Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Холодный или теплый блонд?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 23:17    Re: Холодный или теплый блонд? Ответить с цитатой

Не знаю что выбрать: холодный или теплый блонд? Как лучше покраситься, что в моде этой осенью?
Есть тут блондинки? Дайте советы.
У меня смуглая кожа. Говорят, что теплый блонд будет смотреться лучше.
Как считаете?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 18:33    Re: Холодный или теплый блонд? Ответить с цитатой

просто в блонд я очень давно не красилась, вот и думаю как будет лучше.

Мамуля
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 22:02    Re: Re: Холодный или теплый блонд? Ответить с цитатой

Если не хочется жёлтого, рыжего оттенка, то можно попросить бежевый блонд. Это ближе к холодному, но не серый/пепельный. В моде на окрашивание волос важнее техника, а не оттенок. Оттенок либо идёт, либо нет. И если не идёт, то техника окрашивания не имеет значения. Нужно консультироваться очно со специалистом. Или пробовать smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 17:13    Re: Re: Холодный или теплый блонд? Ответить с цитатой

Да, важно попасть к хорошему специалисту. Чтобы и подсказал в вашем конкретном случае и сделал окрашивание в лучшем виде.
Ну а вообще можете вот тут почитать почему теплый блонд лучше холодного. Так сказать все за и против.
Лично я за теплый блонд. Я пробовала и тот, и другой. Теплый мне идет больше.

Последний раз редактировалось: Eliuz (Чт Сен 27, 2018 16:41), всего редактировалось 1 раз

Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 22:05    Re: Re: Холодный или теплый блонд? Ответить с цитатой

Да, уже почитала об этом. Теперь еще другая проблема - не могу выбрать оттенок теплого блонда, их там столько много.
А как-то за теплым блондом нужно по-особенному ухаживать?

Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 16:36    Re: Re: Холодный или теплый блонд? Ответить с цитатой

Лично у меня сейчас осенний блонд с такими красными бликами, для моей смуглой кожи очень подходит. А по уходу я просто использую шампунь от Loreal Professionel.

АринкаMama

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 13:42    Re: Re: Холодный или теплый блонд? Ответить с цитатой

теплый однозначно

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: