Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 9:55    Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:07    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Наташ, насовсем старую версию вернули или доработаете новую и перейдем?
Как-то все быстро, только осваиваться начали oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:19    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Эсмеральда, в ближайшее время не планируем, а там видно будет. Много плюшек там очень классных, хотелось бы, но дорабатывать много надо. Может и не будем вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:29    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Хммм...наверное, все же жалко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:34    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Ой, а мне как игрушку любимую вернули. Вчера как-то было для глаз агрессивно, особенно вид таблиц и орг-раздела со сверками. На этом старом добром дизайне за день глаза не устают
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:38    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Ну, новая версия, правда, еще очень сырая вчера была. Такую в люди запускать рановато.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мтска
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 1815
Откуда: Левый берег, школа милиции

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:40    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Афина
Я вчера открыла форум, аж плакать захотелось, честно. Совсем не понравилось. Сегодня зашла на сайт, все на месте, по-прежнему, радовалась как ребёнок, что ему вернули любимую игрушку)). Вчера был просто страшный сон. Я за прежнюю версию любимого форума. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:44    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Афина
Для "болтушек" - гораздо более удобный движок, чем этот.
Для СП - мне пофиг, 2-3 СП прекрасно влазят oops У меня на этом ("старом") движке все таблицы съехавшие, не грузятся. И еще зеленые поля по краям hysterical
Реклама мне пофиг - у меня банерорезка oops

Меня гораздо больше напрягают огромные подписи, больше чем сообщение. И отключать совсем не хочу, потому что тогда не видно "детей". Еще месяц посмотрю на это буйство красок, зазывающих в СП, и отключу нафиг показ подписей hysterical
Предлагаю валидацию: количество символов в сообщении больше, чем в подписи hysterical hysterical

Да, в "новом варианте" были некоторые проблемы с юзабилити. Но это не особо трудно поправить, phpbb довольно легко настраивается. Цвета - тоже конфиг файл... Как уволят меня - зови hysterical

ps: а цвета были такие же, как тут. Просто чуть другое расположение. И те же бледно-синие буквы на зеленом фоне верхних кнопок быстрого доступа к разделам hysterical


Последний раз редактировалось: iriska (Пн Авг 21, 2017 10:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olga555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:44    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Слава богу вернули все на место hurrah Аж настроение поднялось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:49    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

iriska писал(а):
И те же бледно-синие буквы на зеленом фоне верхних кнопок быстрого доступа к разделам

Оно еще и от страницы зависит... hysterical В "предварительном просмотре" - черные, в теме - синие smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Drozdova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 189
Откуда: Р.п. Таврическое

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:50    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Урааааааааааа! hurrah все на местах, блин, счастлива как ребенок sun Вчерашняя версия повергла в шок многих знакомых, все были не довольны. Спасибо огромное админам, что прислушались к мнению участников и вернули нам прежную родную и любимую Омскмамочку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:53    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Я ни чего толком не успела рассмотреть-распробовать. Сегодня встала - как будто и не было ни чего. Жаль. Я за рост, развитие и изменения. Может доработают и будет всем счастье smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23041
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:59    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Мне тоже жаль. За 20 мин к новому форуму привыкла, столько фишечек удобных нашла. Доработали бы и все отлично было бы. Эх.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 11:07    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Мне жаль, я еще не наигралась Sad Там было с чем...
Афина писал(а):
Много плюшек там очень классных, хотелось бы



iriska писал(а):
Для СП - мне пофиг, 2-3 СП прекрасно влазят oops У меня на этом ("старом") движке все таблицы съехавшие, не грузятся. И еще зеленые поля по краям hysterical
Реклама мне пофиг - у меня банерорезка oops

Меня гораздо больше напрягают огромные подписи, больше чем сообщение. И отключать совсем не хочу, потому что тогда не видно "детей". Еще месяц посмотрю на это буйство красок, зазывающих в СП, и отключу нафиг показ подписей hysterical

Вот всё, как про меня friends

Ну было немного непривычно, но не "ужас-ужас-ужас" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Аксинья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 808
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 11:23    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Афина
Для "болтушек" - гораздо более удобный движок, чем этот.
Для СП - мне пофиг, 2-3 СП прекрасно влазят oops У меня на этом ("старом") движке все таблицы съехавшие, не грузятся. И еще зеленые поля по краям hysterical
Реклама мне пофиг - у меня банерорезка oops

Меня гораздо больше напрягают огромные подписи, больше чем сообщение. И отключать совсем не хочу, потому что тогда не видно "детей". Еще месяц посмотрю на это буйство красок, зазывающих в СП, и отключу нафиг показ подписей hysterical
Предлагаю валидацию: количество символов в сообщении больше, чем в подписи hysterical hysterical

Да, в "новом варианте" были некоторые проблемы с юзабилити. Но это не особо трудно поправить, phpbb довольно легко настраивается. Цвета - тоже конфиг файл... Как уволят меня - зови hysterical

ps: а цвета были такие же, как тут. Просто чуть другое расположение. И те же бледно-синие буквы на зеленом фоне верхних кнопок быстрого доступа к разделам hysterical

Здраствуйте, вот я из того поколения, которое до.., ткните, где посмотреть, как там чего отключать, чтоб не мигало, уж сколько лет с вами, старая "картинка" очень привычна глазу и приятна, новое успела посмотреть, попыхтела чуток. и все таки очень рада что все по старому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543