Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП+СП2 СКР/АПБУКИНГ плюс!!!

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП+СП2 СКР/АПБУКИНГ плюс!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Sunny
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 21:27    Re: СП+СП2 СКР/АПБУКИНГ плюс!!! Ответить с цитатой

Monochka!!!
Спасибо большое за СП! Участвовала в первый раз, впечатления самые радостные и от товаров и от работы Орга daisy
Мои "богатства"))

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняиЛиза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 696
Откуда: Омск-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 23:50    Re: СП+СП2 СКР/АПБУКИНГ плюс!!! Ответить с цитатой

А я уже не первый, так что довольна, как всегда daisy
Правда, теперь надо учиться всю эту красоту применять и использовать, например штампы, а бумагу прям и резать-то жалко будет, видимо придется целыми листами использовать hysterical
Короче, надо на мастер-класс идти Wink
Наташа, огромное спасибо Вам за закупку (и отдельное Андрею - за персональную раздачу daisy )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агрофена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 193
Откуда: Привокзальный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 20:07    Re: СП+СП2 СКР/АПБУКИНГ плюс!!! Ответить с цитатой

Мой отчет о закупке -обещанные фотографии (у меня немножко, но бумага классная):

(ссылка не работает)

На будущее- я с вами

Наташа, альбюом уже состоялся, уже три работы из новой бумаги...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annysanny
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 226
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 20:23    Re: СП+СП2 СКР/АПБУКИНГ плюс!!! Ответить с цитатой

Закупка - просто чудо!
Вот мои богатства! Всем очень довольна!!! Правда, цветочки по размеру мне казалось, что они должны быть больше, но когда начала их использовать в работах, оказалось, что они в самый раз, Для миников - отлично!
У меня был пожалуй, самый богатый ассортимент!!! Братсы тоже классные. Смотряться очень богато. Бумага шикарная! Очень красивая. Я ее уже пустила в ход! Долго ничего не залеживается. Также испробовала уже в работе металлические подвески "На пруду" и "Made with love". В работах смотрятся лучше некуда!!!

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 32024
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:13    Re: СП+СП2 СКР/АПБУКИНГ плюс!!! Ответить с цитатой

Мой отчет о СП2!!!

Совсем немного фотографий:
На этой фотографии разные разности в кучке. Особо понравились "Букашки" в сумочке - очень симпатичные! Также в этот раз было много росинок!!!


Штампов много и все хороши!!! Замечательный алфавит забыл сфотографироваться, но всем советую в следующий раз обратить на него внимание:
http://scrapbookingplus.ru/product_info.php?products_id=2952 большой всего за 125 руб.! И он мой!!! Приехал в полиэтилене на картонной подложке, совершенно не бракованный!!!


Цветочков много, можно долго любоваться!


Забыли сфотографироваться: братсы в огромном количестве, бумага по 10 руб!!! - две большущие пачки!!! И так по мелочи разные интересности!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агрофена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 193
Откуда: Привокзальный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 15:03    Re: СП+СП2 СКР/АПБУКИНГ плюс!!! Ответить с цитатой

Наташа, ты забыла сказать, что алфавита в упаковке аж два комплекта, у меня есть, правда, рекомендую
Только у меня не тот набор, который на ссылке, а тот, который попал на фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 32024
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:16    Re: СП+СП2 СКР/АПБУКИНГ плюс!!! Ответить с цитатой

Агрофена
Наверное мы говорим про разный алфавит )))
http://scrapbookingplus.ru/product_info.php?products_id=2952
Мне вот этот понравился! Буквы большие - 3 см в высоту примерно, такие симпатичные с закруглениями. Они для больших заголовков. Стоят всего 125 руб. написано, что уценка из-за поврежденной упаковки, чего я особо не заметила. Упаковка обычная: полиэтилен и картон. Поэтому и рада очень!!!
Тот алфавит, который на фото попал тоже хорош, но буквы там мельче, примерно 1 см высотой. Пойдет для небольших заголовков + там еще и набор небольших рамочек в комплекте )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агрофена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 193
Откуда: Привокзальный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 8:26    Re: СП+СП2 СКР/АПБУКИНГ плюс!!! Ответить с цитатой

Да, мой более мелкий, но там два комплекта алфавитов в наборе.
У меня тоже уценка была, но тоже нормальная обыкновенная упаковка и штампы все на месте.

