Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Биоревитализация в Омске

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Биоревитализация в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 23:13    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Девочки, после биоревитализации же, наверное, меньше начинает вырабатываться собственной гиалуроновой кислоты?!

Поэтому после окончания эффекта хочется снова эту или другую процедуру, потом снова, ....

Т.е. если один раз попробуешь, то всё: попалась надолго?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 23:27    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

И как Вы объясняете своим детям, соседям, знакомым следы от уколов, правду говорите???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 10:19    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Девочки, кто делает биоревитализацию у Нефф И.П. (Камелот), поделитесь впечатлениями, стоимость? с какого возраста начали делать эту процедуру, каков результат, и каково состояние кожи, когда эффект проходит? не выглядит ли ещё хуже, чем до (не обвиснет ли кожа?) и Ботулотоксин с какого возраста начинают колоть? Какие вообще ухаживающие и омолаживающие процедуры кто делает (возраст около 30)? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 22:35    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Очень интересную статью нашла, получила ответы на вопросы, которые меня интересовали, решила, что даром мне не нужно никаких уколов "красоты":
Секретный код :
http://agideliya.com/formula-molodosti/protivorechivye-momenty-kosmetologicheskix-procedur/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 22:36    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

MashYulua, около 30 точно достаточно чисток, массажа и масок!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 0:01    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Ohara писал(а):
Очень интересную статью нашла, получила ответы на вопросы, которые меня интересовали, решила, что даром мне не нужно никаких уколов "красоты":
Секретный код :
http://agideliya.com/formula-molodosti/protivorechivye-momenty-kosmetologicheskix-procedur/


Ohara
после вашей статьи, походу, больше никто "уколами красоты" не увлекается oops smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 21:35    Re: Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

MashYulua
а вы "прокололись" ? Меня сегодня ужаснули носогубные складки((( Видимо массажа и масок маловато. А иньекционными техниками мой косметолог не владеет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 10:00    Re: Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Rena
нет, я жду, чтоб мне хотя бы "стукнуло" 30 hysterical и всё ещё в поисках достойного косметолога oops потому что каждый стремится навязать то, чем именно он занимается, и что ему приносит больший доход, а не то, что требуется конкретно мне и моей коже..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
zulfira_71



Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 20:59    Re: Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

MashYulua
Могу посоветовать своего косметолога. У меня их было несколько. У одного дороговато, у второго не понравилось. Сейчас у меня постоянный косметолог. Ее зовут Галина. Качество-цена-высший класс. Теперь и старшие сестры к ней ходят, я очень довольна. Профессионал в своем деле, чуткая, доброжелательная, всегда выслушает, посоветует что вам именно нужно. Самое главное - демократичные цены. За те же самые процедуры, например в Камелоте, вы отдадите в 2-3 раза дороже. К ней нужно записываться заранее. Если есть желание могу дать телефон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 21:54    Re: Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

zulfira_71
ваш косметолог врач ? где принимает ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 15:03    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Ohara писал(а):
Очень интересную статью нашла, получила ответы на вопросы, которые меня интересовали, решила, что даром мне не нужно никаких уколов "красоты":
Секретный код :
http://agideliya.com/formula-molodosti/protivorechivye-momenty-kosmetologicheskix-procedur/

ну так категорично я бы не стала))) блогер то не особо компетентен в вопросах медицины. как она сама пишет "У меня историческое образование , что не мешает мне разбираться в вопросах красоты и здоровья, ибо, по моему мнению, если извилина в голове не пунктиром, то человек способен вникнуть во что угодно..." еще как прошла по сайту - наткнулась на чудный совет про то что все финансовые проблемы от "лузганья семечек" hysterical .. ага, вникает прям в корень всех проблем! супер человек.

по теме. Сама делала биоревитализацию 2,5 года назад (потом беременность, кормление грудью) так вот с уверенностью могу сказать что у меня никакого критического отката назад нет. кожа просто постепенно приходит в прежнее состояние - требует крема и масок. Планирую в скором времени процедуру повторить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 21:43    Re: Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Кто недавно делал иньекции (филеры) ? Интересует цена вопроса. Посмотрела прайс в Камелоте -цены ппц, 16-18 тыщ за шприц
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 23:53    Re: Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Делала 2 года подряд на Иртышской набережной, в этом году не делала, денег нет. Так вот, сейчас у меня состояние кожи лучше, чем 3 года назад. И ни на какие кремы я это списать не могу. В 30 лет я бы на такое не решилась, но в 40- самое то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Биоревитализация в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543