Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Василенко Людмила Николаевна,


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Василенко Людмила Николаевна,

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анисья
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 13:10    Re: Василенко Людмила Николаевна, Ответить с цитатой

Подскажите кто лечился у этого гинеколога, стоит к ней идти или нет?и вообще где она сейчас работает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 22:09    Re: Василенко Людмила Николаевна, Ответить с цитатой

очень даже стоит! Она Врач с большой буквы! Я у нее оперировалась в 2006 году. И с помощью нее у меня появилась долгожданная доченька.
Нам уже 7 лет.
Я оперировалась у нее, когда она работала в Ж/Д больнице. Потом я слышала, что она стала зав. отделением в 9 медсанчасти. Попробуйте там узнать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 1351
Откуда: Ост . Рабиновича

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 15:07    Re: Василенко Людмила Николаевна, Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ.РЕКОМЕНДУЮ.ВЕДЁТ ЗАПИСЬ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЛЕЧЬ ПН,СР, ПТ В ПОЛИКЛИН.9 МСЧ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraevskaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 16:15    Re: Василенко Людмила Николаевна, Ответить с цитатой

и я плюсуюсь к ней! она мне своё время ооочень помогла, без лишних затрат на анализы. я лечила у нее эрозию , когда она в клинике Кортусова принимала. очень приятная тетя, разговорчивая, всё подробно расскажет, покажет, всё с юмором
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodchild
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 2218

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 16:28    Re: Re: Василенко Людмила Николаевна, Ответить с цитатой

и я хочу оставить свой отзыв! Врач от Бога! Она молодец, профессионал своего дела! Дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни!!!Спасибо ей огромное, она избавила меня от проблемы со здоровьем по-женски, к-ая мучила меня 2 года!!!На будущее для оперативного лечения только к ней, ей можно довериться без всяких сомнений!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzhelichcka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:06    Re: Re: Василенко Людмила Николаевна, Ответить с цитатой

Сейчас она принимает на Вокзальной 22 вроде, там и Кортусов принимает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olkaa1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 22:33    Re: Re: Василенко Людмила Николаевна, Ответить с цитатой

anzhelichcka писал(а):
Сейчас она принимает на Вокзальной 22 вроде, там и Кортусов принимает

А по поводу Кортусова что-нибудь скажете?очень противоречивые отзывы о нем слышала help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sliwenko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 13:14    Re: Re: Василенко Людмила Николаевна, Ответить с цитатой

а она точно на вокзальной принимает? ее вроде давно уже там нет. последний раз была у нее в клинике Зубарева на герцена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Василенко Людмила Николаевна,

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543