Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамина ягодка )) 03.12.2011 РД ОКБ

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Мамина ягодка )) 03.12.2011 РД ОКБ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3056
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 0:11    Re: Мамина ягодка )) 03.12.2011 РД ОКБ Ответить с цитатой

Wink

Последний раз редактировалось: Ясная (Вт Авг 30, 2016 1:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 0:27    Re: Мамина ягодка )) 03.12.2011 РД ОКБ Ответить с цитатой

Ясная
Поздравляю еще раз!! sun Здоровья вам с доченькой! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 2:40    Re: Мамина ягодка )) 03.12.2011 РД ОКБ Ответить с цитатой

Очень позитивно написано и душевно! Здоровья вам с малышкой и тихих ночек daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 7005

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 7:18    Re: Мамина ягодка )) 03.12.2011 РД ОКБ Ответить с цитатой

улыбалась, когда читала))) Молодец daisy
но прочитав, еще раз убедилась-рожать больно(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cashess
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 456
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 9:12    Re: Мамина ягодка )) 03.12.2011 РД ОКБ Ответить с цитатой

Ясная
молодчинка, отличный рассказ))) я даже бояться перестала!!! так как-то спокойно все у тебя было, без паники sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:43    Re: Мамина ягодка )) 03.12.2011 РД ОКБ Ответить с цитатой

Ясная
Здоровский рассказ!
Я как мать-мазохистка Wink , читала и улыбалась...
Поздравляю!
А фотки где? У меня фотограф на родах был (муж) так ни одной приличной фотки...то грудь наголо, то пятна крови в кадре...
А вот выложить интерьер палаты надо будет...во втором РД прямо на против кровати под потолком надпись разноцветными буквами: "Все будет хорошо!"
Ясная
Я твой рассказ больше всех ждала... Как мне показалось в беременной болтушке у тебя болшьшек всех вопросов было Wink я за тебя болела! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:51    Re: Мамина ягодка )) 03.12.2011 РД ОКБ Ответить с цитатой

Ясная
sun sun sun
растите здоровенькими!

Максимка
да не больно рожать, Настя, если со здоровьем все норм (ттт)
схватки только больно, ну ты Колю бери с собой, пусть спинку тебе почешет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BAUNTY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 262
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:56    Re: Мамина ягодка )) 03.12.2011 РД ОКБ Ответить с цитатой

Ясная
Рассказ великолепный, и смеялась и плакала.Ты большой молодец с таким настроем и подготовкой с дочкой встретилась daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAUNTY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 262
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:57    Re: Мамина ягодка )) 03.12.2011 РД ОКБ Ответить с цитатой

Ясная
Рассказ великолепный, и смеялась и плакала.Ты большой молодец с таким настроем и подготовкой с дочкой встретилась daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3056
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 16:52    Re: Мамина ягодка )) 03.12.2011 РД ОКБ Ответить с цитатой

darling, ИльЯна, cashess, Кот_Лето, спасибо smile daisy

Максимка, да всё там нормально smile вряд ли тебе это поможет, конечно, но я шла с уверенностью, что больнее, чем человек может выдержать, не будет, а если болевой порог превышается, то человек теряет сознание smile smile smile
я накануне родов у мамы спросила, больно ли рожать, она, конечно, "успокоила" - "больно, очень больно, а ты как думала, это же роды?" smile поэтому больше подробностей своего появления на свет я узнавала smile

KriNa, спасибо oops про мам-мазохисток я думала уже совсем по-другому, как только доча родилась - мне еще на столе второго захотелось и теперь жалко, что минимум год про следующего думать рано smile фотки зала можно выложить, но у меня тут "чудо-интернет" от билайна, с которым я на форум-то кое-как зайти могу, в общем, постараюсь smile

BAUNTY, спасибо smile дааааа, настрой в нашем деле очень и очень и очень важен smile и чувство уверенности, что я в хорошем РД с классными спецами и техникой, и если что-то пойдет не так (ттф), то всё можно исправить ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 8:35    Re: Мамина ягодка )) 03.12.2011 РД ОКБ Ответить с цитатой

Ясная
с рождением доченьки! daisy daisy daisy
KriNa писал(а):
"Все будет хорошо!"

оо, я тоже в этом родзале рожала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кардаеска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 4933
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 9:48    Re: Мамина ягодка )) 03.12.2011 РД ОКБ Ответить с цитатой

Хороший рассказ. И слезки наворачивались и смеялась от души!
Растите здоровыми daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 10:03    Re: Мамина ягодка )) 03.12.2011 РД ОКБ Ответить с цитатой

Поздравляю с боевым крещением, мамочка!!! Растите здоровыми и красивыми!
... Впервые, конечно, кто-то сравнил "разрешеную" потугу с оргазмом)))) А я подумала, и вправду ведь! Щааастье! мооожно!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3056
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 14:09    Re: Мамина ягодка )) 03.12.2011 РД ОКБ Ответить с цитатой

Astra, Кардаеска, спасибо smile

Ца-Ца, спасибо smile вот такое вот у меня странное сравнение в тот момент в голове возникло smile smile smile по-моему, механизм там тот же, только гораздо сильнее, ну и боль, конечно, как отличие ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 23:01    Re: Мамина ягодка )) 03.12.2011 РД ОКБ Ответить с цитатой

Чем больше читаю рассказов о родах, тем больше понимаю, какие девчонки у нас на форуме веселые. Очередное подтверждение этот рассказ! daisy
Ясная писал(а):
Съела взятые из дома яблочки, пожалев, что взяла яблоки, а не котлеты )))

hysterical hysterical hysterical
Ясная писал(а):
Вообще, вспоминая роды, я могу сказать, что если бы мне скомандовали «А теперь вставай на руки и иди!», то я бы действительно встала и пошла, лишь бы моей девочке было легче рождаться ))))

Вот это супер высказывание! friends
Ясная писал(а):
Зато какой кайф, когда можно не сдерживать потугу! Все пережитые оргазмы нервно курят в сторонке.

hysterical hysterical hysterical
Ясная писал(а):
«Головку вижу кучерявую!» - после этих акушеркиных слов я готова была вывернуться наизнанку, лишь бы все сделать правильно, чтобы доче было хорошо!

Вот это слова любящей мамочки, супер!!! give_heart
Ясная писал(а):
А потом я извинялась перед врачом и акушеркой за хныканье, а они говорят, что роды прошли на 5+ и я себя вела на 5+ ))

Умничка, молодец!!!friends
Ясная писал(а):
приятно вспомнить и хочется вернуться! ))

И это самое главное! Значит будет продолжение истории, по уже с главным действующим лицом - сыночком! Wink
Классный рассказ! Здоровья и много счастливых минут вам с доченькой! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Мамина ягодка )) 03.12.2011 РД ОКБ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543