Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самосудова Ирина Болеславовна


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Самосудова Ирина Болеславовна

      Поделиться:
Автор Сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 23:42    Re: Самосудова Ирина Болеславовна Ответить с цитатой

Девочки не подскажите где работает Самосудова Ирина Болеславовна? Кто был у нее на приеме, были результаты? Работает ли она по патологиям шейки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 13:34    Re: Самосудова Ирина Болеславовна Ответить с цитатой

работает в ЖК на Степной как раз по патологии. я правда давно у нее лечилась, в 2005, мне она понравилась, внимательная, вежливая, доброжелательная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 13:39    Re: Самосудова Ирина Болеславовна Ответить с цитатой

Ирина Болеславовна защитила кандидатскую диссертацию, описав усовершенствования лечения шеечного предрака на фоне папилломавирусной инфекции - это ответ на последний вопрос.
Это единственный в городе врач кабинета патологии шейки матки с такой серьезной проведенной научной работой.
Принимает она в ЖК РД1, где в частных - не в курсе daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 19:57    Re: Самосудова Ирина Болеславовна Ответить с цитатой

Спасибо девочки за отзывы daisy Она и Михайлова вроде говорят лучшие!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korandra
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 22:35    Re: Самосудова Ирина Болеславовна Ответить с цитатой

Чудесный доктор. Профессионал своего дела. Лечилась у нее в 2009-2010. Только она смогла устранить мою проблему. И как человек очень приятная в общении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 17:47    Re: Самосудова Ирина Болеславовна Ответить с цитатой

daisy Отличный специалист!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свето4ка



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 19:06    Re: Самосудова Ирина Болеславовна Ответить с цитатой

к сожалению ничего хорошего о ней сказать не могу. у меня были такие надежды на нее...но в итоге оказалась очередная выкачка денег(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 23:05    Re: Самосудова Ирина Болеславовна Ответить с цитатой

Светочка напишите почему выкачка и что не так получилось!!! Прям интересно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свето4ка



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 19:59    Re: Самосудова Ирина Болеславовна Ответить с цитатой

lns_23 писал(а):
Светочка напишите почему выкачка и что не так получилось!!! Прям интересно!!!




подробности не буду..в общих чертах...поставили мне диагноз в онкологии. конечно не смертельный, но... сказали делать конизацию...я как малознающая паникерша сразу представила все самое худшее....окольными путями по отличным отзывам узнала про Самосудову. отправилась к ней. объяснила ситуацию показала все анализы...она сказала мне что с ее помощью конизацию можно избежать...обнадежила...так как женская где она работает не по месту прописки, за каждый сеанс я платила деньги. в общем и целом за все время лечения у нее я отдала от 15000 до 20000..все анализы которые я сдавала естественно платно были проштампованы ее фамилией. в конечном итоге после всех моих мучений она сама отправляет меня к онкологу!! при приеме у онколога мне сказали что большая часть анализов была сделана зря...я допускаю что она отличный врач и возможно это просто мне не повезло, но больше я к ней ни ногой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaShari
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 15:30    Re: Самосудова Ирина Болеславовна Ответить с цитатой

Отличный специалист! Советую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Лучик Света
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1216
Откуда: ост. Дмитриева,Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 14:23    Re: Самосудова Ирина Болеславовна Ответить с цитатой

MarinaShari
Где она ведет прием?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 8:06    Re: Самосудова Ирина Болеславовна Ответить с цитатой

Сегодня иду к ней в Ультрамедsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerykostyr
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 340
Откуда: Московка - 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 19:07    Re: Re: Самосудова Ирина Болеславовна Ответить с цитатой

Svetlana_55
Здравствуйте. Были у врача в октябре 2016г., мама с Казахстана, и не додумалась сразу попросить номер сотового, чтобы проконсультироваться по вопросу времени обследования.... может у кого есть ее номер?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Самосудова Ирина Болеславовна

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543