Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Планируем. Как зачать мальчика?
Советы, мнения.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем. Как зачать мальчика?

      Поделиться:
Автор Сообщение
крутаямамка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 16:48    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

всем привет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 12:27    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

В дамках
что я только не находила в интернете hysterical и машинку под кровать положить, топор или шапку ушанку дедовскую. и про овуляцию и про календари всякие...
ну пока вообще ничего не сработало. активно планировали и за весь месяц -ничего...хотя врач сказала, все хорошо, можете зачать..я расстроилась конечно будем дальше..........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vmekha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 88
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 12:16    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Есть 4 способа расчетов пола ребенка: Китайская таблица, Японская таблица, Методика обновления крови и Народные приметы. Посмотреть можно здесь: http://mypreg.ru/?mod=tablicipola .
Чем младше женщина, тем больше вероятность того, что ее первенцем станет сын.
Чем меньше срок между родами у одной женщины, тем больше вероятность того, что второй ее ребенок будет другого пола.
У родителей старше 30 лет чаще рождаются дочери.
Как не крути 50х50 Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vmekha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 88
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 13:42    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Узнала еще один секрет зачатия мальчика -СПЕЦ. Диета. Для зачатия мальчика в пище рекомендуется повысить количество двух элементов – натрия, т. е. соли, и калия. Не бойтесь и ешьте соленую рыбу, соленые колбасы, можно баловать себя чипсами, крекерами. Готовьте на гарнир жареную картошку, употребляйте селедку, маринованные огурчики и грибы. Создается благоприятная среда для Y-хромосома(мальчуковая)

Источник: http://babyfoodtips.ru/20201375-dieta-roditelej-dlya-zachatiya-malchika/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка дочурки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 17:30    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

я так думаю, специальная диета помогает, а еще насколько я знаю нужно делать мальчика в день предполагаемой овуляции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vmekha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 88
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 18:18    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

мамочка дочурки
Все правильно, мы рассматриваем все варианты. Может какой то и сработает Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 10:09    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Vmekha
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vmekha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 88
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 22:20    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Евгения2014
Пробуйте, ждем результатов smile
Это все теория, нужны подтверждения hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vmekha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 88
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 11:31    Re: Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

На сегодня 31 неделя беременности- джем мальчика из выше перечисленных мной вариантов подошёл вариант с диетой
Vmekha писал(а):
Узнала еще один секрет зачатия мальчика -СПЕЦ. Диета. Для зачатия мальчика в пище рекомендуется повысить количество двух элементов – натрия, т. е. соли, и калия. Не бойтесь и ешьте соленую рыбу, соленые колбасы, можно баловать себя чипсами, крекерами. Готовьте на гарнир жареную картошку, употребляйте селедку, маринованные огурчики и грибы. Создается благоприятная среда для Y-хромосома(мальчуковая)

Источник: http://babyfoodtips.ru/20201375-dieta-roditelej-dlya-zachatiya-malchika/

Возможно и
мамочка дочурки писал(а):
делать мальчика в день предполагаемой овуляции.

Еще главное верить в это!! Надеюсь и Вас получится!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 13:11    Re: Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Vmekha
опередили daisy спасибо. Пока что-то никто smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zvezda*
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 16
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:41    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Karinchik2015 писал(а):
nysendria писал(а):
Евгения2014
а в не слышали про обновление крови?не знаю стоит ли верить этой таблице,но сколько знакомых не проверяли по ней,все сходится)


У нас совпало по обновлению крови, хотя специально не подгадывали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia.12345
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.04.2017
Сообщения: 32
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 1:59    Re: Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Говорят надо под подушку топор ложить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 17:40    Re: Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

julia.12345 писал(а):
Говорят надо под подушку топор ложить)


Интересно, кто так говорит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 20:19    Re: Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Евгения2014 писал(а):
Мамочки! Может, кто-то применял какие то действия для зачатия мальчика. Кому-то помогло? Первый ребенок у нас девочка. ей 4г. сейчас. У родственников моего мужа, почему то идет по роду, что у Мужчин их семьи -девочки, а у девушек- мальчики. У моих смешанные. Дочь наша вылитая-муж. Я так понимаю, у него сильные гены и подозреваю, что второй ребенок будет тоже девочка. Как же ж быть?

Мы высчитывали по календарю зачатия в инете) Но все ерунда первая девочка) А вот второго даже не заморачивались, ждем мальчика))) ребенок всегда радость и не важен пол)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 1:03    Re: Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Я оба раза высчитывала дни овуляции, хотела мальчика, но в первый раз видно просчиталась - девочка. А второй раз угадали - мальчик! По всем таблицам считала, где мальчика пророчат, где девочку, по методу обновления крови должна быть девочка оба раза, но второй раз все же мальчик! Сейчас задумались о третьем ребенке. Мне без разницы кто будет, и дочь, и сын есть. А муж просит еще одного мальчика. Надо будет диету попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем. Как зачать мальчика?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543