Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мешки для пылесоса
отзыв
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Мешки для пылесоса

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плоха
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Михална
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 525
Откуда: Левый берег. Оазис

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:40    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Локи
абсолютно все. они рвались сразу же, проверяла буквально после второго "пылесошенья" - явно не от переполненности, как будто от воздуха))) Заказала - проверю, мож, брак в тот раз попался sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:41    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Михална
Хорошо, тогда сразу говорите, и фото лучше. я поставщику буду отправлять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михална
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 525
Откуда: Левый берег. Оазис

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 11:04    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Локи
хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Анна*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 492
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 16:04    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Покупались: FPU01 Универсальный моторный фильтр для пылесоса,FPU02 Универсальный фильтр для отработанного воздуха и HEL01 HEPA-фильтр для пылесосов для пылесоса ELECTROLUX Accelerator. Все подошло. А цена намного ниже, чем в магазинах. Покупала несколько лет назад моющийся фильтр к этому пылесосу и заплатила рублей 700. А тут купила 2 фильтра и один на пробу(запас) и около 600. Спасибо за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 13:45    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала в сп 15 универсальную Турбощетку. И сегодня после очередной уборки решила таки написать отзыв.
Щётка эта еле крутится, и через нее пылесос еле сосет. У меня Керхер пылесос, родная щётка накрылась. Но этой я недовольна совсем. Либо я что-то не так делаю, либо в чем причина.
Оргу спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlikSM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, Красный Путь-Сибниисхоз

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 1:03    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Забрала заказ и щетку от шерсти животных. Сказать, что я рада-это ничего не сказать!! Я просто МЕГАСЧАСТЛИВА! Наконец-то за долгие долгие годы я получила то о чем мечтала! Это просто суперщетка! Для владельца 3 собак и 2 детей это просто спасение. 5 минут и чистейший ковер! Рекомендую всем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taka_1311
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 1050
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 15:18    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Купили мешки к пылесосу Бош, счастью моему не было предела-наконец то не придется вытряхивать мусор из постоянного мешка. Поставили, заодно сменили фильтр, пропылесосили-все супер. Сегодня стали пылесосить второй раз, только начали и видим что-то пошло не так, открыли пылесос- мешок порван, вся пыль на моторе. Мешок даже на половину не заполнен был, такое ощущение, что порвался от потока воздуха. Пылесос конечно почистили, мешок сменили. Теперь и пылесосить боюсь- вдруг опять порвется... Sad А вообще закупка хорошая, демократичные цены и транспортные не в напряг, было бы только качество хорошее у мешков, но пока под сомнением большим- не знаю как поведут себя остальные мешки. Если так рваться будут. то может и мотор у пылесоса накроется медным тазом. Тогда "классная" экономия получится на мешках К оргу претензий, нет ее работа отличная. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zamoldin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 556
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 17:04    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Я так же покупала мешки для пылесоса Бош, мешка хватает на раз пропылесосить, на второй раз мешок рвется. За неделю 2мешка порвались. Не берите эти дерьмовые мешки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 914
Откуда: р-н транспортной академии

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 20:59    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Огромное спасибо за СП! Брала "NU2 Щетка с длинным ворсом и двумя колесиками для уборки жестких поверхностей" - чистит отлично, и линолеум, и ковровое покрытие!!! Довольна как слон . Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenleu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 15:47    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Думала, что меня минует чаша сия... увы! мешок бумажный порвался, уборка двойная в комнате, пыль летит из пылесоса!!! Как же так???Вам пишут с 2017 г., что мешки рвутся, а Вы продолжаете их нам предлагать. Хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 15:32    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Постоянно беру мешки для пылесоса в этой закупке уже лет 6, для пылесоса LG, ни разу не порвались, ни брака.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaIv
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 7:39    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Заказывала NT1 Универсальная турбощетка NT 1 для пола. Ничего хуже я еще не видела, до этого брали в днс, да дороже но она отработала 2 года, а эта сразу пришла никакая, ничего не убирает, бесполезная трата денег((( муж её потом посмотрел а там резинка просто во время работы слетает и соответственно тяги нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 23:24    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Универсальный шланг для пылесоса, оказался немного мал, болтался и пропускал воздух. Проблему решила с помощью изоленты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Мешки для пылесоса

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543