Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КЛАССные ПОДАРКИ, игрушки, нужности

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП КЛАССные ПОДАРКИ, игрушки, нужности

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 1:14    Re: СП КЛАССные ПОДАРКИ, игрушки, нужности Ответить с цитатой

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ

Жду от Вас отзывов, хвастов с фото и другой полезной информации
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 3:11    Re: Re: СП КЛАССные ПОДАРКИ, игрушки, нужности Ответить с цитатой

Буду первой.)))
Вот из этого выкупа , чтобы было понятно о каких позициях речь.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=283943

Заказывали Набор из шести разъёмных форм для выпечки 18, 20, 22, 24, 26, 28 см. Мне очень понравились, качественно так сделаны. Я , конечно, не мега-кулинар, но для любителя прямо супер , супер и за такую цену целых 6 штучек.
ТЕРМО Пластиковая бутылка My Bottle (500 мл) + мешочек Don\'t Touch This Is My Bottle
добротно сделана, симпатично смотрится, как в деле еще не проверила. Цена прямо отличнейшая, если она имеет свойства термоса. Видела дороже такие...
Электронный кулинарный термометр со стальным щупом JR-1 заказали друзья. Работать он работает , но я пока не опробовала сама и ньюансы не знаю.
Лампа для вечеринок цветная крутящаяся с переходником для розетки прямо очень понравилась , как бюджетный вариант диско-шара. Прямо рекомендую, весело так , разноцветно. За такую цену просто супер. Видео сняла, если кому очень надо могу скинуть.) Кстати, если снять переходник (там кнопочка на нем еще вкл, выкл) будет просто лампа разноцветная , например, в люстру. Вот только не пробовала крутиться то тогда будет или нет....)))) Надо опробовать.
Лампа настольная аккумуляторная с зеркалом YJ-5852 (работает от сети 220В) тоже не ожидала эффекта такого. Она ярко светит, крутится во все стороны, зеркало есть, еще и работает от встроенного аккумулятора. Надо зарядил и дальше без розетки сиди с ней. Хоть за столом, хоть без стола.)
Вещи УЗ тоже понравились. Сильно не разглядывала и тем более не пользовалась . Но так проверяла на бой и т.п.
Брелок был один поэтому прямо запомнился. Такой добротный , сделано качественно , металлический. На подарок под такую же машинку мне кажется прямо прикольно. Такой мини-сувенирчик. Недорого и приятно. Единственное идет в простом прозрачном аккуратном пакетике, без модных упаковок.

Стаканы складные металлические
тоже , как сувениры , понравились. И воспоминания из детства о наших раскладных пластиковых стаканчиках. С карабинчиком, т.е. брелочек, можно на ключи или в машине такой иметь удобн, всегда стаканчик с собой.
Стопки тоже прикольные.
Лампа для вечеринок настольная Golden Lotus симпатюлька. Чуть красивее , чем просто лампа крутящаяся, но и не диско-шар еще.)

Пока то , что успела разглядеть.
Хочу еще некоторые свои вещи опробовать в деле. Как опробую - напишу.


daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 1:50    Re: Re: СП КЛАССные ПОДАРКИ, игрушки, нужности Ответить с цитатой

Поиграли в аэрофутбол Hoverball футбольным мячом для дома (17.5 см). Кто любит аэрохоккей точно понравится. Интересная штука, вся светится, музыка играет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 3:32    Re: Re: СП КЛАССные ПОДАРКИ, игрушки, нужности Ответить с цитатой

Интересны отзывы oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 13:16    Re: Re: СП КЛАССные ПОДАРКИ, игрушки, нужности Ответить с цитатой

Вот сегодня свечу-цветок для торта зажгла ради эксперимента. Так прикольно, празднично. hurrah
Сначала , как бенгальский огонь зажигаешь, потом раскрывается цветок и на каждом лепесточке свечка, которая горит, и музыка поет на английском, конечно , с Днем Рождения. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Др
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 1520
Откуда: Левый берег-Поворотная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 22:56    Re: Re: СП КЛАССные ПОДАРКИ, игрушки, нужности Ответить с цитатой

Секретный код :
Машинка для удаления катышков Shave FL-188

Машинка с виду хлипковатая. Крышку для батареек надо открывать очень аккуратно. Один крепеж отвалился. Сама машинка работает от 2 пальчиковых батареек, в комплект не входят. С задачей уничтожения катышков справляется.
Секретный код :
Косметичка органайзер Roll-N-Go

