Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Молитвы для рожениц

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Молитвы для рожениц

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lady O
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 513
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 23:54    Re: Молитвы для рожениц Ответить с цитатой

Budushaya_mama

Ну я же говорила... smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOVA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 1106
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 0:23    Re: Молитвы для рожениц Ответить с цитатой

а я вот завтра в род. дом еду - может положат сразу или в понедельник. Спасибо за советы, девочки. Молитвы распечатала, икону положила. Страшно, конечно, ну дай Бог... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady O
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 513
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 9:09    Re: Молитвы для рожениц Ответить с цитатой

олюшка-лапушка

Удачи! Лёгких вам родов! daisy

Budushaya_mama

Кстати, лучше всего заказывать Сорокоуст, молитвы о здравии даже не в храме, а в монастыре. Главное, чтобы тот человек, ради которого всё это делается, был крещённым...

Так что пусть ваш пример будет очень показательным! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOVA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 1106
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 11:18    Re: Молитвы для рожениц Ответить с цитатой

Спасибо большое! oops Разрешили погулять еще до понедельника smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 693
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 18:53    Re: Молитвы для рожениц Ответить с цитатой

Lady O
Спасибо за тему. Очень нужная. Я первый раз когда рожала знала только "Отче наш", и, мне кажется, помогло. По крайней мере, в такие моменты реально верится в существование высших сил и их помощь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulech-ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 639
Откуда: омск, оао

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 23:40    Re: Молитвы для рожениц Ответить с цитатой

Очень полезная тема! Пойду на днях в церковь - куплю иконки и накажу маме и мужу, чтоб в церковь сходили. когда я рожать поеду!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha_baal
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 8:41    Re: Молитвы для рожениц Ответить с цитатой

daisy daisy daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lioness7901
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 13:10    Re: Молитвы для рожениц Ответить с цитатой

Анастасия Узорешительница /Анастасия–узоразрешительница/ считалась покровительницей рожениц - помогает разрешиться от бремени.

О многострадальная и премудрая великомученице Христова Анастасие! Ты душею на Небеси у Престола Господня предстоиши, на земли же, данною тебе благодатию, различная совершаеши исцеления: призри убо милостивно на предстоящия люди и молящиеся пред мощами твоими, просящия твоея помощи, простри ко Господу святыя молитвы твоя о нас, и испроси нам оставление согрешений наших, недужным исцеление, скорбящим и бедствующим скорую помощь: умоли Господа, да подаст всем нам христианскую кончину и добрый ответ на Страшном Суде Своем, да сподобимся мы купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 0:32    Re: Молитвы для рожениц Ответить с цитатой

Я перед последними родами читала эту молитву и Боженька меня услышал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
walkingmax



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 1:49    Re: Молитвы для рожениц Ответить с цитатой

Пусть Вам Бог помагает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 13:52    Re: Молитвы для рожениц Ответить с цитатой

я положила иконку на счастливое роды...не знаю но может она помогла ни сохранения и с ребенком все ок)))))) можети она помогла носила в кошельке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Река
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 550
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 10:52    Re: Молитвы для рожениц Ответить с цитатой

Перед родами хорошо бы исповедаться и причаститься Святых Христовых Тайн, особенно если вы раньше этого никогда не делали.. тем более беременным можно строго не поститься.
Если на большом сроке сложно быть на всей службе, то можно вечером прийти на исповедь, а утром попозже.

Во время родов сложно читать длинные молитвы, мне почему-то вспоминалась молитва Тихона Задонского
Не остави меня, Господи Боже мой, не отступи от меня
повторяла много-много раз oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indigo0707
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 16:36    Re: Re: Молитвы для рожениц Ответить с цитатой

А мне как-то не до молитв было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Молитвы для рожениц

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543