Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пуховики Шикарная Кошка!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Пуховики Шикарная Кошка!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 58 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
RomanoFF
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 13023
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 20:01    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Пуховики Шикарная Кошка!
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=16611
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanoFF
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 13023
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 20:05    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

РЕАЛЬНЫЕ ФОТО:









Кто переживал по поводу меха? Смотрите, какой ШИКаррый мех sun sun sun

tanay71 писал(а):
Девочки , забрала VS-162 cерый. Очень довольна , зря переживала , что не влезу. Заказывала р.L, но мои ОБ 104 сел замечательно , даже пара сантиметров есть свободных. Но тем у кого пышный верх , думаю что будет маловат в плечах. Так что у этой модели верх скорее всего на р. 46 , а низ на р. 48. Длина рукава хорошая , у меня рост 168. Мех и шитьё на 5++. Очень лёгкий и действительно не полнит. Самое главное , чтобы тёплым ещё оказался , но это проверим зимой. Кстати " мадам сижу" прикрывает полностью.

Света , большое спасибо

Irenn писал(а):
Да моя сестра ооочень довольна. Если будет СП 3 я и сама поучаствую.

Ромашка писал(а):
Получила свой пух VS-162, заказывала S (у меня все вещи S или 36 европейский), очень боялась, что не влезу, но все в порядке sun
Вот фото, правда всей красоты не передает и в реале не так сильно блестит, пух только что из упаковки даже 5 минут не повисел, думаю, что и мех и пух еще расправятся:

Очень порадовал мех и воротник, шарф совсем не нужен. Замок расстегивается и вверх и вниз. Длина рукавов хорошая, с моим ростом 160 см всю руку скрывает, но за счет манжета это не заметно.
В общем все здорово! sun Светлана, Вам большое спасибо за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanoFF
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 13023
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 20:07    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Алесна писал(а):
RomanoFF

Спасибо огромное! 162 пух классный. в реальности он так не блестит как на фото. заказывала S - не маломерит. ношу всю одежду S.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanoFF
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 13023
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 21:42    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Svetlychok писал(а):
RomanoFF

И мне,и мне очень понравился мой VS-156!

я такая довольная,слов нет

на мой рост 174 и длина пуха хорошая,немного выше колен, и главное длина рукавов тоже отлично. Сел как влитой, немного места есть под теплую кофту,обычно ношу L, этот пух взяла XL и не прогадала, хотя думаю и L была бы хорошо. Фото в хвасты выложу

Светлана,спасибо за закупку

T_Lo писал(а):
RomanoFF



Я не удержалась...сбегала на стоянку!!!



Подошел отлично, даже с моим ростом 177 см и длинными руками!

Правда одна кнопочка немного стерта...но это фигня!

Мех шЫкарный! Длина мне почти до колена.

Я довольна - СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:52    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Девочки, нме TD-9023 белый 3000руб М маленький! Я 44 вроде все всегда ношу, а тут!! cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юла
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 2010
Откуда: Омск,Левый берег,Крупская 19.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 15:53    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Спасибо большое за СП.Я очень довольна.Заказывала пуховик VS-162 cерый.размер М.Качество супер.По размерности идет в размер.Мои параметры ОГ 88,ОТ 71,ОБ 92,рост 163 см.Сел идеально.Мех очень хороший.
Света вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крис
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1388
Откуда: Левый берег.Ватутина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 23:49    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Заказывала VS-162 серый. shock Он такой клевый dance Сел просто отличо,еще и кофтюшку пододеть можно будет!Мех просто чудо,очень объемный!Сам же пуховик такой симпатичный,легкий и на самом деле СТРОЙНИТ! hysterical Заказывала рзмер XL если кому поможет вот мои габариты ОБ-105
ОТ-98
ОГ-113 oops
Я очень довольна! hurrah
Светлана спасибо за пуховичок daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:25    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Заказывала V-162 размер S на 85-65-88, сел идеально, красивущий, мех шикарнейший, качество отменное. 100 баллов Светлане за СП, спасибо! daisy Я бы вообще накупила себе половину из всего ассортимента этой закупки, ну видно что это действительно Вещи!
Кстати, сегодня вечером уже обновила пуховичок, мех только отстегнула на капюшоне, т.к. сыро. Очень удобный, мягкий, красивый. Я в восторге! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 218
Откуда: Левый берег, р-н Арены-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 12:10    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Света, спасибо вам! пуховики действительно очень качественные, прекрасная фурнитура, красивый подклад, ну все у них красивое daisy я заказывала артикул: 269 фиолетовый, цвет действительно обалденный, лучше чем на фото - на фото он какой-то холодный, в жизни, согласна со Светой - очень сочный! Он весь на резиночках, очень плотно облегает фигуру, смотрится очень аккуратно, а не как некоторые пуховики мешком. Скажу по размеру, вернее по длине, у меня размер S при росте 171 см, так вот рукава мне впритык, я даже хочу попробовать немного их выпустить (там резинка не насквозь прошита. думаю профессионал сделаетsmile а вообще я довольна! вчера вечером в нем гуляла - жарко!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanoFF
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 13023
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 12:25    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

