Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Робот -пылесос


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Робот -пылесос

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 19:49    Re: Робот -пылесос Ответить с цитатой

Девочки всем здравствуйте! Мучаюсь в выборе, дайте реальные отзывы по моделям!Только личный опыт интересует!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NataJ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 15:10    Re: Робот -пылесос Ответить с цитатой

Какого выбрать робота, зависит от ваших условий и бюджета. У нас iClebo Omega, я им очень довольна. Он убирается очень чисто. И у него есть навигация. То есть он ездит не хаотично. а осознанно. Трехкомнатную квартиру убирает меньше, чем за час. По очереди заезжает в каждую комнату, заглядывает в каждый уголок и не оставляет неубранных участков. Но он недешевый. Стоит 36 тыс. Если у вас есть возможность такой купить, рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 16:19    Re: Re: Робот -пылесос Ответить с цитатой

NataJ
Cолько он у вас по времени? Меня мой быстро утомил, чтобы оставить его дома убираться - нужно сначала везде порядок навести, а я ели уж все везде убоала, то мне проще шваброй пройтись чем пылесос запускать. Было несколько раз что пошла с ребенком гулять, думала приду - все чисто. А он под кроватью у сына какую то детальку конструктора зажевал и стоял пищал, меня ждал... Если я убираюсь параллельно с пылесосом еще ни чего...
В отзывах о бытовой технике у нас на форуме есть мой подробный отчет о роботе-пылесосе...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataJ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 23:25    Re: Re: Робот -пылесос Ответить с цитатой

KriNa
У нас почти полтора года. Вначале тоже застревал. Главным образом, в проводах. Теперь их всегда поднимаю. Под батареей в одной комнате, причем не каждый раз, а иногда. Но все рвно ее теперь загораживаю. Еще поднимаю шторы, чтобы мог подъехать к окну. Больше нигде у нас не застревает. Игрушки на полу не валяются.

Теперь он не застревает в принципе. Если все дома, я запускаю в каждую комнату отдельно и закрываю дверь, чтобы не мешал. Если собираюсь уходить, то запускаю по всей квартире.

Мне шваброй пройтись не проще. Наоборот, прежде чем мыть пол, я всегда запускаю робота. Потому что после того, как он убрался, мыть пол гораздо легче. Он уже чистый, вода в ведре почти не пачкается. Такой пол мыть намного быстрее, чем раньше, когда робота не было. Это уже протирание, а не мытье. Для меня в этом главный смысл робота-пылесоса. В чистоте жить кончено приятно. Но для меня главное, что пыль и грязь с пола теперь выгребает робот, а не я сама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 18:06    Re: Робот -пылесос Ответить с цитатой

Есть еще полотры, любуюсь на корейца Everybot Edge, любопытно только, насколько хорошо он может и соринки собирать. Шваброй, например, мою сейчас, она не нитевая, а тряпка, так вот к ней соринки прилипают. А как к полотеру. А хотелось бы запустить и чтобы мылся пол сам. Я люблю чистый мытый пол, для меня просто пропылесосить не совсем то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataJ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 17:04    Re: Робот -пылесос Ответить с цитатой

леди удача, я тоже вначале присматривалась, потом купили. Прям так соринки я не отслеживала, вначале запускаю робот-пылесос. Он соринок не оставляет. Но у полотера салфетки шершавые, они должны собирать на себя мелкий сор. А моет он чисто, салфетки вращаются и трут полы. И отмывают таким образом даже въевшуюся грязь, особенно если с моющим средством. Но и без него прямо видно, что пол хорошо промытый. Вот вид снизу, здесь видно салфетки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк123



Зарегистрирован: 04.07.2020
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 12:40    Re: Робот -пылесос Ответить с цитатой

он работает быстро и качественно, у нас такой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
royragastfinkce1975
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.09.2020
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 15:28    Re: Re: Робот -пылесос Ответить с цитатой

Хорошо работает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка4
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 14:49    Re: Re: Робот -пылесос Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agenbura
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 19:49    Re: Re: Робот -пылесос Ответить с цитатой

Насколько вообще эффективно такой пылесос убирает? С одной стороны, хочется приобрести, чтобы немного себя разгрузить. А с другой стороны - сомневаюсь, что робот будет нормально убирать.. И везде ли он сможет проехать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilanaGirl
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 17:31    Re: Re: Робот -пылесос Ответить с цитатой

agenbura писал(а):
Насколько вообще эффективно такой пылесос убирает?

Нуу.. Пыль да шерсть с ламината подобрать - это без проблем. Но о каком-то супер качестве уборки говорить сложно. Я все равно потом становлюсь и сама все по-старинке мою да чищу. Потому подумайте, надо ли оно вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Робот -пылесос

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543