Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Логопед для дошкольника

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Обучение чтению, письму и детская литература, развитие речи ->

Логопед для дошкольника

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 166
Откуда: 10 Лет Октября - Звездова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 16:29    Re: Re: Логопед для дошкольника Ответить с цитатой

МариАнд писал(а):
Девочки, посоветуйте логопеда для мальчика 5 лет. Живем в ЦАО на 2 Линии.

Только сейчас увидела вашу запись))) Хорошо, что вы нашли подходящего логопеда. Я тоже знаю очень хорошего логопеда именно для проживающих на линиях. Она работает в центре психологической помощи на ул. Куйбышева. Моему ребенку "Р" поставила за 5 занятий. Для меня это было чудом hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МариАнд
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 184
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 16:39    Re: Re: Логопед для дошкольника Ответить с цитатой

Мы как раз живем рядом с этим центром)) но к сожалению, когда подошла к одному из специалистов из центра, мне сказали , что работают только в учреждении, платно помощь не оказыаают oops хорошо, что мне на Омскмаме посоветовали. Теперь и сами занимаемся и соседи smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 15:54    Re: Re: Логопед для дошкольника Ответить с цитатой

Мамуля писал(а):
МариАнд писал(а):
Девочки, посоветуйте логопеда для мальчика 5 лет. Живем в ЦАО на 2 Линии.

Только сейчас увидела вашу запись))) Хорошо, что вы нашли подходящего логопеда. Я тоже знаю очень хорошего логопеда именно для проживающих на линиях. Она работает в центре психологической помощи на ул. Куйбышева. Моему ребенку "Р" поставила за 5 занятий. Для меня это было чудом hurrah

А можете поделиться контактом логопеда, если можно в лс. И подскажите, со скольки лет берет деток? Заранее спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Len0K86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 22:21    Re: Re: Логопед для дошкольника Ответить с цитатой

Здравствуйте! Может кто то сталкивался. Нам 4,6, мы ходим в обычный детский сад. С сентября у нас в садике формируют логопед.группа и нас записали в эту группу так как плохо говорим некоторые звуки(щ,ш,ч..). Нам сказали если вы хотите попасть в эту группу то мы должны пройти комиссию. Вопрос в том может кто то проходил эту комиссию? А то мне " добрые люди" сказали что если будете эту комиссию проходить нас поставят на учёт и что это может повлиять на будущее ребенка, к примеру если захотим устроиться в полицию, то могут не взять так как в детстве стояли на учёте по речи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаEscada



Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 17:46    Re: Re: Логопед для дошкольника Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, логопеда на левом берегу, ребенку 3,3г. говорить совсем не хочет ( в словаре 10 слов, все остальное на "своем" языке), со старшим ребенком ходили к Заседателевой Э.Б., она конечно высококлассный специалист, но не сохранился ее номер.
Речевой центр на Степанца сразу отметаем.

Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisa55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.07.2017
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 13:08    Re: Re: Логопед для дошкольника Ответить с цитатой

Добрый день, сыну 3,2, ходит не в логопедический сад. Может кто подскажет, толкового логопеда, кто сможет приходить на дом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ewta



Зарегистрирован: 11.04.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 18:03    Re: Re: Логопед для дошкольника Ответить с цитатой

Водила ребенка к логопеду (4,5 г). Дочь шепелявит и "р" плохо выговаривает. Логопед сказала, что речь, сама исправится. Мол, рано еще тревожиться. Я ничего в этом не понимаю, хочется узнать мнение... до какого возраста нужно поставить речь у ребенка? Может сходить к другому логопеду или в саду разговорится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена прекрасная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 10:59    Re: Re: Логопед для дошкольника Ответить с цитатой

Добрый день!
Помогу справиться с логопедическими проблемами!
Имею большой стаж работы с детьми дошкольного и школьного возраста.
Обращайтесь по телефону 8 913 969 78 08 Юлия Александровна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
9039802416
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 22:00    Re: Re: Логопед для дошкольника Ответить с цитатой

Ewta писал(а):
Водила ребенка к логопеду (4,5 г). Дочь шепелявит и "р" плохо выговаривает. Логопед сказала, что речь, сама исправится. Мол, рано еще тревожиться. Я ничего в этом не понимаю, хочется узнать мнение... до какого возраста нужно поставить речь у ребенка? Может сходить к другому логопеду или в саду разговорится?


К 5 годам у ребенка должны быть все звуки. Если в 4, 5 нарушены шипящие, то это повод обратиться к логопеду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vesely kaktus



Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 10:03    Re: Re: Логопед для дошкольника Ответить с цитатой

ДЦ Весёлый кактус приглашает на занятия к логопеду! Стальского 12. +7-904-825-06-41
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга 52
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 22:44    Re: Re: Логопед для дошкольника Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуста контакты хорошего логопеда в районе остановки Рабиновича. Ребёнка 7 лет. Очень нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l-eo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 52
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2022 21:37    Re: Re: Логопед для дошкольника Ответить с цитатой

Девушки, пожалуйста, посоветуйте хорошего логопеда в Амуре или центре

5 лет, не выговаривает р, проблемы с шипящими-свистящиии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена прекрасная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 18:03    Re: Re: Логопед для дошкольника Ответить с цитатой

Здравствуйте, обращайтесь за помощью. Я логопед, проконсультирую. 89139697808
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Обучение чтению, письму и детская литература, развитие речи ->

Логопед для дошкольника

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543