Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб

      Поделиться:

Оцените закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 28 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 11:30    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Ждем отзывов!!! А какже фото в обновках!
smile
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=18159
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyutika86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 14:03    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Девочки спасибо. шапки очень понравились и по качеству и по размеру все очень здорово)) я рада очеенннь)))))))) спасибо. особенно порадовала шапка ромб. даже и не думала что она такая будет) в жизни гораздо лучше чем на картинке))))))))))))))))))
и в реальности шапки лучше чем на картинках. спасибо еще раз))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мириша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 447
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 14:33    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

проголосовала за первый вариант!!! Но я не кому не скажу что шапки мне очень понравились, потому как одна дама меня постоянно читает hysterical и заказывает все то что заказала я hysterical , ой проболталась oops Девочки и вправду шапки очень классные и с размерами все в порядке, только цвет не белоснежно белый, а как бы с бежевым что ли, ну ничего отбеливатель нам всем поможет)))))) А девчонки организаторы так вообще молодцы, товар разобрали на раз два, я ДАВОЛЬНАЯ!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 14:46    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Женские шапочки понравились.

А вот мужская стиль очень маленькая. Только на подростков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 14:58    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

-=Маринка=-
Стиль вроде нормального размера. Вы наверное с Хилл путаете? Это она маленькая по размеру. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 16:13    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

RIKA
Именно стиль.
Обычная ровная вязка, без рисунка.
Мужу даже уши не прикрывает smile

Он у меня умный, наверно поэтому голова большая smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 16:51    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

девочки, у нас история вообще супер: забрал милый свою шапку, положил в карман сел в автобус и какая-то сво... вытащила ее из кармана hysterical hysterical hysterical одно радует, что шапка все равно была маленькая oops
про качество шапки ничего сказать не могу - я ее даже не видела Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 19:50    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Моему мужу шапка Джек тоже маловата. Там, конечно отвороты можно сделать на любую глубину, а вот по объему - тесная. Я себе померила- мне как раз. На размер 54-56 максимум, 58 - мала уже.
Шапка Гвинея , я бы не сказала, что она маленькая. На меня вполне нормально села. Удивительно, что и моей 6-летней дечери она также подходит smile Универсальный такой размер.
Себе оставила только Колпак Баян. По размеру на 56-58. Тонкая, на зиму будет холодновато.
По качеству. Ругать, конечно, не за что особенно - все аккуратно, по составу - шерсть 80%, акрил 20%. На мой взгляд очень хороший состав. Но есть какая-то дешевизна на вид. Я бы восхищаться сильно не стала, извините уж за прямоту. Общий вывод: за такую замечательную цену - вполне приемлемый товар. Работа орга без нареканий. Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 2866
Откуда: Омск первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 19:50    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Шапочки вполне нормальные хотя ожидала большего.
Больше всего понравился беретик эхо маме его заказывала, на картинке хуже выглядит в жизни интереснее и брошка на нем красивая. smile
спасибо за шапочки будем носить с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seamur
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 19:56    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Шапочки очень понравились, качество отличное. Только кепка Гана немного тесновата маме (для нее брала). А колпак Валенсия вообще без нареканий. И по цвету к куртке подошел как будто специально вязали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 21:23    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Ofeliya
Цитата:
Моему мужу шапка Джек тоже маловата.

shock Мне хана! Мужу шапка в этой Сп не достанется т.к. маленькая, как говорят Хилл!
А я ещё в след. СП заказала Джек. Sad
А у вашего мужа объём 58?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 22:07    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Я конечно не знаю какие у вас мужья, но мой огромный и голова большая. И шапку Хилл я заказывала. И она КАК РАЗ!!! hurrah Спасибо девочки! Вы, наверное, положили именно мне какую-нить единственную шапку Хилл нормального мужского размера! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly2000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1484
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 22:59    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

девочки, напишите кто брал Берет Люрекс (двойной) как он?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мириша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 447
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 23:33    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Nataly2000
Я брала, ну что сказать, размер где то 54 56, двойная вязка, вполне приличный за такую то цену
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 23:39    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Ромашка Катерина писал(а):
Я конечно не знаю какие у вас мужья, но мой огромный и голова большая. И шапку Хилл я заказывала. И она КАК РАЗ!!! hurrah Спасибо девочки! Вы, наверное, положили именно мне какую-нить единственную шапку Хилл нормального мужского размера! daisy

Они все были одного размера. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543