Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 6
Скоро-скоро Новый год!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 6

      Поделиться:
Автор Сообщение
nastyaS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 22:29    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Milena 23
Мы тоже руками и ногами машем... я просто сижу и ее укачиваю в кроватке... многократно пытаюсь покормить ПЕРЕД сном.. а выходит только так : усыпляю ее на 10-15 минут ( она с трудом криками и психами засыпает, мной укаченная) потом сонную ее беру и кормлю - только так она ест! и днем и ночью ranting уже не знаю что делать...
а ночью все таки руки наши стали отдыхать и еще я ее накрываю одельцем чтобы ноги не задирались hysterical иначе они будут торчать торчком.
На руках усыпить ее я не могу брыкается выгибается ужас...
И накормить я ее нормально не могу уже неделю наверное и даже не понимаю что это за выкидоны такие cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2474
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 23:04    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Milena 23
Я думаю что это совпало. Может Саша переела или еще чего. У Нади так было несколько дней назад. На ночь дала ей прям полнющюю грудь, она все скушала, расплакалась. Я взяла ее на руки укачать и она прям фонтаном вернула почти все. Я расстроилась очень что ребенок останется голодным, т.к. молока не было ни в одной груди чтобы покормить. В итоге Надюша уснула с пустой грудью во рту и проспала на 2 часа дольше обычного!!!! Я так и не поняла что это было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5527
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 23:46    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Ультрамарин
про 40минутный сон я читала,когда ещё первую дочь не могла уложить спать на долгий сон, но в этот раз так не получается...я и грудь даю и глажу, могу на ручках поносить,но дольше она спит только на улице.Хотя в целом я не жалуюсь,пусть спит днём как удобно ей, зато ночью сладенько и крепко так ей спится,у меня ещё не было ни одной бессонной ночи, даже не плакала ни разу после 11 вечера(ттт) Надеюсь и дальше так будет.
А вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее восстановление после лактостаза.Пусть больше не беспокоит.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5527
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 23:51    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Бровк@
Поздравляю с удачной защитой!
*Татьяна К*
С мини даткой вас! Здоровья! daisy
Milena 23
У вас с этим коконом прямо целая история! Удалось всё же мужа уговорить? Мой бы все способы испробовал и сам бы этот кокон купил,только бы ночью было тихо))
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 0:52    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

юга писал(а):
А вообще, зиму люблю. Из-за лыж, красоты неописуемой в лесах, из-за блаженства, когда с колючего мороза заходишь в тепло своего дома
и Омск люблю и за жару и за морозы и за целую кучу солнечных дней в году, еще бы горы здесь насыпать, а то на Алтай далеко ездить
_________________

Вот сразу видно, позитивный человек friends Я тоже все это люблю. С рождением доченьки, имя редкое сейчас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 1:15    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

nastyaS писал(а):

Мы тоже руками и ногами машем... я просто сижу и ее укачиваю в кроватке... многократно пытаюсь покормить ПЕРЕД сном.. а выходит только так : усыпляю ее на 10-15 минут ( она с трудом криками и психами засыпает, мной укаченная) потом сонную ее беру и кормлю - только так она ест! и днем и ночью уже не знаю что делать...
а ночью все таки руки наши стали отдыхать и еще я ее накрываю одельцем чтобы ноги не задирались иначе они будут торчать торчком.
На руках усыпить ее я не могу брыкается выгибается ужас...
И накормить я ее нормально не могу уже неделю наверное и даже не понимаю что это за выкидоны такие

Мы тоже где то с 7 мес ели только во сне смесь, месяца 2,5. Сейчас опять ест не во сне. Я не знаю, что это было, но прочитала, что много таких деток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 1:30    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Девчули, спасибо за поздравления.

Пришла с бани. В общем посидели мы 5 часов. Прям так здорово. Как в отпуске побывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 2:58    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Доброй ночи
юга писал(а):
компрессы. по 1 ст.л. димексида, меда, желчи медицинской и 2 тюбика левомеколя, все перемешать. наложить на грудь на тряпочке, сверху капустный лист и замотать. не знаю что из них помогло, но помогло
__

Не пожилая ли очень эта женщина- маммолог?! Wink похожий рецепт мне выписывала ещё в 2007 году)))
А другой маммолог сказал, что достаточно будет водочного компресса.
Ой, девочки, лактостаз лактостазу рознь. Как с Варей сейчас, с сыном ни разу так не было. Был застой, но в лёгкой форме, без температуры.
МаКi писал(а):

Ультрамарин
@@@@@@@@@@@ чтоб все быстро прошло

Спасибо, все кулачки собрала!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 3:06    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
но дольше она спит только на улице.Хотя в целом я не жалуюсь,пусть спит днём как удобно ей, зато ночью сладенько и крепко так ей спится,у меня ещё не было ни одной бессонной ночи, даже не плакала ни разу после 11 вечера(ттт) Надеюсь и дальше так будет.
А вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее восстановление после лактостаза.Пусть больше не беспокоит.__

Спасибо! Можно на "ты" smile
Согласна про ночной сон!!!!
Кстати, Варя у нас первые свои два месяца дома спала очень плохо, минут по 15( на улице часа по два могла. Я тогда с ней гуляла по два раза по два часа, благо уже тёплая погода была.
А потом периоды разные были, и плохо и хорошо днем спала, уже под ребёнка подстраивалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 8:39    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Всем доброе утро! sun

Ультрамарин
@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы обошлось. Помню, какая бяка((
Велес
Сашу с 9 месяцами!

