Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Стильные куртки из PU-кожи!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Стильные куртки из PU-кожи!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 23 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 19:32    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

KatieI
Наталья и дети
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тортик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 514
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 16:38    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

DIT-366 Замечательная куртка яркой расцветки
BT-60223 Яркая двусторонняя куртка
SR-8829 Яркая ветровка
Вот такие курточки получили сегодня. На самом деле ЯРКИЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ курточки - цвета как на фото. Качество отличное! Размеры подошли идеально. (очень помог размер ОГИ на сайте)
Спасибо огромное девочки daisy daisy Уже участвую в след. СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленуська@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 22:14    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Заказывала курточку AC-1802, прекрасно сшита, подошла по размеру, сидит отлично! Обязательно поучаствую в следующей закупке. Большое спасибо))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксюша76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 9:17    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Заказывала куртку из экокожи 44 размер - мягкая, хорошо села. Только пришла мятая, а я не знаю как разгладить. Может кто подскажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 23:25    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

ксюша76
паром)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 15:20    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Елена19701989 писал(а):
Спасибо за куртку, все подошло по размеру, на свой 50 в размер. Цвет с перламутром сиреневый, красивый, насыщенный. Хотела другую модель правда,но пока собирали все раскупили. Это Вам daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy [/img]


Елена19701989 писал(а):
Брала модель
Секретный код :
SR-8507
сшита аккуратно, состав ткани 55 % полиестэр 45 % нейлон, в поясе конечно утяжка не помешала бы,но крой свободный как разлетайка. Воротник стоечка как люблю. Еще раз спасибо. daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 15:12    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Заказала курточку 56 размера на 56 подошла тютелька в тютельку ни одного свободного сантиметра. Что касается качества, то оставляет желать лучшего, нитки торчат, дырявый карман, рукава ну очень длинные. Сама ткань низкого качества, продублирована вся флизелином, что будет после стирки большой вопрос. Молнии застегиваются плохо, заедают, бейка пришита криво не аккуратно. Пристраивать не буду, стыдно. Куртка таких денег не стоит. Закупка прошла оперативно. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 22:20    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Заказывала Пуховик SG-131. Качество отличное, очень легкий, швы ровненькие. Пуховик замечательный! На счет маломерности не согласна, брала размер в размер, сел замечательно. оргу спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрист
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 403
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 19:15    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Заказывала парку Парка OM-7196, цвет у нее темно сине-черный, очень красивый. Ткань как бы блестит. Полное соответствие заявленному размеру, на 48 брала 48, все отлично. Удобные глубокие карманы. Воротник-капюшон. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama_ hata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 106
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 22:39    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Заказывала ветровку 64р, прям на меня села как будто по мне шили, я очень довооольная и сама ветровочка классная. Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 10:32    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Декабрист писал(а):
Заказывала парку Парка OM-7196, цвет у нее темно сине-черный, очень красивый. Ткань как бы блестит. Полное соответствие заявленному размеру, на 48 брала 48, все отлично. Удобные глубокие карманы. Воротник-капюшон. Спасибо за закупку.

Скажите, пожалуйста, а Вы цвет чернильный заказывали да, и какой у Вас рост и объём бёдер? Просто у меня тоже 48 р-р и рост 179 см, и хочу такую же заказать, не могли бы вы выложить фото этой парки на Вас, и замеры её: длину рукава (у меня руки длинные и вечно рукава короткие), длину по спинке от начала ворота до пояса (тисёмочки), а то у меня может пояс выше талии быть из-за высокого роста. Заранее спасибо! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Декабрист
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 403
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 1:14    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Karmen)
Если еще не поздно, завтра замеры сделаю. Рост у меня 176, бедра 100. С рукавами у меня тоже вечная проблема, а здесь прям удачные рукава
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 10:35    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Заказала пальто на синтепоне для старшей дочери. Вещи на нее беру размера 48-50, в зависиомости от производителя. В этой закупке взяла ХЛ (судя по размерной сетке поставщика). Сшито очень качественно, швы,строчки ровные, нитки нигде не торчат. Трикотаж на рукавах приятный на ощупь, не колючий, края заделаны аккуратно. Пальто рассчитано на рост 170 (так написано на лейбе по размеру 170/92 А). Ткань верха болонь (шуршит) , ткань подклада плотный капрон (тоже шуршит), фурнитура тоже качественная. Замеры: от края плеча до края другого плеча 42 см (мне кажется, что не на широкие плечи), ширина между подмышек 53 см, Талия 54 см (полу-обхват), бедра 55 см. , длина по спинке (от горловины) 86 см., длина рукава 67 см. Замеры делала в застегнутом виде, с наружной стороны пальто. На передней части имеются карманы (застегиваются на потайную молнию, что сначала не заметили). Внутри имеется 1 карман. (на фото старшая и младшая, носит вещи 40 размера)

Прикрепленные файлы
2016-10-220 15-51-11.jpg 2016-10-22 15-47-18.JPG 2016-10-22 15-47-28.JPG 2016-10-22 15-51-57.JPG 2016-10-22 15-50-00.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2959
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 0:18    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Куртку сегодня получила. И разглядывали всем коллективом на работе, потом всей семьей. Такая крутая куртка просто ах! Соответствует размерной сетке сайта. Брала дочери ростом 153, рукава чуть длинноват, а так отлично. Моделька молодежная ей блондинке хорошо. Я то же влезла, но чувствовала себя не комфортно. Мои параметры 86-67-90. Чуток тяжеловата, но думаю это из-за того что наполнитель синтепон.

Прикрепленные файлы
IMG_20161104_001154.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 15:58    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Покупала теплые брюки позиция в закупки 13. Я не думала что они будут такие классные. У меня обхват бедер 100 см. Я взела 48 размер, они очень хорошо подошли, не обтянуты и не болтаются. Сверху по бокам замки их расстегиваешь и увеличивается объем талии, мне кажется подойдут даже для беременных. Я очень довольна закупкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Стильные куртки из PU-кожи!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543