Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и

      Поделиться:

Оцените качество закупки))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
100%
 100%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 14:08    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Ждем отзывов! smile http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12829
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 18:54    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Девочки!
ну, поделитесь теперь мыслями. не замёрзнет ли ре в таких сапожках зимой, если ещё носочек одеть шерстяной?
сапожки понравились, но показалась мягкой пятка. по идее должна быт жёстче.
оргу спасибо, Ре в восторге sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 20:07    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Девочки! Еле отошла от своего приобретение - в большом шоке, очень расстроилась. Во-первых - сапоги на вид ужасные и большое сомнение вызывает их натуральность (на вид дермантин и искуст. мех), во-вторых порадовал цвет (хоть и тёмно-коричневый, но очень страшный...), в третьих зимой в них точно окалеть можно, это так скажем замена деми сапогам, у нас сейчас Котофеи на овчинке теплее раз в 10, и в конечном итоге убила дыра сбоку, видно сильно торопились слепые китайские швеи (или русские в потёмках клепали на скору руку).... Короче очень расстроилась, выбросив 1000 руб. на ветер. А дизайн и качество пошива вообще оставляеет желать лучшего, с фото не сравнить... К оргу претензий ни каких нет daisy , Sad .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 20:35    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Да к ОРГу какие претензии. В остальном просто в шоке. Особенно понравился "кожаный" кант. Зимой точно РЕ замерзнет, хорошо Демары не продала, дождалась Угги. Думаю будем носить эту осень и все - подошва сотрется 100% cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanilla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1505
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 21:42    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Девочки а кто желает отправить их обратно,если есть конечно возможность?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМЫРЛИК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 23:32    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Девочки я в ШОКККККККЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ужас у нас даже нога туда не залезла..... и такие тонкие и сшиты ужасно один уже отклеился сбоку и зимой в мороз их точно нельзя одевать ноги околеют я бы тоже с удовольствием вернула их в наше время тысяча рублей это немаленькие деньги а их мне кажется за эти деньги никто не купит. Да ну и поставщики обманули по полной и коженого канта я не увидила ...... к оргу претензий нет Sad Sad Sad daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 0:06    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Девочки, все это очень печально. От фотографии и заявленного описания они в корне отличаются это факт. Вы предлагаете все вернуть. Мы 1коробку оплаченных угг ждали больше месяца. Сколько потом будем ждать от них возврат? Если вообще дождемся... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМЫРЛИК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 0:23    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

может всетаки попробуем уж лучше месяц возврат ждать чем они просто так будут стоять так как носить мы их точно не будем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29131
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 8:25    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Я от сапог тоже не в восторге (хотя не удивлена, так как макасины через неделю активной носки проявили себя тоже не с лучше стороны, но думала "вдруг...."). Однозначно это не зима, маломерят на размер 100%. Полная нога не влезет (благо у моей маленькая и не пухлая, но с носком точно не влезет...Поэтому нам надо их уже носить или уже некогда будет...). Пока ничего не отклеилось/не оторвалось, но доча их просто померила и сняла... По поводу возврата ... как большинство решит, но честно говоря сомневаюсь, что это получится... Sad Не удивлюсь если и транспортные при возврате будут за наш счет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 8:28    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

vanilla писал(а):
Девочки а кто желает отправить их обратно,если есть конечно возможность?


Я за!!! Носить мы их точно не будем, даже мерить не стала. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29131
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 8:29    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

RIKA, пообщайся с поставщиком, что он обо всем этом думает интересно...
И самое главное- договор есть?? Что-то мне подсказывает, что нет oops (надеюсь, что подсказка не верная oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 8:50    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Leana
Договора нет. Оплачивали как частное лицо на расчетный счет организации( с телебанка). Позвоню им сегодня, посмотрим что скажут. Боюсь, что возврат от них ждать долго придется. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:23    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

я думала, что одна чего-то не поняла. а теперь вижу, что со мной всё ок. а вот с сапожками не очень. естественно, к ОРГу претензий нет ни каких! daisy
а вот по поводу возврата, очень бы хотелось. всё таки 1000р. но слабо верю, что вернут деньги когда-либо или вообще Sad
Ребёнку сапожки очень понравились и она сразу стала носить их дома.
а мама расстроилась....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 12:41    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Поговорила я с поставщиком. Он готов сделать возврат денег. Все кому не подошли или не понравились. Привозите в ПИРС до завтра до 18-30ч. Заберу и будем формлять возврат.
По затратам:
1.ДОставка будет платная-за Ваш счет.(300руб. минималка)
2. ОРГ% не возвращаю( это мои издержки, тел, нервы и прочее).


Последний раз редактировалось: RIKA (Чт Ноя 11, 2010 13:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМЫРЛИК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 13:00    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

девочки я согласна завтра привезу хоть чтото вернуть а так ведь простоят а сколько будет стоить доставка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543