Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходите?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходите?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Дивари
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 14:52    Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходите? Ответить с цитатой

Желтеют зубы от любимого кофе...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 2:08    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

закупках есть паста "Ре*марс гель" вот она и с желтизной болется и эмаль восстанавливает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 18:16    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

Ага, я пошла на консультацию, мне сказали, что после отбеливания нужно будет все пломбы заменять, т.к. они будут по цвету отличаться... смешно, т.к. 18 леченных зубов. Тогда уж сразу челюсти вставные с белыми-белыми зубами Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 12:08    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

А я открыла для себя пасту Асепта Кофе и табак. Меня вопрос налета от кофе беспокоил давно, люблю кофе заварной и после пары чашек прямо чувствую языком налет, а еще цвет…. Мне кажется, зубы становятся желтее. Уже даже начала задумываться об отбеливании. Но посоветовали эту пасту, попробовала - действительно хорошо справляется с налетом, буду дальше ей пользоваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ваза
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 18:51    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

Vikkio писал(а):
А я открыла для себя пасту Асепта Кофе и табак. Меня вопрос налета от кофе беспокоил давно, люблю кофе заварной и после пары чашек прямо чувствую языком налет, а еще цвет…. Мне кажется, зубы становятся желтее. Уже даже начала задумываться об отбеливании. Но посоветовали эту пасту, попробовала - действительно хорошо справляется с налетом, буду дальше ей пользоваться.

Ничего себе и такое бывает? Прикол нужно будет в магазине такую пасту себе посмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 9:19    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

Обратила внимание, что если кофе (чай) белить молоком/сливками, от него ничего не темнеет - ни зубы, ни кружка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirsha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 20:04    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

Alya Semenova писал(а):
Обратила внимание, что если кофе (чай) белить молоком/сливками, от него ничего не темнеет - ни зубы, ни кружка.

Чай с молоком вредное мероприятие, я пью чаще всего зеленый чай и ничего не темнеет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 20:44    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

Mirsha писал(а):
Чай с молоком вредное мероприятие, я пью чаще всего зеленый чай и ничего не темнеет.
Обоснуйте. Даже диетические меню не признают чай и кофе без добавления молока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirsha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 21:07    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

Alya Semenova писал(а):

Обоснуйте. Даже диетические меню не признают чай и кофе без добавления молока.

Когда смешивается молоко с чаем, убиваются все полезные вещества, в молоке есть кальций, а в чае вещество, которое делает его не усвояемым, поэтому кальций оседает на стенках сосудов, естественно сосуды теряют эластичность, отсюда и куча болезней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 9:56    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

Mirsha писал(а):
Когда смешивается молоко с чаем, убиваются все полезные вещества, в молоке есть кальций, а в чае вещество, которое делает его не усвояемым, поэтому кальций оседает на стенках сосудов, естественно сосуды теряют эластичность, отсюда и куча болезней.
Подробней об убивании полезных веществ и вещества, делающего неусвояемым кальций, где то можно почитать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirsha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 15:02    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

Alya Semenova писал(а):
Mirsha писал(а):
Когда смешивается молоко с чаем, убиваются все полезные вещества, в молоке есть кальций, а в чае вещество, которое делает его не усвояемым, поэтому кальций оседает на стенках сосудов, естественно сосуды теряют эластичность, отсюда и куча болезней.
Подробней об убивании полезных веществ и вещества, делающего неусвояемым кальций, где то можно почитать?

Да забейте в инете, и почитайте, если не найдете, напишу в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 14:09    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

Mirsha писал(а):
Да забейте в инете, и почитайте, если не найдете, напишу в личку.
Погуглить то я погуглила, да кроме "желтых" статей ничего не нашла. Журналисты они такие. Продолжаю пить чай и кофе с молоком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirsha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 17:57    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

Alya Semenova писал(а):
Mirsha писал(а):
Да забейте в инете, и почитайте, если не найдете, напишу в личку.
Погуглить то я погуглила, да кроме "желтых" статей ничего не нашла. Журналисты они такие. Продолжаю пить чай и кофе с молоком.

Пейте на здоровье, я же Вам не запрещаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 0:55    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

Vikkio
А где такая паста продается? В обычной сети? Или где-то заказывать нужно? Реально помогает? Мне тоже нужна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mambonumberfive1



Зарегистрирован: 24.08.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 12:46    Re: Re: Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходи Ответить с цитатой

Я пью кофе только по утрам, и в принципе не страдаю пожелтением. Просто пью все остальное время зеленый чай который не влияет на эмаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Любители кофе и чая- как часто на отбеливание зубов ходите?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543