого проводится закупка, рядом с каждым размером в скобках указана длина стельки, соответствующая данному размеру.

P.S.

Из опыта моих заказов (для сына заказывала здесь обувь на все сезоны) – реальная длина стельки полностью соответствует указанной на сайте

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 0:03    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

Tin@

Спасибо за подробный отзыв! Носите с удовольствием!


В каждой закупке заказываю обувь своим детям. Действительно, вся обувь качественная и прочная. На моих детях эта обувь уже проверена в течение всех сезонов. Некоторые мои заказы


daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleurissimo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 16:09    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

Заказывала ортопедические сандалии Батик. Перед этим посмотрела их в магазинах, мне в СП со всеми сборами они обошлись на 500 руб. дешевле, чем в К*арусели д*етства (в Д*ружном м*ире цены на такую обувь еще выше). Качество без вопросов.
Обувь полномерная, соответствует заявленной размерной сетке.

Еще большой плюс (лично для меня) - отсутствие рядов, закупка собирается быстро. От старта до получения переброса прошло 17 дней. Орг. очень оперативно отвечает на вопросы в теме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 17:48    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

fleurissimo писал(а):
Заказывала ортопедические сандалии Батик. Перед этим посмотрела их в магазинах, мне в СП со всеми сборами они обошлись на 500 руб. дешевле, чем в К*арусели д*етства (в Д*ружном м*ире цены на такую обувь еще выше). Качество без вопросов.
Обувь полномерная, соответствует заявленной размерной сетке.

Еще большой плюс (лично для меня) - отсутствие рядов, закупка собирается быстро. От старта до получения переброса прошло 17 дней. Орг. очень оперативно отвечает на вопросы в теме.


Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna-26_81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 146
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 16:31    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

Спасибо, Надежда, Вам за закупку))))) Заказывала 4 пары обуви, все фирмы Котофей, очень осталась довольна и я, и детки мои. К сожалению, картинки вставлять не умею, но все пришло качественное и красивое)))) Я очень рада, что есть закупка без рядов, так как в закупках рядами заказывают то, что мне не очень нравится, а здесь что хочу, то и беру)))))) daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 17:14    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

anna-26_81 писал(а):
Спасибо, Надежда, Вам за закупку))))) Заказывала 4 пары обуви, все фирмы Котофей, очень осталась довольна и я, и детки мои. К сожалению, картинки вставлять не умею, но все пришло качественное и красивое)))) Я очень рада, что есть закупка без рядов, так как в закупках рядами заказывают то, что мне не очень нравится, а здесь что хочу, то и беру)))))) daisy daisy daisy daisy daisy


Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 15:27    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

Хорошая и нужная закупка daisy
Цены ниже, чем в официальных магазинах. Заказывала зимой дочке и сыну сандалии, кроссовки и ботинки.
Все пришло в отдельных коробках, будто купила в магазине Wink
Спасибо организатору за закупку, я знаю, где найти детскую обувь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентинчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 10:59    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

Беру сыну обувь марки Котофей ,на разные сезоны ,проверенная марка.Выдерживает обувь всё,брали на сменку в школу и не знали проблем.Носим с удовольствием.Как то раз решили сэкономить и купили другую марку и через месяц поняла ,что экономия вышла боком shock . Оргу отдельное спасибо,всё чётко и быстро daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дарья 777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 14:09    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

и мы купили другую марку мембраны, и все потрескалось, буду тоже брать только Котофей проверенно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 21:24    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

$Chrysler$ писал(а):
Хорошая и нужная закупка daisy
Цены ниже, чем в официальных магазинах. Заказывала зимой дочке и сыну сандалии, кроссовки и ботинки.
Все пришло в отдельных коробках, будто купила в магазине Wink
Спасибо организатору за закупку, я знаю, где найти детскую обувь daisy


friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543