Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Потеря волос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

      Поделиться:
Автор Сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 23:54    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

marysia33777 писал(а):
эндокринные нарушения. У меня щитовидка и одно время волосы сильно полезли

Согласна полностью. У самой нарушение с 14 лет. Вот и пожинаю плоды...

Кстати, сейчас прошло уже больше месяца и теперь с уверенностью могу рекомендовать Але*рану. То что было до приема и то, что сейчас - две большие разницы. Волосы сыпаться действительно перестали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realmakkoy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 23:45    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

А сколько времени прошло, как перестали волосы "лезть"? Часто щитовидная железа становится причиной выпадение волос https://schitovidka.su/zabolevaniya/klinicheskaya-simptomatika/shhitovidnaya-zheleza-vypadenie-volos-128, вы не делали анализы?

Последний раз редактировалось: realmakkoy (Вт Сен 18, 2018 3:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 18:26    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

realmakkoy писал(а):
А сколько времени прошло, как перестали волосы "лезть"?

Уже третий месяц пошел. Эффект сохраняется. Из-за этого возникло ощущение, что волос больше на голове стало! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28629
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 9:38    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Але*рану

в аптеке продается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 10:12    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
VEEV писал(а):
Але*рану

в аптеке продается?

Да, я в аптеке через интернет заказывала, потом забирала в ближайшей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 2:45    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего трихолога, пожалуйста, у меня уже просто крик души.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анечка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 16:40    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

После родов тоже волосы стали не очень, тусклые, сухие на концах. Много чего перепробовала, но остановилась пока на ампульном концентрате Фаберлик, он помогает бороться с разными проблемами. Хорошо ещё и то, что его можно в краситель добавлять .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 21:05    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Анечка88 писал(а):
После родов тоже волосы стали не очень, тусклые, сухие на концах. Много чего перепробовала, но остановилась пока на ампульном концентрате Фаберлик, он помогает бороться с разными проблемами. Хорошо ещё и то, что его можно в краситель добавлять .

После родов надо в целом восстанавливаться пить комплекс витаминов. Я пью на постоянной основе разные виды препаратов с омегой нашей российской компании с собственным инновационным центром и клиническими исследованиями. А мамочкам после родов и в том числе при планировании беременности рекомендуют препарат Мамабокс. Это комплекс витаминов и омега 3.6.9. Результат и на коже и волосы и в целом по состоянию работоспособности и энергии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28629
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 12:51    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто-нибудь использовал для лечения масло - репейное например?
Дает эффект? как по внешнему виду были волосы - сильно жирные?
не знаю как помочь себе - хорошая коса была, а сейчас тонкие, ломкие, и совсем не растут Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 21:07    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Nata_78
У меня после карвинга волосы сильно полезли, я стала делать маски из репейного масла. Делала 1-2 раза в неделю на 2 часа, потом хорошо смывала два раза шампунем. Волосы у меня сухие, жирности не заметила. Волосы клочьями выпадать перестали, масло помогло или само прошло не знаю. smile


Последний раз редактировалось: Мама рыжика (Сб Сен 21, 2019 21:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28629
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 10:15    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Мама рыжика
Спасибо, мне посоветовали витаминки - начну с ним, а потом если что масло.
А вчера реклама - лошадиная сила hysterical никто не пробовал?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 20:51    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Трихолог Бел*ова Кристина Николаевна помогла значительно улучшить ситуацию с волосами. Выпадали вследствие комплекса факторов - последствия болезни, анемия, стресс, много лет без отпуска и тп. Принимает в Клинике Яковлева на Ирт.набережной.
Состояние улучшилось через 2 месяца лечения, продолжаю лечится.

Девочки, хочу сказать, что витамины Але*рана хорошо помогают, но вызывают привыкание. Пила месяцев 6 точно, волосы прекратили лезть. Отменила...опять стали лезть сильно (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 15:03    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):

А вчера реклама - лошадиная сила hysterical никто не пробовал?)

враки это все, не помогает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26
Страница 26 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543