Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Появление на свет моей красотки.РД 5

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Появление на свет моей красотки.РД 5

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пэппи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 777
Откуда: Moskovka 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 15:38    Re: Появление на свет моей красотки.РД 5 Ответить с цитатой

ПДР по УЗИ на 9 мая, Г ставила 6 мая.
6 мая
5.00 просыпаюсь от того что начинает хватать, пытаюсь спать с перерывами до 7.00
В 7.00 уже просыпаюсь окончательно, сходила в душ, папа бегает ругается скорую надо вызывать, муж спокоен, позвонили маме, она утешила, скоро не родишь, первый раз можно и сутки рожать, утешила(((
9.00 хватает прилично вызываем скорую, хожу собираю оставшиеся вещи в тревожный чемоданчик.
9.30 приехала скорая, врач померил давление на схватке, сказал повышенное, количество мозгов у нее пониженное, ну а так приятная тетичка.
10.00 сдал меня муж в роддом. Сделали клизму, взяли кровь из вены и пальца, мочу(собирала в тару привезенную с собой, а то там всех потом заставляют пересдавать, после роддомовской).
Подняли в предродовую, натянула чулки с горем пополам, поставили КТГ, акушерка сказала схватки хорошие ждать врача.
Пришел врач, загнал на кресло, раскрытие 8 пальцев, пузыря нет, когда воды отошли я не знаю, наверное когда в душе была.
Отправил гулять, гуляла не знаю сколько, все терпимо, позвал на кресло, я не хочу там больно будет говорю, как знала, поставили капельницу и понеслась, орала как буд-то убивают, от акушерки помощи ноль. 15 минут адской боли, плюх и все, доча на животе у меня, я даже не сообразила сначала. Время 12-00, рост 50 см, вес 3 кг. А сейчас нам 5 месяцев через пару дней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka24.00
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 18:56    Re: Появление на свет моей красотки.РД 5 Ответить с цитатой

C рождением доченьки вас) Растите здоровенькими)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 0:37    Re: Появление на свет моей красотки.РД 5 Ответить с цитатой

Поздравляю с доченькой))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик_с
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 812
Откуда: Поэрто-Рико

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 20:40    Re: Появление на свет моей красотки.РД 5 Ответить с цитатой

Растите большие!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэппи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 777
Откуда: Moskovka 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 22:21    Re: Появление на свет моей красотки.РД 5 Ответить с цитатой

спасибо, будем стараться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_Lo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1905
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 14:00    Re: Появление на свет моей красотки.РД 5 Ответить с цитатой

Пэппи

Как Вам условия и персонал в Роддоме №5?
Как педиатр относится к деткам? Вы вместе с ребенком лежали?
А приемное отделение - это с какой стороны роддома? oops
Там же где справочная и выписка??

Была там один раз - разрешение брала у главврача. Ничего не поняла..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэппи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 777
Откуда: Moskovka 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 17:48    Re: Появление на свет моей красотки.РД 5 Ответить с цитатой

T_Lo
Персонал роддома считается одним из лучших в городе, но как я говорю если рожаешь бесплатно то нехорошие смены есть в любом роддоме, и как тебе повезет предсказать трудно. условия оставляют желать лучшего. Палаты на 4 человек, в палате раковина и холодильник. Есть платные палаты.Персонал в родовом отделении попался так себе, но так как я родила очень быстро то судить трудно о квалификации я просто ничего не успела понять, детки лежат отдельно от мам, что меня устраивало, палаты МиД это если платную берешь, носят кормить каждые 4-5 часов. персонал в детском отделении меня устраивал абсолютно, но и ребенок у меня родился здоровым без всяких последствий. В послеродовом тоже персонал адекватный, в общем не курорт конечно, но все на твердую 4.Приемное отделение это там где шлагбаум, с другой стороны где выписывают, сама там один раз была, привезли на скорой со схватками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэппи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 777
Откуда: Moskovka 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 17:51    Re: Появление на свет моей красотки.РД 5 Ответить с цитатой

T_Lo
Персонал роддома считается одним из лучших в городе, но как я говорю если рожаешь бесплатно то нехорошие смены есть в любом роддоме, и как тебе повезет предсказать трудно. условия оставляют желать лучшего. Палаты на 4 человек, в палате раковина и холодильник. Есть платные палаты.Персонал в родовом отделении попался так себе, но так как я родила очень быстро то судить трудно о квалификации я просто ничего не успела понять, детки лежат отдельно от мам, что меня устраивало, палаты МиД это если платную берешь, носят кормить каждые 4-5 часов. персонал в детском отделении меня устраивал абсолютно, но и ребенок у меня родился здоровым без всяких последствий. В послеродовом тоже персонал адекватный, в общем не курорт конечно, но все на твердую 4.Приемное отделение это там где шлагбаум, с другой стороны где выписывают, сама там один раз была, привезли на скорой со схватками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэппи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 777
Откуда: Moskovka 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 17:51    Re: Появление на свет моей красотки.РД 5 Ответить с цитатой

T_Lo
Персонал роддома считается одним из лучших в городе, но как я говорю если рожаешь бесплатно то нехорошие смены есть в любом роддоме, и как тебе повезет предсказать трудно. условия оставляют желать лучшего. Палаты на 4 человек, в палате раковина и холодильник. Есть платные палаты.Персонал в родовом отделении попался так себе, но так как я родила очень быстро то судить трудно о квалификации я просто ничего не успела понять, детки лежат отдельно от мам, что меня устраивало, палаты МиД это если платную берешь, носят кормить каждые 4-5 часов. персонал в детском отделении меня устраивал абсолютно, но и ребенок у меня родился здоровым без всяких последствий. В послеродовом тоже персонал адекватный, в общем не курорт конечно, но все на твердую 4.Приемное отделение это там где шлагбаум, с другой стороны где выписывают, сама там один раз была, привезли на скорой со схватками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_Lo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1905
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 21:16    Re: Появление на свет моей красотки.РД 5 Ответить с цитатой

Пэппи
Большое Вам Спасибо за отзыв!
Растите большими, здоровыми и красивыми девочками! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_Lo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1905
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 21:21    Re: Появление на свет моей красотки.РД 5 Ответить с цитатой

Сынулю туда же рожать поедите? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэппи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 777
Откуда: Moskovka 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 20:37    Re: Появление на свет моей красотки.РД 5 Ответить с цитатой

T_Lo
Да туда же, но уже по договоренности, не хочу больше рисковать, вдруг так же быстро не получится. Больно уж меня детское отделение привлекает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэппи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 777
Откуда: Moskovka 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 20:38    Re: Появление на свет моей красотки.РД 5 Ответить с цитатой

T_Lo
Да туда же, но уже по договоренности, не хочу больше рисковать, вдруг так же быстро не получится. Больно уж меня детское отделение привлекает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_Lo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1905
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 20:16    Re: Появление на свет моей красотки.РД 5 Ответить с цитатой

Пэппи
Сегодня записалась в ДО. Спасибо, по Вашим ориентирам нашла сразу все.

Поеду сдаваться 28 ого, если раньше не приеду smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 16:08    Re: Появление на свет моей красотки.РД 5 Ответить с цитатой

Поздравляем!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Появление на свет моей красотки.РД 5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543