Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 278 компенсирующего вида
75 Гвардейской бригады, 4а

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 278 компенсирующего вида

      Поделиться:
Автор Сообщение
mama olya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 87
Откуда: завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 23:49    Re: ОАО Детский сад 278 компенсирующего вида Ответить с цитатой

девочки!278 садик для особых детей, может кто что знает,как там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 9:26    Re: ОАО Детский сад 278 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Мой сын ходит в этот сад. Про садик в общем и целом могу сказать только хорошее, начиная с педагогов и заканчивая едой...
Что конкретно интересует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 1:00    Re: ОАО Детский сад 278 компенсирующего вида Ответить с цитатой

mama olya
У меня дети год там отзанимались, опять же, могу сказать только хорошее.

Svet@
Вы в какой группе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mama olya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 87
Откуда: завертяева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 21:35    Re: ОАО Детский сад 278 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Нам в садик в сентябре,если подойдёт очередь.Страшно отдавать ребёнка на пятидневку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 7:51    Re: ОАО Детский сад 278 компенсирующего вида Ответить с цитатой

mama olya
А кто Вам сказал, что нужно отдавать на пятидневку? Вы далеко живете?
Есть просто те, кто возит деток аж из района... Так они в ПН привозят, в Ср забираю, в Чт привозят, в ПТ забирают. А остальные, как и везде, приводят детей и забирают каждый день. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marysi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 64
Откуда: Омск мкрПолет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 22:06    Re: ОАО Детский сад 278 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Привет всем! Кто-нибудь ходит в ДС 278 (в Чкаловском). Поделитесь, пожалуйста, хоть какой-нибудь информацией!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:28    Re: ОАО Детский сад 278 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Marysi
а что интересует?Садик замечательный!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marysi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 64
Откуда: Омск мкрПолет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:56    Re: ОАО Детский сад 278 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Oktavia писал(а):
Marysi
а что интересует?Садик замечательный!

если не ошибаюсь, это коррекционный сад. Сколько детей в группе? Какие занятия проводятся с детьми? И вообще, отношение воспитателей к детям? Ведь детям с отклонениями в развитии требуется гораздо больше внимания и терпения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 15:59    Re: ОАО Детский сад 278 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Marysi
вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taressa



Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 19:31    Re: ОАО Детский сад 278 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Привет, я вот тоже была бы рада такой информации. Особенно интересует сад № 278. Усердно нас туда направляют, а я сомневаюсь, да и деффектолог наш говорит что не нужно. Sad Вот и хотелось бы узнать, как там, какие детки, какие занятия, реально ли там помогают и вытягивают деток к школе? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
trafimava
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 541
Откуда: Омск, 20-я Линия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 17:30    Re: ОАО Детский сад 278 компенсирующего вида Ответить с цитатой

taressa писал(а):
Привет, я вот тоже была бы рада такой информации. Особенно интересует сад № 278. Усердно нас туда направляют, а я сомневаюсь, да и деффектолог наш говорит что не нужно. Sad Вот и хотелось бы узнать, как там, какие детки, какие занятия, реально ли там помогают и вытягивают деток к школе? oops


Мы получили путевку в этот садик только в ноябре прошлого года. Полгода отходили. Теперь на каникулах. Конечно, о каких-то серьезных результатах трудно говорить, но общее впечатление хорошее. Группы маленькие, с детками действительно занимаются и воспитатели, и дефектолог. Очень бдительный медработник.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 278 компенсирующего вида

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543