Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Макияж, какой предпочитаете?

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Макияж, какой предпочитаете?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Semlana



Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 1:38    Re: Макияж, какой предпочитаете? Ответить с цитатой

Собственно, какой вид макияжа вы предпочитаете?
Мне интересно было бы узнать о вашем любимом ежедневном макияже и о праздничном.
У меня уже просто нет идей, а хочется всегда выглядеть превосходно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semlana



Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 12:15    Re: Re: Макияж, какой предпочитаете? Ответить с цитатой

что можете сказать о вашем ежедневном макияже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasmia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 6:15    Re: Re: Макияж, какой предпочитаете? Ответить с цитатой

Вот с макияжем я люблю экспериментировать. Но это касается все же больше к праздничному макияжу, потому как ежедневный у меня и не сельно-то заметен. спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semlana



Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 23:04    Re: Макияж, какой предпочитаете? Ответить с цитатой

Pasmia писал(а):
потому как ежедневный у меня и не сельно-то заметен.

Да, по поводу ежедневного, то я тоже стараюсь по минимуму краситься. Мне вот на предстоящие праздники интересен макияж. Хочется может быть чего-то такого необычного интересного и со вкусом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 15:25    Re: Re: Макияж, какой предпочитаете? Ответить с цитатой

я тоже из интернета беру идеи, есть несколько сайтов, где я беру модные идеи.
На сайте Мейккап, кстати, тоже смотрю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulhala



Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 13:23    Re: Re: Макияж, какой предпочитаете? Ответить с цитатой

я решила больше не пренебрегать макияжем, подвожу бровки, сразу вид другой smile и на каждый день карандаш для глаз и тушь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30348
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 21:47    Re: Re: Макияж, какой предпочитаете? Ответить с цитатой

Брови и ресницы крашу краской, хватает на пару недель.
И если никуда кроме садика и магазина не хожу больше не крашусь.
А так добавляю тон, румяна и тушь. Не люблю яркий макияж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24613

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 10:55    Re: Re: Макияж, какой предпочитаете? Ответить с цитатой

Лёгкий макияж каждый день. Яркий вечерний только для особых случаев. Не накрашенная, очень редко хожу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 16:01    Re: Re: Макияж, какой предпочитаете? Ответить с цитатой

Макияж на каждый день: тушь, иногда добавляю либо карандаш для глаз, либо подводка. Чуть выразительнее взгляд становится.
Если праздник, то добавляю тени.
Блеск для губ не очень яркий. И на этом все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ansnegia



Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 14:00    Re: Макияж, какой предпочитаете? Ответить с цитатой

Я не люблю обильный макияж.

Последний раз редактировалось: Ansnegia (Ср Мар 01, 2017 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 20:21    Re: Re: Макияж, какой предпочитаете? Ответить с цитатой

Щас меня закидают,наверное,помидорами.... hysterical Но я вот глаза крашу ярко. Каждый день. Когда глаза не накрашены-они мне самой не нравятся((( Брови светлые, реснички вообще не видно, глаза небольшие....И это при не самой светлой коже ,тёмных волосах и карих глазах...Как тут не краситься?
На других мне очень нравится умеренный лёгкий макияж. А мне вот не идёт лёгкий.... ну не смотрится,вообще. Я когда с ненакрашенными глазами,меня часто знакомые спрашивают-"ты болеешь.что ли?....вид такой утомлённый" hysterical Когда глаза накрашены-всё,такие вопросы отпадают)))
А вот губы крашу редко. Для ежедневного макияжа сейчас только прозрачным блеском. На вечерний выход-яркая помада.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 21:48    Re: Re: Макияж, какой предпочитаете? Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Я когда с ненакрашенными глазами,меня часто знакомые спрашивают-"ты болеешь.что ли?.

было такое, а теперь когда накрашенная прихожу на работу-что редко бывает, спрашивают куда вечером собралась)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 16:12    Re: Re: Макияж, какой предпочитаете? Ответить с цитатой

Я тоже предпочитаю минимальный макияж. Лучше пусть его будет минимум, будет подчеркивать выразительные контуры моего лица, чем я буду выглядеть как непонятно кто. Да и читаю всякие сайты, блоги известных визажистов. Многие тоже склоняются к этому, такая тенденция сейчас в моде.
Активных ссылок не даем. Модератор


Последний раз редактировалось: Eliuz (Сб Мар 11, 2017 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 17:48    Re: Re: Макияж, какой предпочитаете? Ответить с цитатой

А я что-то вообще почти краситься перестала. hysterical
Только ресницы крашу и ВВ-кремом выравниваю тон. + бальзам с небольшим оттенком на губы. Как-то и лениво, и не хочется. oops
На праздники, конечно, стараюсь сделать макияж поярче, чтоб на фото не выглядеть бледно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetlana.pavlova1983
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 13:28    Re: Re: Макияж, какой предпочитаете? Ответить с цитатой

Была бы моя воля, так я бы совсем не красилась.На работе я всегда с макияжем ,а вот в выходной день я отдыхаю от косметики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Макияж, какой предпочитаете?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543