Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2
Для прошедших программу снижения и корекции веса Рип*па М.Г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:22    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

OGRA писал(а):
НадяждаМ
что-то ни кто мне так и не написал...
может хоть вы ответите, похудение основано на подсчете калорий?

да, подсчет калорий.
Доктор дает каждому свой коридор калорий, которого надо придерживаться до достижения результата.
я не знаю как он считал, вроде в начале занятий говорил про уменьшение калорий в 3 раза от настоящего потребления.
у меня коридор 670-870. Вес начальный 80. (подсчет калорий легкий. на каждый кг веса 1 кал в час. т.е. для меня 80*24=1920 кал. в день). Учитывается уровень Вашей активности, возраст (после 25 лет каждые 5 лет - это минус 2% от суточной нормы).
как то так )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:23    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

OGRA
ну и обязательно считать белок, белок только животный (мясо, рыба, молочка). Норма не менее 40 гр в сутки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:34    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

OGRA
но ,по мне, подсчет калорий это 50% успеха.
Доктор много говорит про любовь к себе, про уверенность, про наше подсознание. Настрой после тренинга только на результат, даж сомнений нет, что не получится. Я вот даже прибавке не огорчилась, я знаю, что результат будет, будет такой, какой я задумала sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:40    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

НадяждаМ
Понятно, спасибо за ответ! sun daisy
да, психологический настрой очень важен в похудении)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Г.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 330
Откуда: Омский р-н, Мельничное

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 17:34    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Добрый день, принимайте в свои ряды smile . Я из СП27. Вчера (04.02.2018) была на первом сеансе. Вроде всё понятно и доходчиво доктор объясняет. Но вот поесть на 600 кал в сутки у меня никак не получается. Немного превышаю. А белок до 40 не могу набрать. Завтра тоже надо на 600 кал поесть. Не могу придумать, что на завтрак поесть.
А сюда что-то давно никто не заглядывает. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 17:41    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Всем привет! На программе не была, но читала о ней. Опыт похудения при подсчете калорий имеется - дважды по -10-15 кг. Сейчас снова решила взять себя в руки, но я худела, когда ела 1100-1200 калорий плюс спорт либо просто длительные прогулки по вечерам...на большие расстояния... даже не представляю как можно уложиться в 600! Видимо правда нужна подзарядка мозга на тренинге. Но я попробую снизить калорийность пока сама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-ля123
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 323
Откуда: 12мкр.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 18:55    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

не могу найти сп худеющих легко,подскажите в каком разделе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Г.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 330
Откуда: Омский р-н, Мельничное

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 19:30    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

В разделе Мероприятия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 20:10    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Йулишна писал(а):
Опыт похудения при подсчете калорий имеется - дважды по -10-15 кг.

Потом все вернулось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 9:58    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

OGRA
а вы как думаете?

Изначальный то лишний вес тоже откуда то взялся. Если вернуться к прежнему образу жизни - конечно, и вес тоже вернется. Поэтому тут и говорят, что подсчет калорий - это 50% от тренинга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 8:46    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

OGRA писал(а):
Йулишна писал(а):
Опыт похудения при подсчете калорий имеется - дважды по -10-15 кг.

Потом все вернулось?

В первый раз я просто забеременела))) Стоит сказать, что это была вторая беременность и за нее я поправилась всего на 10 кг, а не на 20, как в первую. И после родов я довольно долго была в форме, а набрала вес, когда перестала кормить грудью. С первой беременностью также было. Только малыша от груди отучила, два месяца и плюс 6 кг.

Второй раз похудела сама при подсчете калорий плюс физактивность. Но не смогла удержать. Своего добилась, но потом плавно года за полтора наела все обратно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 352
Откуда: Чкаловск, П.Осминина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 12:17    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Побывала у Доктора 17 июня, узнала очень много важных вещей не только о похудении, но и о жизни в целом, о жизни женщины в обществе. Это действительно психологическая проработка поведения за столом и вне стола. Многое поняла и теперь стройнею, я знаю что добьюсь своего желаемого веса. Всё легко. Очень комфортно сбрасывать вес именно по этой методике, пожалуй, это лучшая методика по эффективности и самочувствию в процессе sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@Т@Ш@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 1619
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 23:50    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Девочки, привет. я никак не могу взять себя в руки, и начать опять придерживаться системе (стройнелаи5 лет назад по этой системе). время не могу найти для себя...да да помню слова доктора , что для себя любимой надо !!!
Даже девиз придумала : и пусть весь мир подождёт , пока мама пожрет ))) .
Как мне опять встряхнуться ?? И начать работать над собой??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 8:40    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Н@Т@Ш@
О, я тоже 5 лет назад по этой системе 16 кг легко сбросила. Активно тему тут вела, всех мотивировала, сейчас читаю свои посты и не верю что я такой была. Была прям стройняшка. Потом Забеременела четвертым ребенком и легко позволила себе набрать - есть уважительная причина и уверенность что легко сброшу по тому что знаю как - и все. Ни фига. Мелкому уже 4 года а я вообще не могу взять себя в руки ни как.... И есть желание снова пойти к чудо доктору, но уже страшно - вдруг второй раз Вау эффекта не будет?
oops Я пару лет назад сходила на поддержку для тех кто проходил курс и результата - ноль. В общем снова в сомнениях...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@Т@Ш@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 1619
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 10:58    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Н@Т@Ш@
О, я тоже 5 лет назад по этой системе 16 кг легко сбросила. Активно тему тут вела, всех мотивировала, сейчас читаю свои посты и не верю что я такой была. Была прям стройняшка. Потом Забеременела четвертым ребенком и легко позволила себе набрать - есть уважительная причина и уверенность что легко сброшу по тому что знаю как - и все. Ни фига. Мелкому уже 4 года а я вообще не могу взять себя в руки ни как.... И есть желание снова пойти к чудо доктору, но уже страшно - вдруг второй раз Вау эффекта не будет?
oops Я пару лет назад сходила на поддержку для тех кто проходил курс и результата - ноль. В общем снова в сомнениях...


И я ходила на поддержку где-то в это же время))) пару лет спустя , но увы , как то не впечатлилась....
И вот после второго ребенка вообще не могу найти для себя ни времени , ни сил взять себя в руки.

Предлагаю начать вместе ! friends у меня ещё детёныш на ГВ немного ))) .жрать все время хочу )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543