Всем хороших выходных!
Папа наш собрался елку притащить, я сопротивляюсь, не хочу так рано...сын в прошлом году 2 раза уронил hysterical ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 9:59    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Всем привет!

nastyaS
я сегодня ночью свою раз 10 запеленовывала и разпеленовывала.
У нас тоже новый выкидон. Ей теперь не нравится что я в распеленованном виде держу ее за руки, чтобы она себя по лицу не мутузила. Причем я не крепко держу. Скорее ограничиваю круг махания. Она раза 3-4 попробовала махнуть и давай голосить.
Вчера вечером я наконец поняла в чем наша проблема. Дочка не может удовлетворить сосательный рефлекс и от этого нервничает и плачет. Бутылочки ей для этого не хватает, а соску она не сосет. Лиза вот только начинала психовать я ей сразу титьку в рот и она успокоилась. А тут нет такой возможности.

слонышка
как говорится в известной пословице: собака лает, караван идет hysterical Это мой принцип жизни. Если мне что-то втемяшилось в голову, я все равно этого добьюсь.
А так то муж спит ночами. Когда Саша плохо спала из-за коликов, то мы решили спать с ней по очереди. Чтобы хоть один из нас высыпался. А когда она в 2 месяца заболела я начала с ней спать сама. Муж не умеет сопли откачивать. А потом ему предложили работу которая занимает все его время с 9 до 6-ти. Поэтому сейчас он спит в зале, а я с Сашей в спальне. Для меня это ужасно. Я всегда осуждала женщин у которых из-за СС с ребенком муж спит отдельно. Но как выясняется: не суди, да не судим будешь...

Цитата:
Велес
Сашу с 9 месяцами!

присоединяемся daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 10:19    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Доброе утро!

Велес
Сашу с девяточкой!!!
Отличного здоровья и много радостных открытий!
Расскажи, что умеете? Что кушаете? С чем любить играть Саша?

Milena 23 писал(а):

А так то муж спит ночами. Когда Саша плохо спала из-за коликов, то мы решили спать с ней по очереди. Чтобы хоть один из нас высыпался. А когда она в 2 месяца заболела я начала с ней спать сама. Муж не умеет сопли откачивать. А потом ему предложили работу которая занимает все его время с 9 до 6-ти. Поэтому сейчас он спит в зале, а я с Сашей в спальне. Для меня это ужасно. Я всегда осуждала женщин у которых из-за СС с ребенком муж спит отдельно. Но как выясняется: не суди, да не судим будешь...

Предложи мужу дежурить ночью по очереди.
В те ночи, когда Варя плохо спала, то мы по очереди дежурили, например, муж при необходимости качал Варю, носил на ручках часов до трёх -четырех ночи, потом шёл спать, а Варю мне передавал. Частенько она под утро уже спала получше, и я иногда даже высыпалась Wink
А что такого ужасного, что спите отдельно?
Мы так спим пока дети маленькие, ничего страшного не нахожу. Это ж временно. Всё, конечно, индивидуально, зато я сплю, если ничего не беспокоит ребёнка, и высыпаюсь. Не надо вставать постоянно к кроватке, перекладывать ребенка, Варя пососала грудь и дальше спит, и я с ней smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 10:21    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Бровк@ писал(а):


Пришла с бани. В общем посидели мы 5 часов. Прям так здорово. Как в отпуске побывала.

Круто! Отдохнула и телом и душой! Wink
darling писал(а):

Ультрамарин
@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы обошлось. Помню, какая бяка((

Спасибо))) daisy
darling писал(а):

Папа наш собрался елку притащить, я сопротивляюсь, не хочу так рано...сын в прошлом году 2 раза уронил
___

Ооо я бы тоже уже ёлку поставила, так хочется предпраздничного настроения, ощущения приближающегося Нового года)))
Но пока думаю вообще ставить ли ёлку.... Даже если будем, то небольшую на тумбу или стол, не на пол, Варя не даст ей спокойно постоять на полу
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 11:16    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

юга
однозначно димексид))) но он такой ванючий, я, помню, не кормила грудью дочь сутки,благо, она уже ела почти всё, кипятила ей коровье молоко, т.к. смесь покупать на день/два не было смысла.
Титька была огненная, красная и чесалась, температура, меня продуло при чем это было летом. С таким нельзя тянуть.
nastyaS писал(а):
Я к снегу равнодушна.

понимаю smile я тоже уже устала от вечной мерзлоты, но куда ехать? туда, где никто не ждёт? да и города у нас все одинаковые, только климат разный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 11:20    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 6 Ответить с цитатой

Всем привет!
Всех малышей и мам с прошедшими мини-датками! Здоровья и всего хорошего! daisy

Велес - Сашу с девяточкой! daisy

А я тут зависла немного после ДР... oops какое-то странное настроение... было так уже, когда тридцатник стукнул...и вот опять... Идет жизнь, бежит, я бы даже сказала... А мы, как в том фильме - постаревшие мальчики и девочки...

Эх, в прошлом году в это время на море отсыхали! Ностальгия прям! Когда теперь еще поедем...на одну зп сильно-то не покатаешься...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 77 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543