Вот фото моих богатств:


В этот раз я поняла, что оценить красоту штампов (и всю прелесть работы с ними) без штемпельной подушки не возможно. Правда теперь хочется еще пяток цветов разных, ну и штампиков каких-нибудь интересных.

Очень пришла красивая бумага, которая по 10 рублей, зря ее недооценивают, правда, она больше подойдет тем, кто в таком же стиле как я работает, не знаю, фристайл чтоли. Такая уютненькая, рисунки на карандашные каракули сильно похожи. В общем, я влюбилась и в следующей закупке буду брать много такой бумаги.
Еще я получила лист бумаги в клетку (брала то чтоб розочки вырезать, а там шикарная обратная сторона) как раз такой, как в работах Ензы и Мумки используется.
Цветы у производителя всегда хороши.
Обратите внимание: такие роскошные братс, особенно для тех, кто больше открытками увлекается.

Натирки этой фирмы мне понравились. До этого брала здесь, как наклейки, думала, что люди в них находят. А эти такие классные, палочка в комплекте, придают работе законченный вид:
(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Агрофена (Пт Окт 15, 2010 14:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 32024
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 9:47    Re: СП+СП2 СКР/АПБУКИНГ плюс!!! Ответить с цитатой

Агрофена
Спасибо за подробный отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTER EGO
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3318
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 22:50    Re: СП+СП2 СКР/АПБУКИНГ плюс!!! Ответить с цитатой

Monochka!!!
Спасибо за СП daisy
все как всегда на высоте!и организация, и сам товар...
жду закупку компостеров oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 9:59    Re: СП+СП2 СКР/АПБУКИНГ плюс!!! Ответить с цитатой

Monochka

спасибо за работу.еще не знают точно,что буду делать и когда, но не пролежат,думаю.. и спасибо за мелкие штучки -веточки, пригодятся, думаю daisy

и хотела спросить,вот все странички делают с фото-они чаще какого формата? квак ситы пришедшие 30 на 30 или под альбомы 20 на 20 или как кому хочестя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_Степановна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1136
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 11:11    Re: СП+СП2 СКР/АПБУКИНГ плюс!!! Ответить с цитатой

Monochka!!!
хочу в очередной раз поблагодарить за прекрасно организованную и великолепно проведенную СП! без проблем и достаточно быстро, т.к. знаю специфику этого магазина могу сказать, что у нас вся закупка прошла очень удачно! еще раз тебе спасибо за талант организатора и внимание в каждому УЗ! daisy

по товару могу сказать, что получила всё то, что хотела и превосходного качества, без нареканий!

1. очень довольна росинками тремя видов, они прекрасны для новогодних работ:


2. пришли замечательные розочки в тон цветам, которые у меня уже есть:


3. еще у меня теперь есть прекрасные и недорогие штампы прекрасного качества, приятно удивлена достаточно крупным размером:


еще раз говорю Наташе спасибо! и буду ждать новых СП под ее руководством! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 32024
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 8:54    Re: СП+СП2 СКР/АПБУКИНГ плюс!!! Ответить с цитатой

ALTER EGO
Ирина icat
Ольга_Степановна
Спасибо за отзывы! Очень рада, что все пришедшее порадовало и вдохновило!

Ирина icat
Странички делают кто какие хочет! Есть стандартные размеры: 30*30, 20*20, 15*15 см. Но можно делать как хочется )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП+СП2 СКР/АПБУКИНГ плюс!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543