sun пуховички действительно класснючие sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 19:18    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Спасибо за пуховичок. Заказывала серый 162 , сел отлично на 92-72-102 сел хорошо, даже с очень теплой кофтой в нем комфортно. Единственное, что смущает - это замок, у меня получается его застигнуть только с 4-5 попытки. Девочки может кто подскажет как с ним совладать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanoFF
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 13023
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 0:53    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Марипуся82
к замку надо привыкнуть. там надо его как бы до щелчка засунуть. у меня прошлый пух был такой же, быстро привыкла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 21:44    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

RomanoFF
Светочка,тебе огромное приогромное спасибище что ты организовала такую СП!!!!!Я до сих пор не могу поверить что за такую смешную цену можно купить ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ пуховики!!!!У меня слов нет,я как в лотерею выиграла!!! hurrah Девочки,кто еще думает заказывать или нет-ХВАТАЙТЕ БЫСТРЕЕ,пока есть что брать.В прошлом году к сезону наличие уже было никакое,а сейчас такая возможность прикупить обалденные пуховики по такой цене!Я бы даже его и за 5000 заказала,очень довольна качеством!!!Каждый пуховик в фирменном мешочке с замочком,каждая пуговичка,каждая металлическая штучка обернута в бумажку!Я в приятном шоке конечно!!!Подклады красивущие!!!Мех на воротниках-шикарный!!!Я себе заказывала 2 пуховика,решив что из 2-х выберу один а второй пристрою.Я в таком восторге от пухов,что решила оставить себе 2!!!За такую цену такого качества конечно не найти в магазинах-это однозначно!Извините,что столько эмоций,но просто я на самом деле очень рада. hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Теперь по существу:
Мои параметры: ОГ-82,ОТ-62,ОБ-92 ношу размер S заказывала пуховики р. S
1.
Секретный код :
D-0086
(ярко розовый)-сел идеально на толстый свитер,но если ОГ чуть больше или любите посвободнее,то лучше взять на размер больше.(я думаю это касается почти всех пухов с первой буквой D).Шикарно смотрится и с поясом и без,т.к. сам по себе приталенный,так же отстегивала мех с капюшона-без меха тоже очень хорошо!!!Пуховик очень легкий,но думаю должен быть теплым!Качество-изумительное,ткань мягкая,но прочная.Воротник сделан очень здорово,высокая стойка с отворотов,шарф совсем не нужен!
2.
Секретный код :
TD-11-065
(черный)-тоже сел идеально,более классический,как пальто!Качество просто супер,в реале пуховик намного интереснее чем на фото,там комбинированная матовая ткань,полоски впереди и на рукавах из ткани как немного жатой(это не передать словами,но очень красиво)Металлические застежки тоже вполне удобны если приноровиться,думаю проблем с ними не возникнет,сделаны качественно,карманы на замке.Мех-это отдельный восторг,он не такой как на первом,очень плотный,как цельная шкурка!!!И на капюшоне даже есть петелька с крючочком,чтобы можно было капюшон застегнуть и тогда он будет ровно вокруг шеи.По размеру тоже кто любит в облипку,можно брать в размер,если плечи не широкие,если любите посвободнее или имеется грудь больше чем 82-84 см oops или широкие плечи,то лучше тоже на размер побольше.
И в том и в другом пуховике глубокие капюшоны,удобные!
Вот и фото:
Секретный код :
D-0086


вид сзади без ремня!!!

Секретный код :
TD-11-065



Света-это тебе!!! daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Olesya 22 (Вс Сен 11, 2011 20:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanoFF
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 13023
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 13:25    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Olesya 22
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 20:06    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Забыла еще написать,что пуховик
Секретный код :
D-0086  фирмы Royal Cat
состав 70% пух и 30 % перо
А
Секретный код :
TD-11-065 фирмы Towmy
там 80% и 20% перо. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Пуховики Шикарная Кошка!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543