Понравилась. Хотела на подарок, теперь думаю себе оставить))) Общий размер 25*51 см. Длинна молнии 19 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 20:22    Re: Re: СП КЛАССные ПОДАРКИ, игрушки, нужности Ответить с цитатой

Марина Др писал(а):
Секретный код :
Машинка для удаления катышков Shave FL-188

Машинка с виду хлипковатая. Крышку для батареек надо открывать очень аккуратно. Один крепеж отвалился. Сама машинка работает от 2 пальчиковых батареек, в комплект не входят. С задачей уничтожения катышков справляется.
Секретный код :
Косметичка органайзер Roll-N-Go

Понравилась. Хотела на подарок, теперь думаю себе оставить))) Общий размер 25*51 см. Длинна молнии 19 см.


daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 23:50    Re: Re: СП КЛАССные ПОДАРКИ, игрушки, нужности Ответить с цитатой

,Наталья писал(а):
Добрый вечер всем! Если бы я писала свой отзыв о педикюрных носочках SOSU ещё пару дней назад, то он бы получился разгромный. И так, попорядку. Все действия были выполнены по инструкции. На 3-5 день должен был виден результат... Эффекта ноль, единственное, что произошло, кожа на ногах стала сухой и похожа на мятую бумагу. Ещё через пару дней (тоесть сегодня) ножки стали сильно чесаться. Я набрала таз с водой и распарила ноги, и оооо чудо, процесс пошёл... Кожа на ступнях стала отходить пластамт. Я так думаю, что процедуру с распариванием придется повторить завтра... Но всетаки, ложка дегтя в бочку меда))) при носке носочков, там где кожа более тонкая и нежная ощущалось сильное жжение, но я проходила 2 часа. И так, делаем вывод: жжение можно перетерпеть, результат может быть через 6-7 дней, классический педикюр не даст такого эффекта как педикюрные носочки. Мозоли и натоптыши удаляются достато но глубоко. Процедуру повторю недели через 2, т.к. в комплекте 2 пары. Организатору спасибо за работу.
daisy friends Буду участвовать в следующих СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 11:21    Re: Re: СП КЛАССные ПОДАРКИ, игрушки, нужности Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв про петлю косметологическую с одной стороны игла , с другой петля (100418 Петля косметологическая с иглой Mertz 286). Просто огонь!!! Особенно удобно удалять черные точки в районе крыльев носа. Вручную пытались около часа, все измучились. С помощью петли, буквально несколько секунд и все готово. Хочу теперь заказать ту, которая с двух сторон петли разных размеров (100422 Петля косметологическая Mertz 285).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 13:41    Re: Re: СП КЛАССные ПОДАРКИ, игрушки, нужности Ответить с цитатой

хочу оставить отзыв о супер классном приборе от засорений труб DOM-013 Прибор от засорений труб TubShroom - это просто маст хев! отлично спасает от засорения труб волосами. Так что однозначно рекомендую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 10:00    Re: Re: СП КЛАССные ПОДАРКИ, игрушки, нужности Ответить с цитатой

Yuliana
надо и себе прикупить daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланаfox
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 334
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 12:26    Re: Re: СП КЛАССные ПОДАРКИ, игрушки, нужности Ответить с цитатой

Брала в этой закупке лопатку, как только вытвщила из упаковки- выскочила ручка в месте крепления, пришлось самим крепить её на болтики, иначе пльзоваться нельзя было. Задумка хорошая- исполнение нет.К оргу без притензий, всё остальное в порядке.

Прикрепленные файлы
umPC7.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 12:31    Re: Re: СП КЛАССные ПОДАРКИ, игрушки, нужности Ответить с цитатой

Светланаfox
Не довели до ума.(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 21:05    Re: Re: СП КЛАССные ПОДАРКИ, игрушки, нужности Ответить с цитатой

про svs006 Мешочек для запекания картофеля в микроволновке Potato Express
СветланаИ писал(а):
СветланаИ писал(а):
CimKa
Спасибо за заказ.
Картошечка среднего размера 5 шт. в этом мешочки за 6 минут в микроволновке.
Супер!

Свекла 2 шт.(средние)в кожуре - 10 мин. Мешочек чистый, сок не вытек. Вау, овощи для салатика готовы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 12:58    Re: Re: СП КЛАССные ПОДАРКИ, игрушки, нужности Ответить с цитатой

Ронакс писал(а):
Заказывала самолёт. Мои увидели во дворе и мама захотела заказать, т.к цена в ричф 450 руб, здесь обошёлся 190 руб. Все довольны и счастливы, уже летает по нашему двору .hysterical Спасибо за СП! Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП КЛАССные ПОДАРКИ, игрушки, нужности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543